Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот пришел к другану на вискарик а его братан меньший просматривал сидел форум Аверии, ну я увидев этот фрапс аж решил вспомнить свой старый лог пас от форума, так как забил давненько..

вы на** выкладываете это г** ГВГ на ОБТ ? Я всегда старался тестить ОБТ а не заниматься херней типа "я 85 одетый +100500 атт и топ пуха го ГВГ"..

А потом ныть начинаете что что то не работает в день релиза...

Как показала практика х7 половина вот таких ТОПОВ (да по сути половина ПАПОК, которые шли на х7) сфелились потому что их что-то начало не устраивать...

На ОБТ нужно заниматься тестом, а не фрапсами....

 

З.ы. по фрапсу- просто убил даггер противоположной пати- рак раком

Фрапс ниочем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз зашел на канал, а там какойто даун с микрофоном +300% пищит, рипит. говорит так громче слышно ведь. после слов сделай тише так как тебя херево слышно, врубил попугая "пошел на хуй", замутал. и начал ныть у софта на канале ааа меня пейджат аааа дай права на бан ПЛИЗ!!!!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё пояснение создавалось не для дегенератов, в этом основная причина твоего непонимания,[?] а во-вторых не вижу смысла негодования в гвг на ОБТ, на старте сервера на котором собираюсь играть[?], глубоко неуважаемый соберите остатки своих мозгов в кулак и хотя бы не много ответьте по теме, я даже выделю вопрос красненьким что бы вашему мозгу, если его так можно назвать, было удобнее :D

ясненько остатков не хватило на ответ =( (парень онлайн на форуме уже 15 мин) никак не родит ='(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пришел к другану на вискарик а его братан меньший просматривал сидел форум Аверии, ну я увидев этот фрапс аж решил вспомнить свой старый лог пас от форума, так как забил давненько..

вы на** выкладываете это г** ГВГ на ОБТ ? Я всегда старался тестить ОБТ а не заниматься херней типа "я 85 одетый +100500 атт и топ пуха го ГВГ"..

А потом ныть начинаете что что то не работает в день релиза...

Как показала практика х7 половина вот таких ТОПОВ (да по сути половина ПАПОК, которые шли на х7) сфелились потому что их что-то начало не устраивать...

На ОБТ нужно заниматься тестом, а не фрапсами....

 

З.ы. по фрапсу- просто убил даггер противоположной пати- рак раком

Фрапс ниочем

1. я протестил все на сервере за 2 вечера от гремлинов до блесс фреи

2. прежде чем называть что то убогим выложи свое "оху***е"

3. боже как мне нравятся пафосные "посанчики" которые начинают пост со слов "Вот пришел к другану на вискарик" ... хочется сразу спросить ... а вы случаем после это в пе*дак не долбились? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, ну в целом мне понравились наши диалоги, как-нибудь продолжим forum.ixbt.com_smilies_redlol.gif

парень снова сдох куда-то молча, не стал ждать его в очередной раз

ты это, зови если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...