Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ПростоBacek

Полезно знать братья мои зеленные

Нужная ли вам была инфорация  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужная ли вам была инфорация

    • Да, спасибо помогло....
    • Я не знал такую классную вещь, Спасибо...
    • ТС молодцом
    • Мне пофиг но я всеровно зашел в эту тему и автор молодцом...


Рекомендованные сообщения

это уже прелесть 2го лвл война ( 30 % хп и 2 часа отката трансы) но об этом попоже еще в теме распишу

не надо - не позорься. дебаф вешается везде одного уровня и это 10%, от лвл трансформы только кд зависит.

 

Что для этого нужно, надо прокачать Саб класс до 80того уровня (тир,глад,луки, нож) для того чтобы появилось возможность выучить трансформацию Воителя или разбойника...

а вот про жертву сумонера почему-то все забыли... а зря критрейт и критпавер получше 20% патаки будут...

 

ещё 4 страниц не читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормас я тему перевёл

ага тут технично обсуждать тема о том как пользоваться крашером для нубов, а тут гляжу все профи, тему оказывается можно и клоуз , и меня в бан нефиг нубу тут делать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про атт, как и обещал скрины, подтверждающие то, что влажные мечты по поводу прироста ДМГ от атт выше 300 на ХФ - это миф и выдумка тс.

 

Поехали : Тестирование проводилось на РБ "Горголос" - (раса существо) имеет мейн резист от воды, аж 200, и от холи как мы видим 170 (стандартный резист).

screenshot.ru_upload_images_2014_08_19_TESTIROVANIYde33a.jpg

Хотя ТС убеждал нас, что все РБ/Эпики имеют уязвимость к святости, но это уже мелочь. Ребёнок научится, поймёт.

 

И так, тестирования урона, сначала без холи вэапона и лайта (бафф был сделан на скорую руку) :

 

screenshot.ru_upload_images_2014_08_19_1BEZATT852a0.jpg

screenshot.ru_upload_images_2014_08_19_2BEZATT3982d.jpg

screenshot.ru_upload_images_2014_08_19_3BEZATT2cad7.jpg

screenshot.ru_upload_images_2014_08_19_4BEZATTd92d3.jpg

 

Как мы видим, основной урон идёт в разнос от : 1.200~ до 1.500~

 

2-ое тестирование урона, + Холи Вэапон + Денс Оф Лайт :

 

screenshot.ru_upload_images_2014_08_19_1SATTf8440.jpg

screenshot.ru_upload_images_2014_08_19_2SATT49e04.jpg

screenshot.ru_upload_images_2014_08_19_3SATTf815e.jpg

screenshot.ru_upload_images_2014_08_19_4SATT8bfc6.jpg

 

Как мы видим, ВСЕ ТОТ ЖЕ урон от : 1.200~ до 1.500~

 

Продолжай баффать денс оф лайт и холи, GZ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про атт, как и обещал скрины, подтверждающие то, что влажные мечты по поводу прироста ДМГ от атт выше 300 на ХФ - это миф и выдумка тс.

 

Поехали : Тестирование проводилось на РБ "Горголос" - (раса существо) имеет мейн резист от воды, аж 200, и от холи как мы видим 170 (стандартный резист).

screenshot.ru_upload_images_2014_08_19_TESTIROVANIYde33a.jpg

Хотя ТС убеждал нас, что все РБ/Эпики имеют уязвимость к святости, но это уже мелочь. Ребёнок научится, поймёт.

 

И так, тестирования урона, сначала без холи вэапона и лайта (бафф был сделан на скорую руку) :

 

screenshot.ru_upload_images_2014_08_19_1BEZATT852a0.jpg

screenshot.ru_upload_images_2014_08_19_2BEZATT3982d.jpg

screenshot.ru_upload_images_2014_08_19_3BEZATT2cad7.jpg

screenshot.ru_upload_images_2014_08_19_4BEZATTd92d3.jpg

 

Как мы видим, основной урон идёт в разнос от : 1.200~ до 1.500~

 

2-ое тестирование урона, + Холи Вэапон + Денс Оф Лайт :

 

screenshot.ru_upload_images_2014_08_19_1SATTf8440.jpg

screenshot.ru_upload_images_2014_08_19_2SATT49e04.jpg

screenshot.ru_upload_images_2014_08_19_3SATTf815e.jpg

screenshot.ru_upload_images_2014_08_19_4SATT8bfc6.jpg

 

Как мы видим, ВСЕ ТОТ ЖЕ урон от : 1.200~ до 1.500~

 

Продолжай баффать денс оф лайт и холи, GZ

рак, у этого рб нет слабого резиста к святу, тести на закене будет нагляднее и про тех рб где я писал что у них резист к святу слабый, а этого ткоа фаером 300 и 320 будет заметнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же, по желанию могу кинуть пруфы, того что .вхуами врёт, причем нагло.

