Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ПростоBacek

Полезно знать братья мои зеленные

Нужная ли вам была инфорация  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужная ли вам была инфорация

    • Да, спасибо помогло....
    • Я не знал такую классную вещь, Спасибо...
    • ТС молодцом
    • Мне пофиг но я всеровно зашел в эту тему и автор молодцом...


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

нравятся мне такие люди, все папки нагибаторы, додумались по 8 сек фринты фармить, а мозгов не выепываться так не хватило :(, а как поделится с людьми хорошими фактами так всем западло, и что за люди такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

устал читать срачь начальный, скажу свое, в б фрею влетало на Овере максимум 800-900к с +10 берестиром в тяже элегии с 2мя кольцами, на счет бафа трансформы, если сет не точеный с 10% уровнем хп будешь отваливаться с 1 плюхи, посему жестко возникает проблема с выбиванием СС, ну а что лучше: +25% физ атаки или +100% силы крита решайте сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устал читать срачь начальный, скажу свое, в б фрею влетало на Овере максимум 800-900к с +10 берестиром в тяже элегии с 2мя кольцами, на счет бафа трансформы, если сет не точеный с 10% уровнем хп будешь отваливаться с 1 плюхи, посему жестко возникает проблема с выбиванием СС, ну а что лучше: +25% физ атаки или +100% силы крита решайте сами

лучше и 25% физ атки и 100% критов вместе, для этого надо чтобы просто бил свс или бд или варк выбивал 83 скил об дестра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устал читать срачь начальный, скажу свое, в б фрею влетало на Овере максимум 800-900к с +10 берестиром в тяже элегии с 2мя кольцами, на счет бафа трансформы, если сет не точеный с 10% уровнем хп будешь отваливаться с 1 плюхи, посему жестко возникает проблема с выбиванием СС, ну а что лучше: +25% физ атаки или +100% силы крита решайте сами

у меня был морай, фулл эпик, и крушак помоему 6-8, и макс. крит был 503к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был морай, фулл эпик, и крушак помоему 6-8, и макс. крит был 503к

мне всегда интересно было, те кто вот так говорит, мол я тру и у меня дамаг максимальный, больше других, и вот тут меня мысль посещает, а если другой дестра одеть именно так же, бафнуть также, он наверное выдаст крит всего в 300к?

или в линейке так много мультипроф что, можно одеть 200 дестров и все по разному будут дамажить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет я убил тараса за 5 сек, эта балада завсит от сервера уже, какая там система будет, работают ли атрбитуы или на все 100% работает эпик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень интересно было читать твою тему,спасибо.Очень полезная информация как для меня.

Если Вас не затруднит,дайте совет мне.

Я вот хочу стартануть с братом на аверии х70,за дестера,а брат за ШК или Пала.И вот такой вопрос,как для нового игрока данных хрониках кого посоветуете с танка?

Дестер будет сделан чисто для фарма мобов/рб (поскольку люблю я это дело)

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Мне очень интересно было читать твою тему,спасибо.Очень полезная информация как для меня.

Если Вас не затруднит,дайте совет мне.

Я вот хочу стартануть с братом на аверии х70,за дестера,а брат за ШК или Пала.И вот такой вопрос,как для нового игрока данных хрониках кого посоветуете с танка?

Дестер будет сделан чисто для фарма мобов/рб (поскольку люблю я это дело)

Заранее спасибо

дестр и шк это идеал, просто дело все в Тоше у шк вампиризм 80% , а это очень хорошо для дестра так что только его только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
дестр и шк это идеал, просто дело все в Тоше у шк вампиризм 80% , а это очень хорошо для дестра так что только его только

если б ты меньше бафал всякую хунту,типа рефлекта и резистов, не потерял бы при юзе лимитов и прочего разгона КК в своём бафе и ВВ.1809351477_.jpg.f977a0b20c4954fcb9d5fac5e1d0b913.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...