Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай - http://forum.averia.ws/threads/Саморазвитие-и-форумная-цензура.47421/

общаться с 3 словными сложно! Удачи в самобичевание!

http://rghost.ru/56143366

послушай себя со стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. прежде чем называть что то убогим выложи свое "оху***е"

подожди, но если я считаю этот контент дерьмом, что мне мешает называть его дерьмом? более того, я даже объяснил почему на канале, но твой пл просто стал оскорблять меня и посылать. это же неправильно, так делает только быдло, а твой пл говорит, что он не быдло и это несколько взрывает мне мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rghost.ru/56143366

послушай себя со стороны

бтв, правда, послушай себя со стороны, может все же поймешь почему я приводил тебя в пример быдла с этой страны, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rghost.ru/56143366

послушай себя со стороны

ахаха)ребя,как вас земля то носит?дослушал до момента,где парень признается,что ему комфортно с членом во рту...куда мир катится?))че за гей парад на форуме?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай - http://forum.averia.ws/threads/Саморазвитие-и-форумная-цензура.47421/

общаться с 3 словными сложно! Удачи в самобичевание!

- сделай микрофон тише тебя неслышно ты рипишь

- иди нахуй

- че дерзкий такой

- то есть? я же тебе адекватно сказал иди нахуй

примерно вся суть разговора после чего парень два или траза пытался достучатся до софта со слезой на глазах. какой хароший форумный попугай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха)ребя,как вас земля то носит?дослушал до момента,где парень признается,что ему комфортно с членом во рту...куда мир катится?))че за гей парад на форуме?)

ну понимаешь, мне совершенно пофигу что говорит мне какой-то пешуток в вентрилке, может называть меня кем угодно, я просто пытался дождаться пока он все-таки скажет что-то адекватное после тонны "кококо" на тему какое я быдло etc., однако за 44 минуты разговора наш диалог не продвинулся с мертвой точки и закончился все на тех же "кококо" :dunno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха)ребя,как вас земля то носит?дослушал до момента,где парень признается,что ему комфортно с членом во рту...куда мир катится?))че за гей парад на форуме?)

я застал самый конец беседы, щас сижу сам слушаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я застал самый конец беседы, щас сижу сам слушаю

да это в самом начале было, ты уже давно это прослушал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s019.radikal.ru_i615_1406_e0_fff2e9981a87.jpg

Периодически буду выкладываем фрапсы от нашей консты!

p.s. После старта мувики будут обработы сони вегасом, так что не спешите с критикой

 

1. 03.06.2014 obt Averia.ws x55 - багнутое колесо мыши, возвращающий камеру в дефолтное состояние!

флеш для слабых , удачи на старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди, но если я считаю этот контент дерьмом, что мне мешает называть его дерьмом? более того, я даже объяснил почему на канале, но твой пл просто стал оскорблять меня и посылать. это же неправильно, так делает только быдло, а твой пл говорит, что он не быдло и это несколько взрывает мне мозг.

для человека некомпетентного называть дерьмом можно что угодно, но это некая лицемерная грань, после которой человек перестаёт прогрессировать, поэтому я твердо убежден в том что прежде чем какое либо действо назвать дерьмом нужно самому сделать лучше, хотя о5 же слишком сильно завышать свою самооценку на фоне остальных тоже глупо и приводит к краху личности, но из 2х зол выбирай меньшее(это не приказ или требование, это взывание к здравой логике). Или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. я протестил все на сервере за 2 вечера от гремлинов до блесс фреи

2. прежде чем называть что то убогим выложи свое "оху***е"

3. боже как мне нравятся пафосные "посанчики" которые начинают пост со слов "Вот пришел к другану на вискарик" ... хочется сразу спросить ... а вы случаем после это в пе*дак не долбились? :D

 

 

Обожаю таких форумных бойцов))

ты протестил все от гремлинов до БФреи за 2 вечера))))0 Оо Я конечно мало разбираюсь в программировании, но тогда тебе нужно срочно устраиваться на работу в НЦ софт я хз....

Кстати)))) и ни одного бага не нашел что ли?)))

более правдоподобно, что за эти 2е суток ты просто тупо задротил, чтобы пойти на БФРЕЮ и попробовать найти баг для ее фарма в будущем...

Я бы с радостью выложил, но увы как раньше не умел фрапсить, а так как клиенты и все сопутствующее удалено я хз когда , ничего не получиться...

на х7 пак был не в топах но в первое время, пока не начались сыпаться добранные к костяку люди, рвали все живое- КП через глада+ВЛ+арба...

почему гов** фрапс?)) ты скил сорка видел?))))) или расписать)))))))

Потом просто фармил оли в свое удовольствие то гадом то Влом (ВЛом прикольно буста чуток больше было))))

Попробуй поиграть на пианино ВЛе и тогда что то мне говори)))) вот там красота)))

честно мне жаль тебя Оо

из того, что ты нашел некую гомосятину в моих словах о том, что я пришел к другану ("а вы в п*** не долбитесь."..ппц что Это)))!! ) я могу смело сказать, что любо это твое постоянное занятие, либо ты попросту законченный задрот, который в летнее время насиживает себе геморой и остеохондроз ради нового пикселя и что такое "попить с друзьями пивка, вискаря, коньячку", загулять до утра на водоеме с девченками - для тебя вообще нечто немыслимое))

так что я хз))))) удачи))) боец))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...