Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
YesMyLord

Гайд по некру от YesMyLord

Рекомендованные сообщения

А фир не отразится? збс логика у тебя :D

убьешь птичку прокинешь 2 дебафа на скорость + вв снимешь и бб пал)

я тебе еще раз пишу,читай внимательно

ДПСа не хватит,что бы убить птичку, некр это не сорк и не мм,у него нет нестехиек.+агр от танка будет нам мешать.

Если паладин будет при тебе заряжаться, мы не сможем его убить,дебафы прокидывать бессмысленно,остается только1 вариант фир,есть шанс затащить хотя бы с фиром.ибо мы ляжем под 2умя иконами не имея трансформы уд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе еще раз пишу,читай внимательно

ДПСа не хватит,что бы убить птичку, некр это не сорк и не мм,у него нет нестехиек.+агр от танка будет нам мешать.

Если паладин будет при тебе заряжаться, мы не сможем его убить,дебафы прокидывать бессмысленно,остается только1 вариант фир,есть шанс затащить хотя бы с фиром.ибо мы ляжем под 2умя иконами не имея трансформы уд.

Так а кто просит бить птичку пока она в УД? А во время кайта кидаешь в нее глум и отжором убиваешь + с отжора нормально будешь хилится...

Тебе главное пережить вторую икону, она висит 1 минуту. У тебя должна быть трансформа на УД это уже пол иконы

ДП 10 сек

Талик лорда тоже 10 сек вроде

лс целка 7 сек вроде

изи кайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а кто просит бить птичку пока она в УД? А во время кайта кидаешь в нее глум и отжором убиваешь + с отжора нормально будешь хилится...

Тебе главное пережить вторую икону, она висит 1 минуту. У тебя должна быть трансформа на УД это уже пол иконы

ДП 10 сек

Талик лорда тоже 10 сек вроде

лс целка 7 сек вроде

изи кайт.

то есть танк имея 2 иконы,не сможет тебя догнать?и не пробьет через дп,лорда,и трасформу уд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть танк имея 2 иконы,не сможет тебя догнать?и не пробьет через дп,лорда,и трасформу уд?

Догнать он сможет пока феникс жив, когда феникс умрет задебафаешь его.

А так пусть догоняет, у феникса без УД маг дефа понты, кидаешь ему глум и ты просто овер9000 будешь дамажить вампириком т.е хилить много хп себе

Талик на хил не забывай юзать чтоб отхиливаться по человечески.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догнать он сможет пока феникс жив, когда феникс умрет задебафаешь его.

А так пусть догоняет, у феникса без УД маг дефа понты, кидаешь ему глум и ты просто овер9000 будешь дамажить вампириком т.е хилить много хп себе

Талик на хил не забывай юзать чтоб отхиливаться по человечески.

то есть до того как я убью феникса как я выживу от пала,который как бешенный носится за мной под 2 иконами??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть до того как я убью феникса как я выживу от пала,который как бешенный носится за мной под 2 иконами??

трансформа УД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трансформа УД

как бы я хотел посмотреть на тебя как ты будешь кайтить пала и его 2 иконы)) я хз ты какие то сказки пишешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайд можете не читать, если делать как лорд - то вы топ!

[ATTACH=full]58704[/ATTACH]

Жаль что я не скриню таких рандомов как ты, жаль я не скринил как ты в панике против меня прожимал фир\сало\дум :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что я не скриню таких рандомов как ты, жаль я не скринил как ты в панике против меня прожимал фир\сало\дум :D

РАНДОМОВ?:DDDDDDDDDDDD

Ты тогда кто?DDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol тру бафф?:DDD после первого же кансела улетают цонк мистик и сирен, такое...

Ты вкурсе что маг крита и так 20% без сирены?

Если нет то щас будешь знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вкурсе что маг крита и так 20% без сирены?

Если нет то щас будешь знать.

Даун, ты в курсе что при таком баффе ты потеряешь сразу 3 крайне важных Д/Са при первом же канселе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...