Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ТочкаДЖИ

Кто что дропнул с сундуков пиратов

Рекомендованные сообщения

А за багоюз вообще могут не разбанить, умные бл*ди нашлись тут, спорят с человеком, который по сути настраивал все ява фришки рунета и фармил все споты в игре. Да да, везде ща от ОВ/ЛВ сборка, я её совершенствовал с 2010 года по 2013.

Я просто оставлю это здесь, это понравилось мне даже больше фонтана искр из твоей задницы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь это шутка клоун?

Я думаю, что это слишком самоуверенно для какого-то солодрочера из лоа. Но ты можешь считать себя факторным знатаком ла2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вобще не фармлю эти книги , просто у человека мания ><

Согласен, бывает и такое. Но все же интересно где ты там фармишь, чисто спортивный интерес, так что ждемс, конца эвента и покаяния хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около белефа, уже все узнали же. Все локи проверили давно, нет нигде много мобов, а к белефу на этом сервере никто и никогда не пойдет))

З.Ы. И фармит со спойлом видимо, money6 тоже видать его трейдер, 5к холи камней и много тысяч морай кусков как раз с той локи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около белефа, уже все узнали же. Все локи проверили давно, нет нигде много мобов, а к белефу на этом сервере никто и никогда не пойдет))

З.Ы. И фармит со спойлом видимо, money6 тоже видать его трейдер, 5к холи камней и много тысяч морай кусков как раз с той локи))

Что туда идти? От силы час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бомбит у некоторых. Нет мне немного завидно, но больше скорее интересно. Ради праздного люобытства оббегаю все локи, где в соло можно пофармить =))) Особых успехов нет, но все же)

По поводу роботов. Книги весьма хорошо падают. Мне за минут 15-20 выпало штук 10. Есть такая вещь, под названием рандом потому может и баг, а может просто человеку везет или фармит он под ПА. И так орать по этому поводу, это ппц просто)

 

Мне Яммик(админ короче) тоже самое писал, мол 3 чела фармят книги(спот не указал, но сказал, что не школа, остаются естественно только поля), каждый по 20-40 в час, но почему у меня не падает нихера??? Что я делаю не так? Почему когда я единственный игрок в полях безмолвия у меня ничего не падает, а какие-то фармеры дропают книги, хотя никого в полях кроме меня нет? Где вы роботов то фармите если не в полях как я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот такой примерно фарм, не самый удачный парик из-за респа, но все же. За час такого фарма 1 книга, как вы за 15 минут 10 выбиваете? Вернее в какой локации бьете роботов? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот такой примерно фарм, не самый удачный парик из-за респа, но все же. За час такого фарма 1 книга, как вы за 15 минут 10 выбиваете? Вернее в какой локации бьете роботов? :D

Просто признай, что тебе не везет и все. И с чего ты взял, что именно там. Мало ли где =) И да, в чем тогда проблема пойти туда же и не пофармить а не разводить срач по поводу баго юза и прочего? В чем собственно говоря тогда проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто признай, что тебе не везет и все. И с чего ты взял, что именно там. Мало ли где =) И да, в чем тогда проблема пойти туда же и не пофармить а не разводить срач по поводу баго юза и прочего? В чем собственно говоря тогда проблема?

 

Проблема в том, что книги там где положено не падают, вы фармите в локе где эти мобы не должны находиться, так понятно? Ты видео видел? Ты хотя бы столько мобов бьешь или около столба одного стоишь и пинаешь пару мобов? Я выжал максимум с этой локации, максимальное количество мобов, в час итого 1 книга, а вы фармтие где-то в другой локе и радуетесь багу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рандом тут съехать даже теоретически нельзя ибо один стабильно бьет 20-40 книг в час, а другой уничтожая большее количество мобов имеет 1 книгу в час :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с чего ты взял, что именно там. Мало ли где =)

Ну вообще не палишься, а ничего, что роботы эти только в полях должны быть?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что книги там где положено не падают, вы фармите в локе где эти мобы не должны находиться, так понятно? Ты видео видел? Ты хотя бы столько мобов бьешь или около столба одного стоишь и пинаешь пару мобов? Я выжал максимум с этой локации, максимальное количество мобов, в час итого 1 книга, а вы фармтие где-то в другой локе и радуетесь багу.

Господи, у тебя чуть что-то необъяснимое так сразу баг. Что ж ты за человек такой. Я тебе русским языком сказал. Что бью тоже на полях и радe.cm жизни, когда фортит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...