Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nilarium

Сафера и Ода интим фотки

Рекомендованные сообщения

нелепый придурок, ты проебал все аспекты этой игры в объемах кп.

-дейли слиты, я тебя шлюху даже на спот не пускаю когда в онлайне, при чем для этого мне хватает 2ух берсов, я даже от фарма не отрываюсь)

-гвг - 2 недели ссал, чтобы слить за 3 минуты.

-хиро, ваш олимп это пиздец, никакущий скорн выглядит более менее удачно на фоне кривых магов которые проигрывают крафтерам и спойлерам - удачи сделать хоть одного, искренни удачи. жалкие попытки залить сб - это просто пиздец :D тебе не жаль времени?

 

нищий хуесос :D а еще и теперь дошла инфа о твоем рмт в крысу. при супер-низком скиле на маге, короч ты полный пиздец оказался.

ты на тыха лучше гамаешь, надо было делать клан дагерщиков, как на х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на тыха лучше гамаешь, надо было делать клан дагерщиков, как на х7

с чего бы это лул.

у меня на тх на х7 было пвп больше, чем на большинстве топовых магов.

то, что на олимпе не получается фармить по 1к птс за тх, еще не означает ничего как по мне, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нелепый придурок, ты проебал все аспекты этой игры в объемах кп.

-дейли слиты, я тебя шлюху даже на спот не пускаю когда в онлайне, при чем для этого мне хватает 2ух берсов, я даже от фарма не отрываюсь)

-гвг - 2 недели ссал, чтобы слить за 3 минуты.

-хиро, ваш олимп это пиздец, никакущий скорн выглядит более менее удачно на фоне кривых магов которые проигрывают крафтерам и спойлерам - удачи сделать хоть одного, искренни удачи. жалкие попытки залить сб - это просто пиздец :D тебе не жаль времени?

 

нищий хуесос :D а еще и теперь дошла инфа о твоем рмт в крысу. при супер-низком скиле на маге, короч ты полный пиздец оказался.

О боже, как смешно,когда за олимп мне говорит уебок в пачке которого на всех магах фармит 1 человек.

Как смешно, когда за РМТ говорит 1сткласс - это просто тотал доминейт =D =)

Ты реально нищий херосос, который настолько жестко зафейлился на ласт сервере, что теперь твой открытый еблет лишь повод для смеха и не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, как смешно,когда за олимп мне говорит уебок в пачке которого на всех магах фармит 1 человек.

Как смешно, когда за РМТ говорит 1сткласс - это просто тотал доминейт =D =)

Ты реально нищий херосос, который настолько жестко зафейлился на ласт сервере, что теперь твой открытый еблет лишь повод для смеха и не более.

АЛО НАХУЙ СЫН СОБАКИ ОПОМНИСЬ ЗА СЧЕТ КОГО ТЫ ФАРМИЛ В СОА, КТО ТЕБЯ НЕ ПИЗДИЛ И РАЗРЕШИЛ ТЕБЕ ФАРМИТЬ? ТЫ ЧЕ ЛАНЬ БЕСПОНТОВАЯ, ПОКА ТЫ ТАМ БЛЯТЬ НА ЖАБАХ РАБ ФАРМИШЬ НА АНАКИМЫ И ЛВЛ АП КЛАВА, Я ЗАБАВЛЯЮСЬ В СОСЕДНЕЙ КОМНАТЕ С ТВОЕЙ МАМАШЕЙ, СЛАБОРАЗВИТЫЙ ПРИДУРОК, ТЫ ЗАБЫЛ СКОЛЬКО РАЗ Я ТЕБЯ ПУБЛИЧНО ЧМОШНИКА ОПУСТИЛ В ВТ? В КЧ? В ИГРЕ? ВЕЗДЕ, СМИРИСЬ С ЭТИМ, ТВОЕ ПРИЗВАНИЕ - РАБ ОСТАНЕТСЯ НА ВСЕГДА, КЛОУН ЕБАНЫЙ, УЖЕ ПОЧТИ...ПОЧТИ...ТВОЙ УРОВЕНЬ ОПУСТИЛСЯ ДО УРОВНЯ МЕРТВОГО ЕЩЕ ПАРУ КРЫСИНЫХ ДЕЛ, И ТЫ БУДЕШЬ ОДНОХУЙСТВЕННЕН МЕТВОМУ...СЪЕБИСЬ НАХУЙ ОТСЮДА И НЕ ПОЯВЛЯЙСЯ...

И ЕЩЕ ЕСЛИ ТЫ БЛЯТЬ ЕБАНАЯ ОТКРОЕШЬ СВОЙ РОТ - Я ПЕРЕБАНЮ ВСЕ ТВОИ ТРЕЙНЫ ХУЕСОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, как смешно,когда за олимп мне говорит уебок в пачке которого на всех магах фармит 1 человек.