и лол дино крашер к эля сту =) надеюсь у тебя есть мид +7 хотябы иначе какой ты орк та?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладн успокойся, я тебя просто тролю, верим тебе ты молодец, читать не умеешь но все же молодец, всем показал что ты мего дестр ,спорить никто не будет уделал еня в пиксельном познание, отныне буду спрашивать только твое мнение когда захочу написать подобрый бред, захочу написать о заточки скилов обязательно тебя спрошу про погоду в турций, ну чтобы ничего не упустить :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рак, у этого рб нет слабого резиста к святу

А я написал что у него резист к святости? Я написал что он имеет дефолтный резист - 170.

+ Какая разница, тестить на Закене, Горголосе, НПС или Антарасе ? Если прибавки к ДПС нет, её никак не будет.

 

и лол дино крашер к эля сту =) надеюсь у тебя есть мид +7 хотябы иначе какой ты орк та?

У меня тирбинг ое + сэром. Если ты знаешь что-это. И 2 сета на вскидку, дино/эля.

 

ладн успокойся, я тебя просто тролю

Ты еще в 2008 году живешь? Когда "троллинг" на бордах и в соц.сетях был актуален. Сейчас это выглядит, как минимум отвратно. И если то, что ты пишешь - "троллинг", то мне жаль, куда катится ру.коммунити.

 

В целом, ты просто бархатный ***, который создал свою бомже темку, в надежде что кто-то напишет - "Вася, ты крут, ты топ", в итоге - ты написал полный бред и очевидные вещи, которые даже тот даун, что играл за тира, но не играл за дестра знает.

Пост Скороходова более информативнее, чем твоя говно тема.

И еще, я понимаю что не все хорошо знают рус/яз, некоторые вообще хохлы и etc. Но, не мог бы ты писать более читабельно? У тебя ошибки как у ребенка ДЦП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я написал что у него резист к святости? Я написал что он имеет дефолтный резист - 170. Пучеглазый дегенерат.

+ Какая разница, тестить на Закене, Горголосе, НПС или Антарасе ? Если прибавки к ДПС нет, её никак не будет, дятел.

 

 

У меня тирбинг ое + сэром. Если ты знаешь что-это. И 2 сета на вскидку, дино/эля.

 

 

Ты еще в 2008 году живешь? Когда "троллинг" на бордах и в соц.сетях был актуален. Сейчас это выглядит, как минимум отвратно. И если то, что ты пишешь - "троллинг", то мне жаль, куда катится ру.коммунити.

 

В целом, ты просто бархатный кретин, который создал свою бомже темку, в надежде что кто-то напишет - "Вася, ты крут, ты топ", в итоге - ты написал полный бред и очевидные вещи, которые даже тот даун, что играл за тира, но не играл за дестра знает.

Пост Скороходова более информативнее, чем твоя говно тема.

И еще, я понимаю что не все хорошо знают рус/яз, некоторые вообще хохлы и etc. Но, не мог бы ты писать более читабельно? У тебя ошибки как у ребенка ДЦП.

прости даже не читал, молодец, ты просто молодец все я верю ты пиксельный Бог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости даже не читал, молодец, ты просто молодец все я верю ты пиксельный Бог

/own.

Поставь себе статус - 60% КД

P/S - Подарок тебе милашь.

screenshot.ru_upload_images_2014_08_20_zakaz_HP_630_Notebook_Pfedc89684c82432c96b253bf931b58e8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
зачем 3 саба? да и на х55 вкачатьдо 80 того это вобще не проблема, 1 саба достаточно, а дальше уже идут чисто лвл, вот у меня 2й лвл вариор и 1 лвл разбойника, у них у обоих есть дебаф на 5 минут, тоесть как бы 2раза можно без овера обходится, я как бы считаю это все же по прикольнее если тебе фарм долго нигде ненад

п.с - типо овера выкачивать , одевать, не сложнее?)

