Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
YesMyLord

Гайд по некру от YesMyLord

Рекомендованные сообщения

Я когда олимпил сорком и был без эпика - брал)

А так если есть эпик то дух лучше брать, всетаки сорк\мм и тд они дамажеры, а некр больше дебафер.

Логично, нужно запомнить)

можешь сюда заглянуть подсказать - http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%80-%D0%B2-%D0%BC%D0%B0%D0%B3-%D0%BA%D0%BF.150286/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично, нужно запомнить)

можешь сюда заглянуть подсказать - http://forum.averia.ws/threads/Некр-в-маг-кп.150286/

Небыло времени для форума, не смог ответить во время(

Если честно я хз почему некра не берут в маг кп, имхо он маст хев в любой маг пачке. Ибо там баны массовые, глумы, да и дпс почти как у мма\сорка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Небыло времени для форума, не смог ответить во время(

Если честно я хз почему некра не берут в маг кп, имхо он маст хев в любой маг пачке. Ибо там баны массовые, глумы, да и дпс почти как у мма\сорка.

Спасибо за ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небыло времени для форума, не смог ответить во время(

Если честно я хз почему некра не берут в маг кп, имхо он маст хев в любой маг пачке. Ибо там баны массовые, глумы, да и дпс почти как у мма\сорка.

Ну навернео потому, что кансел в асисит профитнее чем баны, которые ребаффаются баночками(в большинстве случаях на галочке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну навернео потому, что кансел в асисит профитнее чем баны, которые ребаффаются баночками(в большинстве случаях на галочке).

Масс глум, или точечный наверно фигня да? как и массовое замедление?

Когда забегаешь в 50 рыл там у 20 уж точно не будет галочки на банку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масс глум, или точечный наверно фигня да? как и массовое замедление?

Когда забегаешь в 50 рыл там у 20 уж точно не будет галочки на банку:)

Если он такой профитный, почему его не берут в сетапы? Ой, стой, у него же нет аое дпса, нет флешки, и в гвг, канс маг - профитнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он такой профитный, почему его не берут в сетапы? Ой, стой, у него же нет аое дпса, нет флешки, и в гвг, канс маг - профитнее.

Я высказал свое мнение, что имхо он профитный. его можно вместо того же ДА брать. что ты мне сейчас пытаешься доказать? у тебя кто-то спрашивал он профитный или нет? когда не просят трусы не снимай.

И про какой ты аое дпс? аура бласт? воу воу полегче. а масс глум фигня наверное, так и знал. флешка зачем? как ты говоришь все на галочках и пофиг на сбивание таргета. зато есть сало и дум которые неплохо проходят на тех же бишей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я высказал свое мнение, что имхо он профитный. его можно вместо того же ДА брать. что ты мне сейчас пытаешься доказать? у тебя кто-то спрашивал он профитный или нет? когда не просят трусы не снимай.

И про какой ты аое дпс? аура бласт? воу воу полегче. а масс глум фигня наверное, так и знал. флешка зачем? как ты говоришь все на галочках и пофиг на сбивание таргета. зато есть сало и дум которые неплохо проходят на тех же бишей.

Просто один вопрос, который раставит все точки: почему его не ставят в сэтапы топ паки аверки?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто один вопрос, который раставит все точки: почему его не ставят в сэтапы топ паки аверки?))))

Ты реально умственно отсталый или притворяешься?

Я сказал что я ВЫРАЗИЛ СВОЕ МНЕНИЕ НАСЧЁТ ЭТОГО.

Так виднее?

Я не говорил что все должны делать так, как я посчитаю нужным. я сказал ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально умственно отсталый или притворяешься?

Я сказал что я ВЫРАЗИЛ СВОЕ МНЕНИЕ НАСЧЁТ ЭТОГО.

Так виднее?

Я не говорил что все должны делать так, как я посчитаю нужным. я сказал ИМХО.

Ну человек, который считает некра не юзлес в пати на аверке, уж точно не может говорить об умственной стагнации, сорян.

Тоже делаю и я - выражаю свое мнение, и говорю что он юзлес(ого прикинь, когда идёт спор на какую-то тему, все своё мнение высказывают). И мои аргументы более убедительны и похожи на факт, хех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну человек, который считает некра не юзлес в пати на аверке, уж точно не может говорить об умственной стагнации, сорян.

