Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1stklas

Мысли об игре, ее смысле, или разных смыслах у каждого из игроков.

Рекомендованные сообщения

Задры донатеры 24/7, собирающиеся по 10 паков и убивают весь фан. Какой интерес в пвп если твой онлайн 4-5ч в день, а у варов по 10-15? Сколько ты максимум видел людей на эпике? Думаю не больше 300-400 живых чел, это меньше 10% онлайна норм сервера. Вывод солодрочеры и составляют основную часть комьюнити. Никогда не считал что замес 100 на 100 это круче чем 9х9, ведь по сути каждый мембер пати делает одни и те же действия и не важно какой замес. Ходить в л2 как на работу по прайму, чтобы нагнуть какогото виртуального школьника и чтото себе доказать = маразм. Во времена ц4 помню собирали в каты нубо пачку некр да тх дестр и шли качаться под пп бафом, у нас были такиеже нубские вары, мы не знали что такое кп и всем было весело и интересно. Сейчас л2 превратилось в говно с имба скилами типа фира или дизарма и вечной погоней школоты за звание "топов", играть с такими интереса нет.

сколько людей, столько и мнений, каждый считает маразмом исключительно свое.

на этом все и держится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тох от комьюнити с4 нас остается с каждым годом все меньше и меньше. Все больше старичков уходят в реал, так как просто нет времени на игру. И все больше молодняка в возрасте 15-20 лет для которых с4 всего лишь условно говоря басня =)

со многим согласен , но я скажу , возраст -это не тот фактор , по которому оценивают скилл , адекватность и т.п. ! Сам начинал с с4 ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое убогое камюнити только на фри.На офе даже лоу кланы пытались щимить топов и было плевать на буст ибо место для фарма было на вес золота. А сейчас что?Согнали со спота ну ок пошлите в рифт,зи,фармить.Инсты это хлеб для краба.

надеюсь ты про евро и 1 запуск руоффа , ибо на остальных играли ток фейлеры , и мало что их отделяло от фрикомьюнити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со многим согласен , но я скажу , возраст -это не тот фактор , по которому оценивают скилл , адекватность и т.п. ! Сам начинал с с4 ...

вопрос на миллион как вы собираетесь вспоминать свою "молодость на с4 х1" на серве HF5 с рейтами х7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос на миллион как вы собираетесь вспоминать свою "молодость на с4 х1" на серве HF5 с рейтами х7?

убивают такие форумчани , ты мб почитаешь пост , на который я ответил ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче все это пустословие,стартанем и будет каждый играть в свою игру,что каждый привык или хочет получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убивают такие форумчани , ты мб почитаешь пост , на который я ответил ?????

вообще фиолетово, я тупа монетки набиваю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 гф именно хроники времени, там решает количество времени, которое ты фармиш и решает буст, который нафармить могут единицы в быстрые сроки и с этим бустом могут фармить в 1 пак по 5-6 паков без труда.

Хроники где рандомно выбив Лш ты становишься богом.

 

2 В хф решают только твои руки

Насчет сказочника - я пересказываю историю развития сервера блекберд, на котором я стартовал в райзах (они в представлении не нуждаются, ставили на колени и Франс и бб и АА в корее и сейчас на збт у нас и другие игры)

 

1. в гф как никогда, решал не твой скил игры а скил всего пака в целом, да, запредельный буст пака творил чудеса выживания 9vs27\36\45++ c этим не спорю, но (!) такого буста у нас на сервере было у паков, которых можно сосчитать по пальцам одной руки, когда как на политической арене сервера активно жили более 900 человек распределенных по 2-м сайдам и да людям было все-равно какой у кого буст, они воевали всегда и везде и не стонали в уголках мира *мы еще не оделись, фрею на биша еще не одели...*

 

2. в хф решают не руки, а наличие 4 Бернов в пати, фир и кансел по кд, игра на столько упрощена что можно пить чай одной рукой а другой рукой мейн биш будет выхиливать твой пак (ну я это образно), в том все и дело что в гф был безумный дамаг от магов, нереальный профит от куриц, запредельный дамаг от лимитов, но где как не в тех хрониках выявлялся сплоченный коллектив из 9 спартанцев.

еще раз повторюсь, не важно где ты играл до ру офа и где после, если ты не застал его старт и не играл там (в одной из противоборствующих сторон) вплоть до выхода хроник *фрея* вряд ли ты меня поймешь. я так-же могу сказать где я играл - на рейде в клане инстинкта, когда в нем только зарождался будущий топ ру офа, да и со всеми остальными будущими Топам кадмуса и в частности ББ (и еще часть игроков ушли в трибунал, став на их сервере Топами) тоже... еще в далеких 05-х годах в тагах aRenaTeam и aRenaALLSTARS \ League и LeagueNeverDie, да и тогда уже у нас были замесы 400х400 и более и все остальное, но разве это показатель?

ps да да, чуть ли не 1\3 топов ру офа родом с рейда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет сказочника - я пересказываю историю развития сервера блекберд, на котором я стартовал в райзах (они в представлении не нуждаются, ставили на колени и Франс и бб и АА в корее и сейчас на збт у нас и другие игры)

 

1. в гф как никогда, решал не твой скил игры а скил всего пака в целом, да, запредельный буст пака творил чудеса выживания 9vs27\36\45++ c этим не спорю, но (!) такого буста у нас на сервере было у паков, которых можно сосчитать по пальцам одной руки, когда как на политической арене сервера активно жили более 900 человек распределенных по 2-м сайдам и да людям было все-равно какой у кого буст, они воевали всегда и везде и не стонали в уголках мира *мы еще не оделись, фрею на биша еще не одели...*

 

2. в хф решают не руки, а наличие 4 Бернов в пати, фир и кансел по кд, игра на столько упрощена что можно пить чай одной рукой а другой рукой мейн биш будет выхиливать твой пак (ну я это образно), в том все и дело что в гф был безумный дамаг от магов, нереальный профит от куриц, запредельный дамаг от лимитов, но где как не в тех хрониках выявлялся сплоченный коллектив из 9 спартанцев.

