Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1stklas

Мысли об игре, ее смысле, или разных смыслах у каждого из игроков.

Рекомендованные сообщения

мб не шарю, но зачем шк магам?

до 81-82 лвлов у нас такой состав был)) все знакомые были, потом уже пересобрали и получили стандартный на грации маг пак с хиро сх\сс\сб\ше\Овер ...

 

стерлись у меня те фрапсы на 83++ лвлах, ни где найти не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спешу тебя разочаровать, но полагаюсь на простейшую логику можно понять что это совсем не так.

Хватит себя тешить мечтами, что все играют ради феерических баталий 200х200, как это было лет 7 назад. Возможно и остались такие, но как показывает практика - большая часть продаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит себя тешить мечтами, что все играют ради феерических баталий 200х200, как это было лет 7 назад. Возможно и остались такие, но как показывает практика - большая часть продаётся.

нужно чтобы было кому продаваться, а именно они и составляют основной онлайн.

так что ты глубоко заблуждаешься в своих утверждениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно чтобы было кому продаваться, а именно они и составляют основной онлайн.

так что ты глубоко заблуждаешься в своих утверждениях.

 

Продастся сильная пати, две, три. Их героев купят рандомы, что они сделают? Они по твоему смогут составить равную конкуренцию остальным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит себя тешить мечтами, что все играют ради феерических баталий 200х200, как это было лет 7 назад. Возможно и остались такие, но как показывает практика - большая часть продаётся.

Хз рмтшнулись паком на прошлом серве (не буду говорить на каком ни в этом суть)Эквип был не плохой: вышло по 3к рублей на рыло мб в игру на старте в кинули более 5, на рыло, мб ради чего мы играли?Ради рмт?Бред.В л2 на фри сервах бабла не срубиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз рмтшнулись паком на прошлом серве (не буду говорить на каком ни в этом суть)Эквип был не плохой: вышло по 3к рублей на рыло мб в игру на старте в кинули более 5, на рыло, мб ради чего мы играли?Ради рмт?Бред.В л2 на фри сервах бабла не срубиш.

Смотря какой сервер, мы на титане х2 в среднем по 20к+ вынесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой сервер, мы на титане х2 в среднем по 20к+ вынесли.

И сколько вы жопа часов убили?Бред играют ради рмт, нищии бомжи студенты,я лишь воспринимаю рмт как один из способов вернуть хотя бы часть того, что я вкинул в реале.Я не понимаю почему за это банят ,я продаю сваё,что я нафармил и вдонил.И бредово за это банить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продастся сильная пати, две, три. Их героев купят рандомы, что они сделают? Они по твоему смогут составить равную конкуренцию остальным?

человек, ты сказал о том что преобладающие число(то есть минимум больше 50% людей) играет ради рмт, тебе тыкнули носом, что ты сказал бредятину, к чему переводить разговор совсем в другое русло?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек, ты сказал о том что 90% играет ради рмт, тебе тыкнули носом, что ты сказал бредятину, к чему переводить разговор совсем в другое русло?)

перечитай сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Последнее время,находясь на форуме, понимаю,что тс - один из немногих клов которых можно читать. И иногда даже читать с удовольствием.

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...