Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и Да не только с фса вы залили свою нищию шилку.

а с Дно СЛБ на которую сливала наша пати ПТС...

Ибо он не смог фармить олимп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Да не только с фса вы залили свою нищию шилку.

а с Дно СЛБ на которую сливала наша пати ПТС...

Ибо он не смог фармить олимп

за 2 не полных вечера (1 лимит) слб нафармил более 300 поинтов, далее мы поняли,что конкурировать с имеющимисея ресурсами с пачкой софта самостоятельно почти не реально - ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 2 не полных вечера (1 лимит) слб нафармил более 300 поинтов, далее мы поняли,что конкурировать с имеющимисея ресурсами с пачкой софта самостоятельно почти не реально - ну такое.

Просто слился с олимпа..

Человек который даже откайтить пов на маге не может за куропатку и идет дратся умирая с двух нюков по дефолту не может конкурировать с Софтом и Ко.

Только заливали ево но толку ноль,данные птсики были слиты на тужу шилку которая 75% боев провела в заливе также не способна фармить опен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто слился с олимпа..

Человек который даже откайтить пов на маге не может за куропатку и идет дратся умирая с двух нюков по дефолту не может конкурировать с Софтом и Ко.

Только заливали ево но толку ноль,данные птсики были слиты на тужу шилку которая 75% боев провела в заливе также не способна фармить опен.

у вас так горит =)

И это детское меренье членами - ну такое...

Я даже не буду говорить о том,что азариель убила большинство соперников,которые сливали мей, нана убила и мей и это показатель.

Вы будете говорить про + 6 рар сет, про тараса и буст.

Забывая, что в поединке бернеров буст о котором вы говорите не имеет никакого значения.

По сути мей слила хиро,когда полезла в чужое кб и когда разгромно проиграла на этом была поставлена точка.

 

 

Ваши пати мемберы говорят про какое то моё балабольство,Учитывая,что моя не определенность с фсом никак не перекроет открытого пиздабольства кельты, на котором он пойман не однократно =).

 

вы тут в чем то вините меня,учитывая,что миллиард раз пытался идти на компромис с вашей пачкой, но итог был один - вы абсолютно не сдерживая ваши же обещанния, провоцируя снова и снова конфликты - всё подвели к тому,что мы имеем сейчас.

 

Не даром даже камеди, представитель консты с которой лично я в ужастных отношениях так о вас отзывался.

 

Сброд гнилых дегиниратов - не знаю,как ты с ними играешь (С) камеди.

 

Или что то в этом роде.

 

 

При попытке нормального с вами общения у меня возникала лишь одна аналогия - сброд хачей =) Вот не знаю почему, но очень похоже.

Все кричат, никто не может сказать ничего связанного - множество попыток оскорбить,задеть - но в итоге,когда на отдельном канале разговариваю тетатет, что с кельтой, что с ельзой не один не способен ответить за свои слова - начинают троить,идет слив.

 

Ода: Кельта ведь я прав в данной ситуации?

Кельта: У тебя слишком подвязан язык - мне не очем больше с тобой говорить.

 

Ода: Ельза ты тут сказал миллион не связанных слов, ты за свои слова то отвечать будешь или ты балабол обыкновенный,которого можно воспринимать только,как шута?

Ельза:Я тебе не могу ничего доказать, я ухожу на свой канал.

 

И это самые активные ваши люди.

 

И проведи аналогию,как вы себя ведете.

ну это просто смешно.

 

 

Повторюсь.

Мы играем в 1м клане - я готов идти на встречу искать какие то компромисы.

Но если вы к этому не готовы вопрос я думаю должен решаться по другому.

Безусловно всё решать Диме, я лишь стараюсь рассуждать логически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такая Эльза?

Элва всё правильно тебе сказал вчера, ты заебал флудить в шауте обо всём подряд.

Можешь дальше писать свои оды. Все уже давно поняли, что ты пустослов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такая Эльза?

Элва всё правильно тебе сказал вчера, ты заебал флудить в шауте обо всём подряд.

Можешь дальше писать свои оды. Все уже давно поняли, что ты пустослов.

при этом мемберы именно вашей пачки не готовы отвечать за свои слова.

ребят называть кого то пустословом и кидать предъявы по какому то поводу при наличии подобных ошибок у себя при всём при этом зачастую превосходящих своими масштабами, как минимум глупо.

 

 

Да у меня была не определенность с фсом.

До плки не предупредил Диму,вышла казусная ситуация.

