Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты думаешь что мои посты от моего чсв?)Это лишь ответ для хуесосов достойных того.

Я держу своё мнение при себе до тех пор пока что-то лоу/мид не начнёт брать на себя много,а сравнивать меня с чсв,когда твои же мемберы текут при моём появлении,ну как минимум глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о май гадбл, сколько чсв в теме.

да вы конченные, отвечаю )

Беча единственный пак, который никто так и не убил на х7, что тут можно еще обсуждать? остальные гвгшиль с переменными успехов в основном.

что за ебаная привычка мерять размер члена после драки.

Единственная правда:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хейтерок подзалупный,что ты тут делаешь?

:))) апаю тему же , скучно , а в твоем топике всегда много пожара , чсв , и отмазок ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому ты под шумок пытаешься пиздануть гадость?

Я поправде , до декса считал тебя фиговым Клом(по строгости к плам, без контроля так сказать) , но посмотрев стрим, понял что мистик МА не твое , возможно маг не плох , но уж точно не как ма :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не пробовал головой подумать?

Декс - игра в 2 мага,естественно мага сильнее будут изничтожать.Сколько бы не смотрел мои стримы ты будешь видеть одно и тоже,и это не показатель моего скилла.

Тоже самое касательно КЛьства,ты кто вообще что бы судить?Мембер пати профкилера которые не могут антагнуться на тв?У меня нет желания из домохозяек делать сильные пачки и тем более учить их жизни и наставлять на интерес какой-либо вообще.Если у человека заложено в крови терпеть - его ничего не спасёт.

Идите своими пачками к клан лидерам типо ломки :D:D ,он на вас будет кричать но в тоже время трястись с мыслью что вы можете ливануть,вот это достойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поц, потушись

Ты почитай свои посты.Я до сих пор в недоумении как можно быть таким тупым и пытаться высказаться даже в таком месте как форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почитай свои посты.Я до сих пор в недоумении как можно быть таким тупым и пытаться высказаться даже в таком месте как форум.

потушись и поймешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...