Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ладно уговорили, оставлю побегаю=))))

В общем отчет=)Вчера провела прайм, как раз фанились...По поводу синей цепки так себе анимация...упрощенно все, но вот черное окно нубла это реально плюс=)))Контролить очень легко...Так что спасибо оставлю=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, он и смотрится круче, разнообразие)

 

не за что, пользуйтесь)

 

в папку систем, при закрытом клиенте) потом запускаешь клиент и вуаля)

 

да, правильно выше сказали, его проще контролировать в бафе, особенно когда ты человек следящий за бафом пати)

а сама цепка меньше забивает кеш, к приятному внешнему виду)

 

п.с. авации iStar'у, только он со мной на х7 этим файлом поделился, остальтные жадничали)

столбы хила на гбш масс груп хил мажор хил можно убрать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столбы хила на гбш масс груп хил мажор хил можно убрать????

могу лично для тебя сделать, чтобы у тебя вместо столба хилов было каст анакима, будешь блевать от л2 через 15 минут :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу лично для тебя сделать, чтобы у тебя вместо столба хилов было каст анакима, будешь блевать от л2 через 15 минут :3

нене кастов анакима не нужно, просто убрать столбы хила на всех скилах у биша было бы не плохо, в основном эта анимация сильно просаживает камп на яве, да и в большинстве случаев это бесполезная анимация, а если убирать всю анимацию бафов не красиво и не понятно че делает твой оппонент...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на здоровье, наркомаша )))

http://rghost.ru/56450851

Скажите пожалуйста, а есть патч конкретно на синюю цепку, но чтобы нобл на черный не заменял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Скажите пожалуйста, а есть патч конкретно на синюю цепку, но чтобы нобл на черный не заменял?

вообще мне делали именно такой, а так можно сделать что угодно) но это же все в ручную делают, поищите гайды в инете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж я так поздно увидел эту тему)

Буквально вчера , сел за комп открыл банку пива сделал пару гладков стал смотреть чейто фрапс на форуме.) раз что то синие промелькнуло , 2й .... я посмотрел напиво подумал хватит пить и вылил банку в унитаз.....:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
что ж я так поздно увидел эту тему)

Буквально вчера , сел за комп открыл банку пива сделал пару гладков стал смотреть чейто фрапс на форуме.) раз что то синие промелькнуло , 2й .... я посмотрел напиво подумал хватит пить и вылил банку в унитаз.....:(

ахахаха))) это 5) меньше алкоголя в нашей жизни благодаря наркоманской цепке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха))) это 5) меньше алкоголя в нашей жизни благодаря наркоманской цепке)))

а у тя есть цепка нубл и талики?) в 1 файле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тя есть цепка нубл и талики?) в 1 файле

цепка и нубл не задевают талики) я просто ставлю этот же файл на апдейтнутый клиент и все работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цепка и нубл не задевают талики) я просто ставлю этот же файл на апдейтнутый клиент и все работает)

странно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

талики в смысле которые как у скорна на х7 были? или те что делали наши админы?

те, что Админы сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...