еще раз повторюсь, не важно где ты играл до ру офа и где после, если ты не застал его старт и не играл там (в одной из противоборствующих сторон) вплоть до выхода хроник *фрея* вряд ли ты меня поймешь. я так-же могу сказать где я играл - на рейде в клане инстинкта, когда в нем только зарождался будущий топ ру офа, да и со всеми остальными будущими Топам кадмуса и в частности ББ (и еще часть игроков ушли в трибунал, став на их сервере Топами) тоже... еще в далеких 05-х годах в тагах aRenaTeam и aRenaALLSTARS \ League и LeagueNeverDie, да и тогда уже у нас были замесы 400х400 и более и все остальное, но разве это показатель?

ps да да, чуть ли не 1\3 топов ру офа родом с рейда.

Каждый останется при своем мнение.

К сожалению начав на рейде не пошел на офф вместе с ребятами, которые в последствии стали топами =)

И из за этого на реально высоком уровне научился играть на хф и научили меня как раз ребята с райза, собрал в своей кп около 20 человек из которых 7 с бб.

Не смотря на интриги, которые ребята в последствии плели очень им благодарен за то что реально научился играть =) и теперь могу на равном,а иногда более высоком уровне сражаться с практически любым топ паком фри серверов.

Наверное от этого так защищаю хф, но мне нравятся эти хроники =) и считаю их наиболее сбалансированными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

вот даже парочка примеров как наша слабенькая пати (и мои слова выше *не дать противнику фармить... никто не ходил никуда в кол-ве меньше чем 2 пака* ^^) сражалась с райзами (с их уже s80 шмотом, флагами и прочим бустом, против наших дк\ма сетов), до вступления в них... ps и уже после переформирования наш пак стал просто хиро маг машиной, ну это другая история...

 

Наверное от этого так защищаю хф, но мне нравятся эти хроники =) и считаю их наиболее сбалансированными.

ну я и писал, школа старой закалки против новой :)

 

ps жаль конечно не сохранились у меня мувы когда мы были 83-84+ лвла.

ps2 если у когото вдруг они есть, залейте на ютуб :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно говоря вопрос и обращение к тем кто привык наблюдать за происходящим на сервере в стороне. Имею в виду первые и дальнейшие пвп за баюма, пвп за ант квин, саб-рб, клановые пвп за топ-споты.

Да, это все возможно отнимает ваше время, возможно это не всегда продуктивно, или кому-то даже не интересно, но все же, вы не задумывались что играете вы именно в онлайн-игру, основа-полагающими которой являются именно масс-пвп евенты.

Каждый пл пака прочитавшего этот пост выйдет из темы со своими мыслями, но хочу чтобы вы хорошо подумали, где то комьюнити по 300-400 человек которые мы видели во времена ц4? почему нельзя создать свой крупнейший проект, реально крупнейший по масштабности клановых баталий, а не кол-ву солодрочеров.

Игроки сами делают себе сервер, а каким его сделаете вы - уже ваше дело. В принципе все что хотел донести.

Присоединяйтесь к кланам которые вам симпатизируют больше, и не важно, будет 25 паков, или 15, или 8, это ваш сервер которого вы долго ждали и на котором вам, надеюсь долго играть.

Удачи в выборе в какую игру вы играете.

 

 

 

ps. пиар кланов которые на мой взгляд могут сделать игру на сервере интересней.

я практически не владею информацией, просто плы не определившихся паков, делайте игру со старта, общайтесь с клами, выбирайте себе то что считаете ближе по душе.

http://forum.averia.ws/threads/rmt-clan.44317/

http://forum.averia.ws/threads/fking.41512/

http://forum.averia.ws/threads/blitz-community.44233/

http://forum.averia.ws/threads/4kings-gaming-community.44701/

http://forum.averia.ws/threads/final-hope.43862/

 

Всем давно ясно, что преобладающее число играет ради рмт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

У меня пара ребят с пака кубы играло - мощные люди =)

 

Организация началась с фрапса на каждом компе пати мембера и детального разбора гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот даже парочка примеров как наша слабенькая пати (и мои слова выше *не дать противнику фармить... никто не ходил никуда в кол-ве меньше чем 2 пака* ^^) сражалась с райзами (с их уже s80 шмотом, флагами и прочим бустом, против наших дк\ма сетов), до вступления в них... ps и уже после переформирования наш пак стал просто хиро маг машиной, ну это другая история...

 

 

ну я и писал, школа старой закалки против новой :)

 

ps жаль конечно не сохранились у меня мувы когда мы были 83-84+ лвла.

ps2 если у когото вдруг они есть, залейте на ютуб :)

мб не шарю, но зачем шк магам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем давно ясно, что преобладающее число играет ради рмт

спешу тебя разочаровать, но полагаюсь на простейшую логику можно понять что это совсем не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...