Тоже делаю и я - выражаю свое мнение, и говорю что он юзлес(ого прикинь, когда идёт спор на какую-то тему, все своё мнение высказывают). И мои аргументы более убедительны и похожи на факт, хех.

Где ты тут спор увидел? или кто тебя вообще спрашивал? говорю же - не просят трусы не снимай.

И где твои аргументы? про флешку? рили? я ответил, но ответа я на свои аргументы не получил. так что сорян, ты заовнен как обычно, пытаешься с темы слезть с каждым постом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты тут спор увидел? или кто тебя вообще спрашивал? говорю же - не просят трусы не снимай.

И где твои аргументы? про флешку? рили? я ответил, но ответа я на свои аргументы не получил. так что сорян, ты заовнен как обычно, пытаешься с темы слезть с каждым постом.

Ты доказываешь что он не юзлес, я доказываю что он юзлес. Каждый из нас отстаивает свою точку зрения. А теперь обращаемся к гуглу: Спор - словесное состязание, обсуждение чего-н., в к-ром каждый отстаивает своё мнение, свою правоту. Лоу iq детектед.

И про какой ты аое дпс? аура бласт? воу воу полегче. а масс глум фигня наверное, так и знал.

У магов, наверное, мало аое спеллов, да? Не, ну офк масс глум будет профитнее лишней флешки и других аое, если речь идёт о фарме и гвг. Некра, как показывает аверия, в норм маг паки не берут. Интересно, был бы от него большой профит, его бы так и оставляли незатронутым? Наверное не берут, ибо мм и да профитнее, но ты ж как дебил всё равно будешь продолжать со свомим банами, масс глумом и 10% дебаффами.

Щас бы вот какой-то челик меня как-то заовнил, найс история. Пока некр не сыграет в сэтапе норм пачки, назвать его полезным просто нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты доказываешь что он не юзлес, я доказываю что он юзлес. Каждый из нас отстаивает свою точку зрения. А теперь обращаемся к гуглу: Спор - словесное состязание, обсуждение чего-н., в к-ром каждый отстаивает своё мнение, свою правоту. Лоу iq детектед.

Ты реально слишком глуп, я больше тебе не буду отвечать, это мой ласт пост тебе. Я ничего не доказываю, я высказал свое мнение и высказал его челу который интересовался, я не тебе это высказал. Тебя тут вообще никто не затрагивал, соотвественно и на твое мнение по большему счету всем плевать. Так что спора и не было вовсе. И ты сам кстати к этому "челику какому-то" зашел в тему и начал строчить непонятно что

 

У магов, наверное, мало аое спеллов, да? Не, ну офк масс глум будет профитнее лишней флешки и других аое, если речь идёт о фарме и гвг. Некра, как показывает аверия, в норм маг паки не берут. Интересно, был бы от него большой профит, его бы так и оставляли незатронутым? Наверное не берут, ибо мм и да профитнее, но ты ж как дебил всё равно будешь продолжать со свомим банами, масс глумом и 10% дебаффами.

Щас бы вот какой-то челик меня как-то заовнил, найс история. Пока некр не сыграет в сэтапе норм пачки, назвать его полезным просто нельзя.

Какой-то челик, смешно=) Забыл наверное как мне лс засирал своими глупыми вопросами на хиро танка) Мне не важно кто кого берет в пак, я играл через некра и я доволен, и я останусь при своем мнении. У некра далеко не 10% дебафы=) адьес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор - словесное состязание, обсуждение чего-н., в к-ром каждый отстаивает своё мнение, свою правоту.

Я ничего не доказываю, я высказал свое мнение и высказал

Лоу iq детектед.

Красиво.

Забыл наверное как мне лс засирал своими глупыми вопросами на хиро танка)

Хз про какого ты хиро танка, когда я танками не играю. Зашквар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз про какого ты хиро танка, когда я танками не играю. Зашквар.

Я был хиро танком, я ведь говорю, глупый. Dainty ник вроде был, на старой аверке.

Где ты спор увидел чудовище? Я не спорил с челом, я ему просто мнение высказал, и потом влез ты. С тобой я тоже не спорю, ибо доказывать что-то чсв малышу я не собираюсь. На этот раз уж точно пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...