Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ТочкаДЖИ

Кто что дропнул с сундуков пиратов

Рекомендованные сообщения

Ну ща за 30 минут париков 1 книгу выбил с терминаторов, достижение! Ну и его там банально нет нигде в полях, я дал ник, админ присумонился к нему, глянул на фарм и улетел. Я 4 раза обежал все эти поля :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет её рядом, я уже думаю, что Яммик(он занимался вопросом по багоюзу с книжками) с КП этого ВЛа и просто стебался надо мной в тикете(1 книга в минуту падает говорит с нужных мобов, но не в школе, ну збс че), ну реально с мобов по списку эти книги не дропнуть в таком коиличество даже до закрытия сервера и в той локе никто не фармит xDD

З.Ы. Побегайте тоже по полям, мб найдете секретный вход под землю, а там LoveEdition фармти 7к мобов в час)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не там находитесь.

Игрок, на которого вы пожаловались бьет книги в другой локации.(с)Яммик

 

А я был на юге школы, на споте где бьются книжки эти. Есть у кого какие предложения?)) Где в полях может находиться нычка с огромным количеством терминаторов/крокодилов?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точки респа крокодилов:

i7.pixs.ru_storage_9_1_1_Snap201407_9900826_13113911.png

 

3 кучки махумов:

i7.pixs.ru_storage_9_1_9_Snap201407_5242519_13113919.png

 

Терминаторы:

 

i7.pixs.ru_storage_9_3_5_Snap201407_9368147_13113935.png

 

Тому кто сможет выбивать книги каждую минуту и фармить 7к мобов в час в этих локах подгоню аденки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же ты аутист всё таки.

я уже говорил, что там где он фармит и бьёт сундуки не падают эти книги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все читать лениво))кароч,ребят с каких сундуков какой шанс и чего именно?вот например элегию и эпики с каких?рар?и какой шанс?поподробнее плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все читать лениво))кароч,ребят с каких сундуков какой шанс и чего именно?вот например элегию и эпики с каких?рар?и какой шанс?поподробнее плиз)

лень отвечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же ты аутист всё таки.

я уже говорил, что там где он фармит и бьёт сундуки не падают эти книги.

 

Жалоба была на чара loveedition, к нему сумонились и смотрели как книги бьет. Ну или Яммик просто так отвечал, а сам ничего не проверял я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горит горит полыхаеееет... иди спойли в лоа дно

 

Ну книги выбиты багом как ни крути, ща третью петишку кину, наверное даже не проверяли ничего, полдня как долбоеб пинаю парики терминаторов, вот как выбил 1 книгу больше не выпало. А мне говорят, что легитно фармят по 1 книге в минуту с них, пфф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышу снесло у хайда... Из-за того что кто-то больше него знает, зацепился за багаюз потом боты, а что дальше?

Прекращай ныть уже. Самому не стрёмно от всего этого? кому и что ты тут пытаешся доказать? плюнь на это .ерьмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...