Как смешно, когда за РМТ говорит 1сткласс - это просто тотал доминейт =D =)

Ты реально нищий херосос, который настолько жестко зафейлился на ласт сервере, что теперь твой открытый еблет лишь повод для смеха и не более.

мб твой пак и так знает о твоих продажах, но что-то сомневаюсь, уж больно мелко там.

про олимп лучше завали свое ебало :D в твоем паке вообще героев не будет, играешь ты на любом классе как бомжара, не то что на маге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛО НАХУЙ СЫН СОБАКИ ОПОМНИСЬ ЗА СЧЕТ КОГО ТЫ ФАРМИЛ В СОА, КТО ТЕБЯ НЕ ПИЗДИЛ И РАЗРЕШИЛ ТЕБЕ ФАРМИТЬ? ТЫ ЧЕ ЛАНЬ БЕСПОНТОВАЯ, ПОКА ТЫ ТАМ БЛЯТЬ НА ЖАБАХ РАБ ФАРМИШЬ НА АНАКИМЫ И ЛВЛ АП КЛАВА, Я ЗАБАВЛЯЮСЬ В СОСЕДНЕЙ КОМНАТЕ С ТВОЕЙ МАМАШЕЙ, СЛАБОРАЗВИТЫЙ ПРИДУРОК, ТЫ ЗАБЫЛ СКОЛЬКО РАЗ Я ТЕБЯ ПУБЛИЧНО ЧМОШНИКА ОПУСТИЛ В ВТ? В КЧ? В ИГРЕ? ВЕЗДЕ, СМИРИСЬ С ЭТИМ, ТВОЕ ПРИЗВАНИЕ - РАБ ОСТАНЕТСЯ НА ВСЕГДА, КЛОУН ЕБАНЫЙ, УЖЕ ПОЧТИ...ПОЧТИ...ТВОЙ УРОВЕНЬ ОПУСТИЛСЯ ДО УРОВНЯ МЕРТВОГО ЕЩЕ ПАРУ КРЫСИНЫХ ДЕЛ, И ТЫ БУДЕШЬ ОДНОХУЙСТВЕННЕН МЕТВОМУ...СЪЕБИСЬ НАХУЙ ОТСЮДА И НЕ ПОЯВЛЯЙСЯ...

И ЕЩЕ ЕСЛИ ТЫ БЛЯТЬ ЕБАНАЯ ОТКРОЕШЬ СВОЙ РОТ - Я ПЕРЕБАНЮ ВСЕ ТВОИ ТРЕЙНЫ ХУЕСОС.

memesmix.net_media_created_250_v985xv.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница кто на ком фармит еблан? У нас есть хиро а вы сосете хуй, так было есть и будет. Ты гордишься тем, что в гвг у нас счет 1-1, никто тебе даже уже не вспоминает что у нас биша не было ибо это бесполезно, 1-1 и вы не хотите драться еще, я бы на твоем месте забил бы нам гвг до 1го числа. Пока ты делаешь игру, играй, но когда мы уйдем с сервера, ты уйдешь вместе с нами хуесос, улетит в бан прежде всего твой мейн пак, 4 фрапса есть.

 

 

Во 1х я ничем не горжусь - это вы орете на форуме о своей факторности потом получаете пиздюлей в поле,а не мы =) а для меня убить пак, где половина таких конченных даунов,Как класс - всего лишь развлечение на вечер.

Тем более я писал,что наш пак пока слаб в гвг и не сыгран, в отличии от вас даунов кричащих и вижащих о своей факторности на каждом углу, писал фесту,что ему мне доказывать нечего т.к на 2х более серъездных проектах его пак отлетал от нашего без напряга.

Во 2х я про вашего бп слышу уже раз в 100й пересмотри видео

7.30 ренне отправляется в фире в океан, гвг уже фактически оконченно - о каком вылете вы говорите, я хз.

https://www.youtube.com/watch?v=R9gijq8ZxuM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего бы это лул.

у меня на тх на х7 было пвп больше, чем на большинстве топовых магов.

то, что на олимпе не получается фармить по 1к птс за тх, еще не означает ничего как по мне, разве нет?

да при чем тут олимп, просто меня радовал твой клан дагерщиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://clip2net.com/s/inTHFD уебуй отсюда нахуй ущерб

окай

повелси :cry:

скам века:eek:

 

девочка сама не уверена в том, что пишет.

гж стилерок, так держать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут инфа проскочила что фейлерок 1сткласик сфейлился на х3 РПГ как и ево дружок камшот пела и т.д :D

факторные пацаны с пати 1сткласа рот по дефолту открывать не должны ...

Хотя хоть гдето они свой скил покажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...