Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мне интереснее на что люди б потратили бабки , я то и так знаю куда яб вложил )

Ох...деньги это не главное)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарцисса - убийца чужих сообщений

:cautious: Окей

а без денег и главного нет )

Ну у всех разные взгляды на это, тут не поспоришь

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интереснее на что люди б потратили бабки , я то и так знаю куда яб вложил )

А куда ты вложил бы если вечером исчезли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семьи и друзей?

представь так , ты живешь на улице , у тебя нет денег , ты просто в этом мире бомж , у тебя есть семья и друзья ? твой верный друг собачка а семья фотография мамы и папы , ну это так к примеру .. в этой жизни без денег и мы сейчас не общались , ведь за интернет свет + квартиру платить надо , грубо говоря за Жизнь мы плотим Бумажками )

 

А куда ты вложил бы если вечером исчезли?

в детский дом ) как бонально не звучало , мне детишек очень жалко , у меня б могла быть сестричка если б у родителей денег побольше было , в родоме чужая тётка отказалась от ребенка , мама хотела себе забрать типо двойня родилось , ведь в одно время , вот только по деньгам тогда был кризис , вот мне и детишек жалко они в этом не виноваты (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представь так , ты живешь на улице , у тебя нет денег , ты просто в этом мире бомж , у тебя есть семья и друзья ? твой верный друг собачка а семья фотография мамы и папы , ну это так к примеру .. в этой жизни без денег и мы сейчас не общались , ведь за интернет свет + квартиру платить надо , грубо говоря за Жизнь мы плотим Бумажками )

У меня даже собачки нет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже собачки нет:(

люблю собачек , кошечек , животных - но у за ними нужен уход и уборка , то что для меня это так ЛЕЕЕНЬ ) так что нет и это хорошо поверь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представь так , ты живешь на улице , у тебя нет денег , ты просто в этом мире бомж , у тебя есть семья и друзья ? твой верный друг собачка а семья фотография мамы и папы , ну это так к примеру .. в этой жизни без денег и мы сейчас не общались , ведь за интернет свет + квартиру платить надо , грубо говоря за Жизнь мы плотим Бумажками )

 

 

в детский дом ) как бонально не звучало , мне детишек очень жалко , у меня б могла быть сестричка если б у родителей денег побольше было , в родоме чужая тётка отказалась от ребенка , мама хотела себе забрать типо двойня родилось , ведь в одно время , вот только по деньгам тогда был кризис , вот мне и детишек жалко они в этом не виноваты (

Ну кукушки они же твари, хуже собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...