Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

есть патч на вывод на экран прохождение дебафов(дизарм , стан , фир и тд) а так в углу количиство подхила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм вариант разнообразить уже приевшиеся

Ну не знаю...Поставила, вроде да что то новое, но нублес- черное окошечко, столбов хила нет, и в общем чуток простовато...Не знаю прям наверно все таки вернусь к классике..:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...Поставила, вроде да что то новое, но нублес- черное окошечко, столбов хила нет, и в общем чуток простовато...Не знаю прям наверно все таки вернусь к классике..:(

Черное окошко нублеса для того чтобы в пвп конролить его наличие было проще. Как по мне дак это не плохо,пусть и не так эстетично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черное окошко нублеса для того чтобы в пвп конролить его наличие было проще. Как по мне дак это не плохо,пусть и не так эстетично.

Непривычно просто как то с этим черным окном....Посмотрим побегаю денек с патчем посмотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так норм. Хоть какое-то различие. А то все оранжевое, рябит уже и глаза режет.
да, он и смотрится круче, разнообразие)

А по мне круто=)Красочно так=)Спасибо забрала себе=)

не за что, пользуйтесь)

А куда этот файлик "пихать" ?!:-)

в папку систем, при закрытом клиенте) потом запускаешь клиент и вуаля)

Непривычно просто как то с этим черным окном....Посмотрим побегаю денек с патчем посмотрю...

да, правильно выше сказали, его проще контролировать в бафе, особенно когда ты человек следящий за бафом пати)

а сама цепка меньше забивает кеш, к приятному внешнему виду)

 

п.с. авации iStar'у, только он со мной на х7 этим файлом поделился, остальтные жадничали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, он и смотрится круче, разнообразие)

 

не за что, пользуйтесь)

 

в папку систем, при закрытом клиенте) потом запускаешь клиент и вуаля)

 

да, правильно выше сказали, его проще контролировать в бафе, особенно когда ты человек следящий за бафом пати)

а сама цепка меньше забивает кеш, к приятному внешнему виду)

 

п.с. авации iStar'у, только он со мной на х7 этим файлом поделился, остальтные жадничали)

приду домой поставлю ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...