Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну ты тоже тот еще пацан,после пвп которое длилось 7+ минут писать "изи" можешь только ты ))

ну так,если не было потерь, почему оно не изи?

и вроде я написал даже гф =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ дули + 8 (В последствии проданные за 30ккк) - это не разу не буст =)ок.

 

Кстати миджус,вспомнил 1 факт.

 

не 3-3, а 4-3 в нашу.

Вспомни первое,реально первое слитое гвг=))

 

Теперь после того,как вспомнил этот факт за х7 моя душа спокойна =D

Топ дули +8 на всю пачку,с учетом того,что когда я заточил их на +8 у нас был 1 или 2 1800 сетах,о скилах 25+ я вообще молчу.

Какое гвг,Ода?Первые наши гвг были в колизее на 2ккк,,потом 2 в вестленде,и 2 на турнире :)

но это все не важно,я выебал тебя на турнире :) и общий счет значения не имеет) даже еслиб я слил 10 гвг,а выиграл на турнире был бы доволен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ дули +8 на всю пачку,с учетом того,что когда я заточил их на +8 у нас был 1 или 2 1800 сетах,о скилах 25+ я вообще молчу.

Какое гвг,Ода?Первые наши гвг были в колизее на 2ккк,,потом 2 в вестленде,и 2 на турнире :)

но это все не важно,я выебал тебя на турнире :) и общий счет значения не имеет) даже еслиб я слил 10 гвг,а выиграл на турнире был бы доволен :)

до этого по плану было еще 1.

 

Твои слова после нашего 20 минутного ожидания,

Считайте его слитым 0-1 в вашу пользу =DDDD

 

 

ты меня заебал этим турниром джус =DDDDDDDDDDDDDD

Расфирили гл гф =))использовали единственный шанс - молодцы,то что мы принципиально отвергаем такую тактику не говорит о том что мы слабее к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDDDDDD это эпик

Ок,давай раз уж тебе матушка природа на дала я тебе обьясню.

ЧИТАЙ ВНИМАЛЬНО.

Мили пак с полтора дд - ав,который переодчески когда не агрят - ваншотит,если не стоит без маны,и без катающийся по 200.

Мили пак с котором нет даже 9ти нублесов и сеты если 900 - заебись,в чём сомневаюсь.Эсаек нет,Б пухи,сет ОДИН 1800

ну и твой буст полтора месяца на кариках

Ты считаешь этот пак моим,хотя это просто выход что бы играть,не более.И при этом всём просто нехватило саблима.Отсутствие какого либо ассиста в твоей пати,агра,и номральной игры проулыбало,но ты давай,сливай всё на то что тебе жизнь не дала мозгов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о май гадбл, сколько чсв в теме.

да вы конченные, отвечаю )

Беча единственный пак, который никто так и не убил на х7, что тут можно еще обсуждать? остальные гвгшиль с переменными успехов в основном.

что за ебаная привычка мерять размер члена после драки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда в том, что за всеми топ-пацанами зашкваров немерено. Но ведь стоит помериться еще и еще. Эх когда-то и мне такое нравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о май гадбл, сколько чсв в теме.

да вы конченные, отвечаю )

Беча единственный пак, который никто так и не убил на х7, что тут можно еще обсуждать? остальные гвгшиль с переменными успехов в основном.

что за ебаная привычка мерять размер члена после драки.

к оде этот вопрос адрессуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к оде этот вопрос адрессуй

Ода то понятно, ты почитай посты Меха, тот вообще Бог ладвы и никто не достоин вести с ним диалог :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ода то понятно, ты почитай посты Меха, тот вообще Бог ладвы и ему даже писать не стоит :D

завидуешь!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ода то понятно, ты почитай посты Меха, тот вообще Бог ладвы и никто не достоин вести с ним диалог :D

ты ебанутый?

причем тут моё так вами называемое чсв и то что я не опускаюсь на уровень хуесосов х100500?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сперматоксикоз наступает сразу при виде таких факторов, ты что

ясно (=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...