Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nilarium

Сафера и Ода интим фотки

Рекомендованные сообщения

он в соа уже не стоит и так, на его нищий пак хватает двух бешенных берсов окнами :D

на ваш бешенный пак хватает 1 дода =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если захочешь, отсосешь ?

хватит пидарасию свою показывать тут при всех, у тебя есть прекрасная пати голубей, туда с такими вопросами, ты блять меру то знай идиот. куда и че писать о своих желаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ваш бешенный пак хватает 1 дода =D

ты в дейли убил за 19 дней нас 1 раз, умер больше 50ти, какого нахуй дода :D

придурок я спросил тебя когда гвг пойдем почему ты снова авойдишь мразь ало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ода опускает мои посты, что бы они затерялись в страницах, и он увеличивал себе этим время игры на сервер.

о боже =DDDDD

 

ваш пак,как и пак фесткласса на данном сервере уже нонфакторны,что бы писать такое =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в дейли убил за 19 дней нас 1 раз, умер больше 50ти, какого нахуй дода :D

придурок я спросил тебя когда гвг пойдем почему ты снова авойдишь мразь ало.

 

не - ну я часто приувеличиваю, но что бы так =D

Ты даун,я твоему пати лидеру ответил,что сегодня или завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаю инфу от 2х паков лиги ежедневно после 20.00 500кк налом, и можете даже постоять посмотреть как будут сыпаться ебальники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меру то знай идиот. куда и че писать о своих желаниях.

а то что, ты отсосешь ? полехчи, этот форум тебя не так воспримет, а то там амми искал мальчика...видимо нашёл Антона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы до 2х сетов не оставалось по 1 итему, отменил бы сегодня все инсты спецом,чтоб подратся с стиллерком и классом =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из последних страниц замечаю интересную фигню..

Толи стилер хочет подолбить по дружиски Клана,толи клас стилера ..

Чет нотка любви проскакивает в последних страницах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тобой драться стыдно, после пиздиболии вашей, вас надо искать и пиздить, фрапсить, и снова по новой, пока вы хуесосы не поймете, что 99% этого сервера понимают что вы хуесосы, крысы ебаные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ода опускает мои посты, что бы они затерялись в страницах, и он увеличивал себе этим время игры на сервер.

и каким же надо быть конченным, что бы писать подобное человеку, который за ваш же разбан разговаривал месяцом ранее =)

Проявил доброту в вашу сторону, козик - малой, хорошее помнить надо.

А ты прямо ,как блондиночка эмоционален и не логичен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже =DDDDD

 

ваш пак,как и пак фесткласса на данном сервере уже нонфакторны,что бы писать такое =)

ах ты тупой стрелочник, ссаный татарин, опять перевел темку, ну ок ок, убивать всех кроме класса, это хуево, мы слабые, но за то с бустякой, а ты с чем будешь скоро? с 50 баксами и топовыми офф парнями, которые тыкают скилы мышкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тобой драться стыдно, после пиздиболии вашей, вас надо искать и пиздить, фрапсить, и снова по новой, пока вы хуесосы не поймете, что 99% этого сервера понимают что вы хуесосы, крысы ебаные.

и что же я когда либо за время игры в ла2 скрысил, обоснуйка свои слова о.О

Или по факту скажи за хотябы 1 мембера с моей пати.

 

ты себя пиздаболом о5 выставляешь Дима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах ты тупой стрелочник, ссаный татарин, опять перевел темку, ну ок ок, убивать всех кроме класса, это хуево, мы слабые, но за то с бустякой, а ты с чем будешь скоро? с 50 баксами и топовыми офф парнями, которые тыкают скилы мышкой?

Даркуса кикнули =DDDDDDDD

Козик заканчивай, ты не прав реально =) Посмотри на всё со стороны и преведи свои мозги в порядок, ты же мне сам говорил,что ты умный парень,а остальное это так молодость играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...