Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не, я её даже по игре не знаю, мне просто "нравятся" олигофрены вроде тебя, с юмором ЧОПовца из Рязани, к примеру. Забей, это сложно понять.

Можешь вдувать хоть в мочалку, мне дела до этого нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам себя палишь идиот.Если моя темка про сэт не причём,то почему ты зашёл в неё и начал писать что ты бегаешь в кармиане или в чём ты там написал и не чувствуешь разницы между +3 и +6.Ясно короче))))ахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я её даже по игре не знаю, мне просто "нравятся" олигофрены вроде тебя, с юмором ЧОПовца из Рязани, к примеру. Забей, это сложно понять.

Можешь вдувать хоть в мочалку, мне дела до этого нет :D

ок я олигофрен ты кандидат математических наук и борец за свовобу сидящий на форуме в 4 ночи и не чувствующий разницы между +3 и +6 сэтом.Я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам себя палишь идиот.Если моя темка про сэт не причём,то почему ты зашёл в неё и начал писать что ты бегаешь в кармиане или в чём ты там написал и не чувствуешь разницы между +3 и +6.Ясно короче))))ахахахаха

тебе точно 25 ?

так бывает, заглянул в одну тему (так вышло что в твою) и написал то, что я думаю. Потом зашел в эту и увидел трэшак от МД вдувающего между ладошек себе и не умеющего общаться с девушками. Ну вот так исторически сложилось, что такой МД как ты продает +6 сет. Не я виноват в уровне твоего юмора.

Я просто проржался с твоих "шутёх" про трусы недельной свежести, что кстати подойдет под пруф душевого дрочилы мочалок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе точно 25 ?

так бывает, заглянул в одну тему (так вышло что в твою) и написал то, что я думаю. Потом зашел в эту и увидел трэшак от МД вдувающего между ладошек себе и не умеющего общаться с девушками. Ну вот так исторически сложилось, что такой МД как ты продает +6 сет. Не я виноват в уровне твоего юмора.

Я просто проржался с твоих "шутёх" про трусы недельной свежести, что кстати подойдет под пруф душевого дрочилы мочалок :D

Ой какое же совпадение и случайность и именно моя темка в продаже и сразу же репост в этой темке.Во первых я написал предлы от 50,во вторых минут 10 назад мне предложили 60 в темке.В третьих ты уже незнаешь куда метнуть стрелу,мне кажется на сегодня твоего селф-овна хватает.Хотел затролить,вышло наоборот.Печаль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какое же совпадение и случайность и именно моя темка в продаже и репост сразу же репост в этой темке.Во первых я написал предлы от 50,во вторых минут 10 назад мне предложили 60 в темке.В третьих ты уже незнаешь куда метнуть стрелу,мне кажется на сегодня твоего селф-овна хватает.Хотел затролить,вышло наоборот.Печаль)

я что хотел, то и получил - посмеялся от души. особенно доставила твоя реакция на "избиение портфелями". ты просто сделал мой вечер чувачок, это реально смешно, если ты не ты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что хотел, то и получил - посмеялся от души. особенно доставила твоя реакция на "избиение портфелями". ты просто сделал мой вечер чувачок, это реально смешно, если ты не ты :D

мне просто не нравятся такие дауны как ты ,которые везде пытаются поднасрать и пишут не по делу.Моё общение с девушкой тебя никак не должно волновать,исключение если она не твоя девушка либо сестра.Написать тут все герои.Ну да теперь я понял где надо юмор искать,портфели,школа,ребятишки-это так классно и задорно,камеди просто отдыхает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ну да теперь я понял где надо юмор искать,портфели,школа,ребятишки-это так классно и задорно,камеди просто отдыхает.

извини но только трусы могу одолжить.они почти чистые,всего неделю как ношу

ну такое :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...