Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это стеб или автор м@лой?

судя по твоим сообщениям, ты считаешь всех малыми не давая обоснованной констатации, вывод только глупый человек критикует не обоснованно

Малолетний дурачек 1996 пытающийся в жирный троллинг

кароч игнор кинул, терпеть не могу мдк-выьлядков

констатация на уровне собаки, а может быть и человека с iq 50, твоя речь на столько не развита что не на роком вызывает рвотные позывы, а критики и ее обоснования такие детские что складывается впечатление о тебе такое: " ребенок который во всех видит малых, учитывая что это слово используют гопники из твоего и двора, да личности с недалекими познаниями, не обоснованно наклеиваешь на всех ярлыки, учитывая что сам подходишь под свои описания из-за отсутствия взрослой и мудрой точки зрения, ясно что мозгов у тебя на аргументы нет ибо ты аграрное быдло архаичного периода, чья афазичная речь просто не восприимчива для переваривания" так что иди на хуй тупой человек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята на столько хуевые, что пытаются толи задеть, толи самоутвердится тем что кидают меня в игнор учитывая что их мнение просто нахуй безразлично)))))) клоунада зашкаливает, это как ребеночек ставит байкот путину, которому явно похуй на него)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то если по факту без срача ... : (данное сообщение не является оправданием, а лишь попыткой обьяснить макаке где банан)

1. насчет бафа ... (зачем комбощиты? зачем комбо на файт и прочая пое**нь?) ну ... наверно хроники канцела .. наверно канцелится все рандомно и разницы нет чем мы забьем максимальное количество бафов .... если бы не было что то из нужного бафа тогда можно было бы поговорить о нашей некомпетенции, пусть на фрапсе милики ... вы скажете какой к черту канцел - отвечу за этот день мы провили не 1го гвг в том числе и с канцел паками ...

2. насчет скилов на 3-4 панелях ... ну с людьми которые не слышали о биндах кнопачек на клаве вообще разговаривать не о чем, ну и как бы помимо прочего эти скилы вынесены для того что бы видеть их откат

3. насчет различия релиза и ОБТ в гвг ... ну хз , мне всегда казалось что ОБТ оно на то и ОБТ что в нем можно протестить реальный сервер так как именно таким он и будет исходя из понятия ОБТ, все были в дино-морае с икар стволами, без извращений в виде веспер-точеных пушек, мб ошибаюсь но за 9 лет в л2 только на самых конченных ненастроеных фришках видел сильное отличие старта от ОБТ и то редко, потому что админы клали на это дело обычно.

4. насчет юза скиллов ... мне всегда казалось что юз скиллов каких либо это дело пака и мемберов а не фри-теоретиков, важен результат а не способ(много умных людей цитирую[цезарь наполеон кутузов]) вам наверно эти имена-фамилии ничего не говорят а жаль, но по факту хроники канцела ..., вроде никто не 1го канцела не пропустил ... а дпсить можно чем угодно отканцеленного енеми, врываться в толпу с АОЕ впринципе не имело смысла поэтому точечных скилов вполне хватило ....

5. зачем я это пишу ... в принципе мне абсолютно побоку на ваше мнение(мнение тех кто пишет необдуманные слова из ряда "лиж бы пи*дануть") но для некоторых неопытных или отбитых людей хотелось бы показать где их место в л2

 

для тех кто осилил много букавак и вынес смысл спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...