Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ODAxxx

Осады - Великая битва!!!

Кто победит  

318 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто победит



Рекомендованные сообщения

у лиги на 1 осаде в цц 15 паков, на второй 13-14.

15 паков с цц на аку, я аку палил, как всегда не удачно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас сейчас прайм 4 часа что ли? или че? нахуя ты дауна включаешь я хз крозик

я писал выше, пт 8 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 паков с цц на аку, я аку палил, как всегда не удачно :D

ну это я слышал по вт, просто пишу сколько паков было в цц по факту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че сука , напала на моего бд , тупой кривой анскильный молокосос , иди нахуй от сюда , пока я не расщепил твое гнилое ебало , этот бд заряжает меня ) И справляется с этой задачей охуенно , и не важно на ком он играет и какой у него буст , он выполняет все так , как это требуется , а ты ебаная пафосная шалава , играешь с полоумными далбаебами , сам таким же станешь , тупым безмозглым беззубым выродком.

ну по факту написал все хз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напали ебать на пацана, из-за того что он не захотел с дебилами играть.

та о чем ты, я к нему относился нормально проси его, звал всегда в разные паки, помогал там и сям, но когда пацан везде фейлится, мне стыдно за то, что я предлагаю этого парня другим ребятам, то что у них со стилером я хз. всегда защищал его, от нападений стилера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та о чем ты, я к нему относился нормально проси его, звал всегда в разные паки, помогал там и сям, но когда пацан везде фейлится, мне стыдно за то, что я предлагаю этого парня другим ребятам, то что у них со стилером я хз.

сидит больше недели и играет нормально, это не показатель пока, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько хоть было человек в цц у каждого из выше перечисленных 4 тагов?

ТМ ~ 120

SB ~ 103

ROS ~ 99

 

Это то, что касаемо первых осад :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидит больше недели и играет нормально, это не показатель пока, но все же.

ну вы ебете в пвп, малому это нравится, он не умеет сталкиваться с трудностями, если бы он у вас играл на х7, где у вас вначале не было все гладко в пвп за миликов, ну ты бы увидел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы ебете в пвп, малому это нравится, он не умеет сталкиваться с трудностями, если бы он у вас играл на х7, где у вас вначале не было все гладко в пвп за миликов, ну ты бы увидел)

все намного проще,у них сб дурачек 2 фпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы ебете в пвп, малому это нравится, он не умеет сталкиваться с трудностями, если бы он у вас играл на х7, где у вас вначале не было все гладко в пвп, ну ты бы увидел)

Что? Я ебал в пвп на х7 все что движеться , кроме оды и бечи , и то , после рерола , а на старте мы давили свиней везде , милишниками , гимпами . Забрали 5 хиро , даже мили паком , сделали рерол , разъебали пол сервера , вместе с саферо братаном , ну а потом я сгорел нахуй , и наигрался. 2 месяца перед этим поебывал этот сервачек в двух позах .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТМ ~ 120

SB ~ 103

ROS ~ 99

 

Это то, что касаемо первых осад :thumbsup:

Съебал отсюда книжный червь , 10 секунд времени .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? Я ебал в пвп на х7 все что движеться , кроме оды и бечи , и то , после рерола , а на старте мы давили свиней везде , милишниками , гимпами . Забрали 5 хиро , даже мили паком , сделали рерол , разъебали пол сервера , вместе с саферо братаном , ну а потом я сгорел нахуй , и наигрался. 2 месяца перед этим поебывал этот сервачек в двух позах .

ты кто вобще? если по постам я примерно понял что ты камеди, то у вас на х7 было 2 разных пака на старте не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та о чем ты, я к нему относился нормально проси его, звал всегда в разные паки, помогал там и сям, но когда пацан везде фейлится, мне стыдно за то, что я предлагаю этого парня другим ребятам, то что у них со стилером я хз. всегда защищал его, от нападений стилера)

Пасан мне нравиться , спокойный , тихий , уравновешанный , воспитанный и ответственный . Мне что то подсказывает что мы с классом воспитаем великого мастера , и на последущие проэкты . В общем он явно посмышленее твоего пла , тупого беззубого далбаеба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...