Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nilarium

Сафера и Ода интим фотки

Рекомендованные сообщения

дак, пиздите его и все, че толку ему доказывать, если он свое мнение не меняет не в какую, разве что ждать когда он согласится еще раз.

он в соа уже не стоит и так, на его нищий пак хватает двух бешенных берсов окнами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООохохх тебе проблем не составит убить значит, ну ну, я очень надеюсь что вы сможете нас убить, но если ты терпила как обычно вайпнешься, я обоссу твою маму и дальше все польется на тебя же.

дапохеру на тебя вообще клован :D если ты мусолишь все то, что было пару недель назад до сих пор в надежде получить лойс от аммеха который тебя обоссывал в течении года :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он в соа уже не стоит и так, на его нищий пак хватает двух бешенных берсов окнами :D

адена кончится встанет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дапохеру на тебя вообще клован :D если ты мусолишь все то, что было пару недель назад до сих пор в надежде получить лойс от аммеха который тебя обоссывал в течении года :D

ты больной криворукий имбицил, я получаю удовольствие от того что ссу на тебя за твои же косяки и фейлы, ты шлюха и марионетка, ты делаешь то что нужно мне, и если бы хотел - ты был бы в бане, но пока весели еще придурок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адена кончится встанет )

я сказал есть птицы, и карики, туда мне бежать впадлу, наверно послушался всетаки.

дошираки ждать не заставляют кушать хочется всем и оде тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же понимаешь, что если бы вы нас убили без всякой хуйни - вопросов и небыло.

а так - в первом гвг все было отлично, вы отсыпались за несколько минут.

во втором - биш в дизейбле, даже сое крутануть с воды не смог. о чем может быть речь?

кстати, на вопрос про 3й раунд, якобы "решающий", вы отевейдили это "ну. короче, не будем драться, мы спать пошли"

как ты вообще можешь что-то после этого писать?

 

Я не буду оправдываться за то что час ночи и элементарно у меня в паке люди все работающие =)

Или же за то,Что делался 11 лвл клана и заканчивалось время ночи внутриигровой или дня, в общем сафу уходить минут на 30 по квесту надо было, не сделай он этого,то по яверии фейл всего квеста идет.

Гвгшится в 2 ночи, когда вставать в 6 утра - ну это такое.

 

Будет еще гвг софт, я же сказал =) либо сегодня, либо завтра.

С этими граффиками олимпоинстовэпиков трудно подгадать время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он в соа уже не стоит и так, на его нищий пак хватает двух бешенных берсов окнами :D

а на ваш некра хватает =) ыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты больной криворукий имбицил, я получаю удовольствие от того что ссу на тебя за твои же косяки и фейлы, ты шлюха и марионетка, ты делаешь то что нужно мне, и если бы хотел - ты был бы в бане, но пока весели еще придурок :D

о да блять, бан ))))))))))))))))))))0000000000 дальше не стоит ебанашка вообще сюда писать, ты уже в который раз пишешь БЛЯТЬ ДА Я ЗАБАНЮ ДА Я ЗАБАНЮ, да иди нахуй клован :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ода опускает мои посты, что бы они затерялись в страницах, и он увеличивал себе этим время игры на сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да блять, бан ))))))))))))))))))))0000000000 дальше не стоит ебанашка вообще сюда писать, ты уже в который раз пишешь БЛЯТЬ ДА Я ЗАБАНЮ ДА Я ЗАБАНЮ, да иди нахуй клован :D

я пишу - если хочу забаню, чуй разницу щенок.

пока ты мне еще нужен, к сожалению некому больше ссать на ебало на этом х55.

а на каком-то лоу-рейте тебя и след простынет, ты не конкурент и не соперник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же понимаешь, что если бы вы нас убили без всякой хуйни - вопросов и небыло.

а так - в первом гвг все было отлично, вы отсыпались за несколько минут.

во втором - биш в дизейбле, даже сое крутануть с воды не смог. о чем может быть речь?

кстати, на вопрос про 3й раунд, якобы "решающий", вы отевейдили это "ну. короче, не будем драться, мы спать пошли"

как ты вообще можешь что-то после этого писать?

ну так со своей стороны я тоже самое могу сказать про первое, вы начали рескилится еще с первой минуты, потом заракалили наши биши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...