Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ТочкаДЖИ

Кто что дропнул с сундуков пиратов

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Что больше ни кто не открывает сундуки новых записей и скринов что то нету:( Или все разузнали место где фармит ВЛ(багоюзер):D И нету времени выложить что то новенькое:-)

 

Это место никто никогда не узнает. Ну если не выложат видео. Думаешь я один не знаю?)) Никто на сервере не знает о таком месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i7.pixs.ru_storage_6_3_4_Snap201407_5798912_13110634.png

 

Она ток с них должна падать, а с этих 3 мобов хер даже 1 книгу выбьешь. 3000 книг даже за полгода ни на одном сервере не выбьют, а ты набил за 4 дня эвента там где они вообще не падают по базам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i6.pixs.ru_storage_5_8_1_Snap201407_3511831_13110581.png

 

Еще скажи, что это не багоюз, с какого перепугу книги эти падают на твоем споте?

на том споте не падают эти книги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на том споте не падают эти книги.

 

Ну это его торгаш скорее всего ибо выложил 3500 боксов и топ пояс на атаку с руки на днях, а ранее парил кучи морай кусков, а если фармите перед белефом то там как раз куски морай перчей/бот, но книг там быть не должно, их вообще нигде столько не выбить даже в теории за много месяцев. Так что в данном случае багоюз 100%, если конечно он не покупает книги по 160 авер, чтобы продать по 50кк)) В понедельник было 500 книг, чел пофармил тайный спот с 7к мобами в час и на четвертый день фарма на торгаше 3000 книг, окай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на том споте не падают эти книги.

Народу на серве столько нету сколько этих книг продают:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего

я даже не вижу смысла с тобой ещё говорить о чём либо.

на счёт книжек хз пиши петишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил у глада фармера школы, он фармит тупо юг школы где падают эти книги(махумы не везде одинаковые, их много видов и с книгой только там 2 кучки), за все время игры он выбил 50 книг ток(а у вас получилось за 4 дня 2500 штук там где они не падают о_О), а больше их негде выбить, крокодилы и роботы то забей, их в 100 раз меньше чем махумов, да и сам я пробовал пофармить, ни одной книги не выбил с них(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не вижу смысла с тобой ещё говорить о чём либо.

на счёт книжек хз пиши петишки.

 

Чел фармит тысячи боксов, достает топ пояс на атаку с руки и на торгаше этом внезапно это все появляется.А сейчас еще 3000 книг, не, не его торгаш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, это просто взрыв мозга, админ сказал, что LoveEdition фармит книги легитно(с тех с кого и должна падать книга) и не в школе(я стоял в школе на тот момент и дал свой /loc), тобишь либо терминаторы либо мукрокианы, но загвоздка в том, что в полях нет ни одной души(только я бегаю) и мобов там очень мало и книга не падает нифига, а он сказал, что выбивают книгу раз в минуту :eek:

З.Ы. Может терминаторы тут около белефа респятся? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это головоломка для Аськи.

 

Да это пздц, книга падает с 3 мобов в игре, минус школа, остаются 2 ублюдских моба где книгу за ночь можно не выбить, а мне админ сказал, что книга падает раз в минуту с мобов из списка, втф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это пздц, книга падает с 3 мобов в игре, минус школа, остаются 2 ублюдских моба где книгу за ночь можно не выбить, а мне админ сказал, что книга падает раз в минуту с мобов из списка, втф.

В полях довольно быстро выбивал книгу, но 3к книг я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...