Вот тут не понятно все-таки. Я тоже думал чтобы 2 лвл поднять нужно 1-й, 2-й саб Варриора до 80-го прокачать. Так как все-таки поднимать уровни трансформы до 2 лвл, чтобы был откат 2 часа и я так понимаю ХП не на 10% держалось, а на 30%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут не понятно все-таки. Я тоже думал чтобы 2 лвл поднять нужно 1-й, 2-й саб Варриора до 80-го прокачать. Так как все-таки поднимать уровни трансформы до 2 лвл, чтобы был откат 2 часа и я так понимаю ХП не на 10% держалось, а на 30%?

правельно все, качаешь саб физа( тир дестр глад ) учишь трансформу война, патом качаешь второй саб 2го физа , и снова учишь война и вот 2й лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что "Я купил себе дино крушак потому что, все покупают!!!"

и значит я тоже Крут...

О Видео...

 

 

Добавил Видос как все это выглядит на деле...

1.Замечание как видите были выдавленны бафы КК и Вамп+хаст =кк дал бы нам усилиные криты ровно в 2 раза, тоесть при срабатывание тригера, урон был бы не 170к а 340к, далее.

2.Несмотря на отсуствие хаста, всеже у меня она была 1441 при этом Самое главное обратите внимание на шанс крита 399 это очень большой шанс для крашера и такой силой крита, как и физ атаки

3. У орка нет не оли кольца не Ак которые дают по 30% прибавке к силе крита, незабывайте что ак и оли кольцо сумируют вашу силу крита и дают +64% к силе крита...

4. Несмотря что дино крашер +2, он все же проявил себя, учтите что чем больше заточка, соответственно выше атака, а самое главное что сила крита увеличивает саму физ атаку, так что пусть заточка будет отличаться всего в +1, это будет уже хорошо заметно на дамаге...

5. Помните что у большинства рб, плохой резист к святу, так что советую атрить пуху на свят да и ведь есть баф от хилеров +20 к атаке свята и денс от бд которая тоже дает +20 к святу и в итоге вы бьете 340 атрибутом по слабо резистному врагу к святу...

 

1.www.linedia.ru_w_images_b_b2_Weapon_dynasty_crusher_i00_0.jpg Dynasty Crusher (Крушитель Династии)

 

 

Atk. Speed:325

P. Atk.:405

M. Atk.:151

Soulshots:1

Spiritshots:1

Уворот:8.00

Кол-во кристаллов:7050

Вес:1740

ID:10532

 

2. Продолжаем тем что у этого орудия есть очень хорошее свойство... При вставке Са 14 лвл (ред если не ошибаюсь)

 

 

 

Крушитель Династии [Риск. Фокусировка]------->>> Шанс Крит. Атк. +164 при HP < 60%. Наносит дополнительный урон в PvP.

 

 

3. Теперь самое главное, как удержать 60% хп.

Способ 1.

 

 

Решить своего дестра любой возможности вампиризма, то есть снять баф на вамп, (если сдвоенка от варка, не забудьте бафнуть хаст), снять Закена или оли серьгу, а так же Тараса, и еще просить не хилить бишом)

(вариант самый не айс и геморный)...

 

 

Способ 2.

 

При походе на эпики, ганги, и прочие места, дебафать своего дестра от Овера, Seal of Limit - Ограничивает восстановление CP, HP и MP на 70%. Время действия: 5 мин.

что даст вам возможность удерживать хп, при этом на вас не будет действовать какие либо хилиющие заклинания (бывает исключение что вампирик хилит вас)... (вариант не айс, занимает лишне окно и флагатся приходится)

 

 

Способ 3.

 

 

Мой любимый способ и самый крутой, среди опытных игроков его называют Жатвой...

Что для этого нужно, надо прокачать Саб класс до 80того уровня (тир,глад,луки, нож) для того чтобы появилось возможность выучить трансформацию Воителя или разбойника...

Разберем прелести воителя...

 

 

1. Трансформация Божественный Воитель:

  • Божественный Воитель: Боевой Клич Увеличивает собственную силу атаки на 25%.
  • Божественный Воитель: Звуковой Взрыв Добавляет урон к атаке на расстоянии, используя энергию меча. Возможен крит. удар. Возможен сверхудар. Мощность 2323.
  • Божественный Воитель: Крестовидное Рассечение Добавляет урон к атаке по врагу. Возможен крит. удар. Возможен сверхудар. Мощность 2904.
  • Божественный Воитель: Прокалывание Земли Дополнительно атакует окружающих врагов нисходящим ударом. Игнорирует защиту щитом. Возможен сверхудар. Мощность 2323.
  • Божественный Воитель: Штурм Отравляет врага неожиданной отравляющей атакой. Мощность 1689. Уровень 3.
  • Жертва Воителя Увеличение Физ. Атк. членов группы на 20% в течение 30 секунд за счет принесения себя в жертву. Доступно, когда HP ниже 30%.

