Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 1 год спустя...

единственное зачем я хочу поменять анимацию так это что бы меня не логало во время хила и я мог выделить цель за столбом когда на меня тыкаают гбх и то пол экрана в столбе хила... это просто пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наркоман чтоли, какие синие цепи?

ахаха,реально людям заняться нечем

этот, блядь, патч убирает чтолбы что уменьшает нагрухку на комп из за чего повышается фпс на масс замесах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот, блядь, патч убирает чтолбы что уменьшает нагрухку на комп из за чего повышается фпс на масс замесах.

блджад, проиграл как перечитал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Скинь еще раз файлик на цепку талики пожалуйста, заранее спасибо

Неужели ты не можешь сам на форуме глянуть? Есть тема на форуме со всема доступными изменениями клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...