Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ODAxxx

Осады - Великая битва!!!

Кто победит  

318 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто победит



Рекомендованные сообщения

i63.fastpic.ru_big_2014_0615_e0_69b69697ae4372387d2d03ecc4d121e0.jpg

просто бобануло у поцана , готов 69 уже со всеми.

вот так вот ,что не сделаешь ради замка хотя бы на твинов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ВЫЕБЫВАЙСЯ РОЛТОН

да ты похудел :DD я в принципе за кланы Ломки, Софта и наш. Лоу рейт > Хай рейт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты похудел :DD я в принципе за кланы Ломки, Софта и наш. Лоу рейт > Хай рейт.

Да ты говорил сегодня что софт самый сильный противник, надо не дать взять ему замок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты говорил сегодня что софт самый сильный противник, надо не дать взять ему замок))

Да причем тут это, я говорю за то что в 3-х кланах Софта, Ломки и Саферо собрано комьюнити лоу рейтов. И оно по дефолту профитнее чем комьюнити хай-рейтов, типа Росов ШБ и прочего шлака, неважно сколько их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут это, я говорю за то что в 3-х кланах Софта, Ломки и Саферо собрано комьюнити лоу рейтов. И оно по дефолту профитнее чем комьюнити хай-рейтов, типа Росов ШБ и прочего шлака, неважно сколько их

Ну мы всё шб раскатали в 2 пака на хейне, хз столько волнений было вокруг них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тут писали с начало ,что ШБ вписали в 1 из топ кланов сервера судя по списку голосования ,а в итоге Шб лизнули фалос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы всё шб раскатали в 2 пака на хейне, хз столько волнений было вокруг них.

Вот это новость, едрить колотить.

 

Всем спасибо за осады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут это, я говорю за то что в 3-х кланах Софта, Ломки и Саферо собрано комьюнити лоу рейтов. И оно по дефолту профитнее чем комьюнити хай-рейтов, типа Росов ШБ и прочего шлака, неважно сколько их

 

какой комьюнити лоу рейтов? :D я на первом скрине у тебя под тагом увидел нагибаторов с х1000 аля эмиральды, и таких пачек куча во всех тагах, поэтому все это комьюнити собралось в кучу и творится не пойми что! С проектов начиная с х50- х10000000000 :thumbsup: молчу про нимфа, который тагал по некст таргету непонятные паки ,хотя мог бы сделать конкурентно способный сайд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...