 

 

1. Божественный Воитель. Да вы не ошиблись можно увеличить свою физ атаку под френзи и зилом на 25% (увы на аверий этот баф занимает место рейджа, тоесть сбивает его если вы заюзали рейдж (ярость) то этот баф его заменит ну и наоборот тоже)

2.Жертва Воителя. А вот и сама прелесть называемая Жатвой ( название пошло из за того что жертва, чаще относится к бишам, когда они накладывают целестиал на окружающих союзников)...

иииииииииииии Вот самое главное когда вы заюзали этот баф, наложили на пати 20% физ атаки (ага поняли фишку, френз зил рейдж и еще 20% физ атаки) на вас накладывается 5 минутный дебаф (успеет откатится еще раз и зил и френз) , дебаф который полностью блокируют отметку вашего хп в 30%!!!!! и как бы вас не хилили, не пытались снять дебаф, ничего сделать нельзя ( поэтому сразу предупреждайте бишей чтобы вас чисто ресали) хотя если пдеф, мдеф у вас норм то вам никто не сможет убить, так как хоть у вас лимит в 30 %, но хил и вампиризм будут работать, просто вам не поднять хп выше этой отметки...

 

 

Что дает нам 3й. способ в отличий от других?

1. Не надо кричать что биши-(сами знаете кто и что вы орете когда не можете из за них бить на лимитах ))))

2. Не нужно нагружать комп лишним окном (овером) =)) и флагатся в людном месте

3. Дает 20% к физ атаки на всю пати и вам накладывается вместе с френзом рейджем =))))

4. Самое главное что Френз будет работать на все 100%

 

www.linedia.ru_w_images_f_f3_Skill0176_0.jpg

На 1 мин. 30 сек. Физ. Атк. +10%, а при использовании меча или дробящего оружия - дополнительно +20%. Также Точность +2 и Физ. Атк. +5% при использовании двуручных мечей или дробящего оружия. Доступно только если HP менее 60%.

 

5. И еще для чего и нужен дино крашер так именно в этот момент который будет прибавлять вам к 164 шанс крита...

 

 

P/S= Для чего все это, или зачем вообще орку крашер?

 

 

1. Разберем селф Зиалот...

l2kc.ru_icons_skill0420_0.png

Фанатик

 

 

Получает силу Стража и увеличивает устойчивость от отрицательных эффектов на 80%, устойчивость от снятия положительных эффектов на 40%, Скорость на 30. при использовании меча/дробящего оружия/древкового оружия/кастета увеличивается Точность на 6, Скор. Атк. на 20%, при использовании меча/древкового оружия увеличивается шанс нанесения Крит. Удара на 100, при использовании дробящего оружия/кастета увеличивается урон от Крит. Удара на 100%. А также уменьшает расход MP для физических умения на 50%, мощность восстанавливающих HP умений на 50%. Можно использовать, только если уровень HP меньше либо равен 30%. Время действия: 1 мин.

 

 

2. Разберем некий баф -икона,Тош,Шилка,и тд и тп (каждый любит по своему)

l2kc.ru_icons_skill0789_0.pngПрикосновение Шилен (Spirit of Shilen) 1 уровень

Spirit of Shilen

Активное умение

По Воле Шилен увеличивает боевые способности членов группы. Физ. Атк +30%, Скорость +30%, Скор. Атк. +30%, шанс Крит. Атк. при использовании меча +100, сила Крит. Атк. при использовании дробящего оружия +100%. 40% нанесенного в ближнем бою физического урона с определенным шансом восстанавливается в виде HP. Уменьшает Мощность восстанавливающей HP магии на 80%. Время действия: 1 мин.

