Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1stklas

Мысли об игре, ее смысле, или разных смыслах у каждого из игроков.

Рекомендованные сообщения

они на оффе не долго просуществовали, да и там играют индивиды с 2 часовым праймом и 40 лвлом спустя 2 недели опена. ( я имею ввиду русский офф, к счастью евро отличился).

Ну я не правильно выразился - ру офф,хотя теон был весёлый сервак. Хотя всю игру делали русские игроки.А вообще евро офф ущербен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, хавком пкшить ты врядли кого-то сможешь

да и о каких замесах в св варке и стокато идет речь?

замесы будут в дв/лоа/соа, но никак не в варке, разве что замесы отбросов.

я про лоу левельные. вообще замесы должны быть на протяжении всей прокачки. не пойдешь же ты 40 лвлом в лоа фанится?

p.s. соа? туда еще кто то ходит? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про лоу левельные. вообще замесы должны быть на протяжении всей прокачки. не пойдешь же ты 40 лвлом в лоа фанится?

p.s. соа? туда еще кто то ходит? :D

в соа ходят практически все топ паки и делят его даже при малом онлайне.

какие лоу лвльные? разве что в павлах, и то на пару часов. за часов 10-15 на яве х7 с па и петами можно взять овер9000 лвл, никаких лоу лвльных замесах на таких рейтах и хрониках не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС забей 70% те кто идет сюда ровно на 1 месяц как и вы, я так думаю по опыту игры на других проэктах где могли пересекатся....

да все уходят по разным причинам... тупо нытики и слабаки есть такое...

и да по поводу старого комюнити! тех игроков просто поглотила жизнь) (знаю 1-3 человека которые будут тут с моего 1 сервера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС забей 70% те кто идет сюда ровно на 1 месяц как и вы, я так думаю по опыту игры на других проэктах где могли пересекатся....

да все уходят по разным причинам... тупо нытики и слабаки есть такое...

Продались и свалили, как и все сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продались и свалили, как и все сейчас

не всегда бывает что ещо банят, или "не с кем играть" (хотя бывало и такое..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС забей 70% те кто идет сюда ровно на 1 месяц как и вы, я так думаю по опыту игры на других проэктах где могли пересекатся....

да все уходят по разным причинам... тупо нытики и слабаки есть такое...

и да по поводу старого комюнити! тех игроков просто поглотила жизнь) (знаю 1-3 человека которые будут тут с моего 1 сервера)

Вот чтобы не стало "не с кем играть", нужен постоянный челенж в виде биг-вара. Игроки сами выбирают какую игру им вести, от этого и сервера долго не живут, и люди на них не задерживаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати по поводу сайдов, почти на всех сервах которым около полу года почти всегда только 2 самых сильных сайда по причине того что это инстинкт выживания, все тулятся к сильным, и поэтому интерес играть пропадает, слабые кланы считают что они не могут произвести конкуренцию топ клану и просто распадаются и уходят в тот самый топ клан, не хватает терпения у людей и настойчивости. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие ждут аварию,что бы вспомнить молодость и попробывать опять насладиться старой линейной)

Ждем ждем ждем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все обсуждаете то как затащит какойто самый сильный клан из славянских но, вы забываете что есть англоязычные игроки которые могут просто внезапно затощить сервер. Так что я бы был повнемательней на вашем месте:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все обсуждаете то как затащит какойто самый сильный клан из славянских но, вы забываете что есть англоязычные игроки которые могут просто внезапно затощить сервер. Так что я бы был повнемательней на вашем месте:cautious:

Чудак ты.Назови хоть 1 норм клан с EU?Там пацаны на low skille и это доказали топ задроты runeta

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудак ты.Назови хоть 1 норм клан с EU?Там пацаны на low skille и это доказали топ задроты runeta

ну оно то понятно но всегда есть какоето но.. или вылазиит ньанс в виде северного зверя не ждали а он вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...