Но если я решил играть так мейн сетапом - это вполне логично, что геройство должно отдаваться в мейн, а не 10му мемберу - ну это такое... В итоге мы пришли к выводу сказал-сделал и в итоге,Как результат мы слили все поинты со своего фса.

Какие ко мне еще вопросы? да никаких, всё остальное это хуй из пальца=)

 

Кроме момента с фсом.

Абсолютно все ваши слова - это дикое горение и голословные обвинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас так горит =)

И это детское меренье членами - ну такое...

Я даже не буду говорить о том,что азариель убила большинство соперников,которые сливали мей, нана убила и мей и это показатель.

Вы будете говорить про + 6 рар сет, про тараса и буст.

Забывая, что в поединке бернеров буст о котором вы говорите не имеет никакого значения.

По сути мей слила хиро,когда полезла в чужое кб и когда разгромно проиграла на этом была поставлена точка.

 

 

Ваши пати мемберы говорят про какое то моё балабольство,Учитывая,что моя не определенность с фсом никак не перекроет открытого пиздабольства кельты, на котором он пойман не однократно =).

 

вы тут в чем то вините меня,учитывая,что миллиард раз пытался идти на компромис с вашей пачкой, но итог был один - вы абсолютно не сдерживая ваши же обещанния, провоцируя снова и снова конфликты - всё подвели к тому,что мы имеем сейчас.

 

Не даром даже камеди, представитель консты с которой лично я в ужастных отношениях так о вас отзывался.

 

Сброд гнилых дегиниратов - не знаю,как ты с ними играешь (С) камеди.

 

Или что то в этом роде.

 

 

При попытке нормального с вами общения у меня возникала лишь одна аналогия - сброд хачей =) Вот не знаю почему, но очень похоже.

Все кричат, никто не может сказать ничего связанного - множество попыток оскорбить,задеть - но в итоге,когда на отдельном канале разговариваю тетатет, что с кельтой, что с ельзой не один не способен ответить за свои слова - начинают троить,идет слив.

 

Ода: Кельта ведь я прав в данной ситуации?

Кельта: У тебя слишком подвязан язык - мне не очем больше с тобой говорить.

 

Ода: Ельза ты тут сказал миллион не связанных слов, ты за свои слова то отвечать будешь или ты балабол обыкновенный,которого можно воспринимать только,как шута?

Ельза:Я тебе не могу ничего доказать, я ухожу на свой канал.

 

И это самые активные ваши люди.

 

И проведи аналогию,как вы себя ведете.

ну это просто смешно.

 

 

Повторюсь.

Мы играем в 1м клане - я готов идти на встречу искать какие то компромисы.

Но если вы к этому не готовы вопрос я думаю должен решаться по другому.

Безусловно всё решать Диме, я лишь стараюсь рассуждать логически.

1)Бой бернеров дикий рандом.... и чутка лично скила Говорю как бернер... у кого как прокнуть криты

2) Не горит у меня на кого просто говорю как есть. то что вас тпо фармер все прсорал.

3)Ализара выиграла 10-?15? Людей в опене?воу грац.. Успех для хиро Бернера.

4) ты будеш говорить о том как у нас горит на тебя? когда вчера на фане мы переключиллись на варов чтобы убить их и перейти дратся между собой ты и твой пак дальше начял хейтить нас. За что был наказан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже нищий Ода, просто завали свой гнилой рот :D Про балабола давай так, ты на баюме спрашиваешь список ников моих мемберов мол "я не буду кикать" Потом тебя чмырят в вт, как обычно и ты кикаешь меня первым :D балабол? балабол. 2. Про фса уже все вкурсе, что ты пропизделся. 3.В душе не ебу кто такой камеди. 4. про се напиздел саферо потом отмазывался, снова балабол,мне продолжать? Или ты снова хочешь пвп в соа вс антагнутого нашего пака без кс и флагов? Нормально вчера потерпел? и да биша ищи в кп, говорят он не смог дальше с тобой играть и ливнул :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит всегда о своем воспитании, но все делает на показ, что в глобал, что на форуме, а почему? потому что на канале терпишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничем там ода не заправляет,просто весь клан кроме пака оды митшилд,а митшилду эпик какбы ненужно выдавать,так что всё правильно делают

Митшилд пиздит пати оду без клан скилов, флагов и клана. Да ОДА сильнейший явно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему саферо терпит тебя ) от тебя толку 0 клан ничего бы не потерял без тебя ты лезешь в каждое хиро но ни кем фармить не умеешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...