3. Разберем баф -КК,ЦЦ (тож кто как привык)

l2kc.ru_icons_skill1542_0.png Ответный Крит. Удар (Counter Critical) 1 уровень

Counter Critical

Активное умение

На 20 мин. увеличивает защиту от Крит. Удара на 30%. При получении некоторого количества повреждений на 8 сек. увеличивает силу Крит. Удара в ближнем бою. (для тех кто не знает, именно триггер на 8 сек который увеличивает ваш максимальный крит рейт ровно в 2 раза))))

4.Аппетит баф от инспектора-Апп.

l2kc.ru_icons_skill1476_0.pngЖажда Разрушения (Appetite for Destruction) 1 уровень

Appetite for Destruction

Активное умение

Пробуждает инстинкты разрушения у членов группы. Мгновенно увеличивает Физ. Атк., шанс нанесения Крит. Удара и урон.

 

Ну это все в основном, незабываем о простом бафе на силу и шанс крита, еще не забываем про баф черепашки\крафта...и еще пару фишек которые увеличивают вашу силу крита...

 

 

Автор привет, т.к. не могу связаться через личку, пишу здесь необходимо переговорить с вами по поводу этой темы, которую как я понимаю создавали вы:

Предлагаю к вашему внимание, удобный способ к игре в линейдж

например любителям окон, и те кому ненравиться переключать окна альт+таб, или через кнопку windows...

Или тем кто хотел бы смотреть фильмы, и в то же время прокачивать свои персонажей...

(может подобная тема уже есть, или этот метод для многих не новость,или нафиг ненужно, я все же надеюсь найдутся и те кому это очн хорошо поможет...

5585-09dee374da9db2e0f63d499405fb6ad6.jpg

1. Что вам для этого нужно, скачать подготовленные мною файлы специально под этот сервер (если честно это легко, но все же, выкладываю готовенькие)

http://files.mail.ru/2A62BD510CB04B9188665479F478760E

2. Скаченные 2 файла закидываем в папку system в корне игры...

самое главное что перед запуском вам нужно в файле Option.ini , открыв его через блокнот отредактировать

GamePlayViewportX=1024

GamePlayViewportY=768

под ваш монитор, и самое главное в чем сама суть прикола, в строке GamePlayViewportY=768 вам нужно отнять 20 от вертикали то есть например 768-20=748 и это будет выглядеть вот так...

GamePlayViewportX=1024

GamePlayViewportY=748

3. Все, можете запускать игру через l2.exe находящеюся в папке system...

и вы получите, панельку пуск на постоянно поверх экрана, что позволит вам легко переключать окна и делать любые дела не сворачивая при этом игру...

P/S. Для тех кто хочет смотреть фильмы как у меня, рекомендую скачать kmplayer и в настройках там указать поверх всех окон...

Как можно связаться с вами? Нужны разъяснения по поводу пункта 1) Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор привет, т.к. не могу связаться через личку, пишу здесь необходимо переговорить с вами по поводу этой темы, которую как я понимаю создавали вы:

Предлагаю к вашему внимание, удобный способ к игре в линейдж

например любителям окон, и те кому ненравиться переключать окна альт+таб, или через кнопку windows...

Или тем кто хотел бы смотреть фильмы, и в то же время прокачивать свои персонажей...

(может подобная тема уже есть, или этот метод для многих не новость,или нафиг ненужно, я все же надеюсь найдутся и те кому это очн хорошо поможет...

5585-09dee374da9db2e0f63d499405fb6ad6.jpg

1. Что вам для этого нужно, скачать подготовленные мною файлы специально под этот сервер (если честно это легко, но все же, выкладываю готовенькие)

http://files.mail.ru/2A62BD510CB04B9188665479F478760E

2. Скаченные 2 файла закидываем в папку system в корне игры...

самое главное что перед запуском вам нужно в файле Option.ini , открыв его через блокнот отредактировать

GamePlayViewportX=1024

GamePlayViewportY=768

под ваш монитор, и самое главное в чем сама суть прикола, в строке GamePlayViewportY=768 вам нужно отнять 20 от вертикали то есть например 768-20=748 и это будет выглядеть вот так...

GamePlayViewportX=1024

GamePlayViewportY=748

3. Все, можете запускать игру через l2.exe находящеюся в папке system...

и вы получите, панельку пуск на постоянно поверх экрана, что позволит вам легко переключать окна и делать любые дела не сворачивая при этом игру...

P/S. Для тех кто хочет смотреть фильмы как у меня, рекомендую скачать kmplayer и в настройках там указать поверх всех окон...

Как можно связаться с вами? Нужны разъяснения по поводу пункта 1) Заранее спасибо.

https://cloud.mail.ru/public/28e088992430%2FSystem.rar Перезалил, старая уже тема, я про нее и забыть успел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...