Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Анна

Дружба между мужчиной и женщиной.

Дружба между мужчиной и женщиной?  

572 пользователя проголосовало

  1. 1. Дружба между мужчиной и женщиной?

    • Да, конечно
      277
    • Неет
      232
    • Свой вариант ответа)
      63


Рекомендованные сообщения

Я с тобой на счет возроста поспорил, мне 19 и у меня есть друзья противоположного пола и мы дружим окола 12 лет, с некоторыми я дружи и по 2 -3 года и все нормально, не кто на счет отношений между друг с другом не говорит

Не ну так то я до 17 в обще о сексе не думал!!! Ты чуток не так меня понял, тема об отношениях людей уже осознающих всю прелесть секса и дружбы. А в детстве друга можно потерять только не поделив игрушку. Вот когда ты пронесешь свою дружбу с девушкой еще лет 5-6 тогда я искренне порадуюсь за тебя (так как я свою не донес). :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой великий земляк Жванецкий сказал: Не можешь любить – сиди дружи! И он таки прав, Вот хоть покрасьте меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыкс, интересненько. Мдя, непонятненько.

Во первых есть ТРИ типа дружбы: 1. - когда тебе от друга чето нада или наоборот. 2. - когда и тебе от друга и другу от тебя чето нада. 3. - Когда ненада ничего ни тебе ни другу, а есть моральное удовольствие от общения и радость за то что есть такой человек.

Азы психологии, ребятки. Непомню где читал. Так что с какой точки зрения на дружбу мужчины и женщины посмотреть))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, существует ли дружба между мужчиной и женщиной? И как вы относитесь к выражению "Секс дружбе не помеха".

Знаете,лично мое мнение,что ДРУЖБЫ между мужчиной и женщиной не бывает,так как по-любому есть какие-то чувства.........больше чем дружеские.....!В общем я не ВЕРЮ)а к ФРАЗЕ Секс не помеха.......ХММММ да тоже нигативно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из многочисленных глупых идей

С женщиной дружба - из самых глупейших.

Там, где любых принимали людей,

Не пропуская ни конных, ни пеших,-

Там запрещают тебе побывать,

Ибо нуждаются в преданном друге,

То есть в глупце, из кого выбивать

Можно годами бесплатно услуги.

Ты расшибайся в лепешку для них,

Чтоб не лишиться их тягостной дружбы,

Ну а потом недоумков таких

Благодарят за несение службы.

Ну а потом их знакомят с самцом,

Всюду проникшим без всякой мороки.

Все завершилось логичным концом,

Так перечти эти горькие строки.

В них, безусловно, поэзии нет -

Я только правды ничем не нарушил:

Это был попросту добрый совет,

Коего некогда ты не послушал.

Андрей Добрынин

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – это значит, что ты будешь все так же должен все то, что был должен до этого, но с тобой больше не будут спать;

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – это значит, что ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут трахать, даже когда ты этого не хочешь;

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – это значит, что тебе будут рассказывать обо всех бывших, текущих и подлежащих. А ты не моги – это же моветон;

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и ты всегда отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь, выручишь, приедешь по первому зову. Непонятно – зачем и на что надеясь;

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и за полночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду;

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и одним махом ты превращаешься в лузера;

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и как только ты начнешь забывать, тебя обязательно проведают, чтобы проверить - как же ты там, несчастный брошенный друг? Вот видишь, я тебя не забываю, правда же, ты меня еще любишь – подуй на мое чувство вины;

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и, может быть, тебя обласкают, когда будет невыносимо скучно. И позовут, когда никого больше под рукой не окажется. И ты придешь! Ты же друг, и между вами ведь все было, ты же все понимаешь;

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и ты в одном ряду с ее любимым фикусом, котом или плюшевым медведем;

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и однажды тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду невинным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой и намотают на кулак все твои еще уцелевшие нервы;

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – это мнимая гарантия порядочности отношений, страховка от того, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик;

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и тебе повезет, если ты никогда не увидишь - на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья;

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?»

 

Чтобы остаться друзьями – надо быть друзьями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы о чём вообще, девочка с мальчиком либо траехтся , либо трахается по дружбе, а если не трахается то тут проблема в парне , ибо он ракалообразный если с ним не спариваются www.animespirit.ru_engine_data_emoticons_nose2.gif

ну на это по разному можно глянуть дружба и секас :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть замечательная подруга, никогда не подводила, никогда не предавала, никогда не бросала. Я ее очень люблю именно как друга и стараюсь поддерживать ее во всем. Никогда не рассматривал ее как партнера по сексу(даже в мыслях не было и не будет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели такая страшненькая?)

 

п.с. такое бывает иногда, это френдзона)

 

Безумно красивая девушка, очень женственная, сексуальная, умная и т.д. Короче просто сказка. Но я отношусь к ней как к младшей сестре и очень хорошей подруге. Поэтому могу лишь ее обидчикам еб***ники бить и быть ей таким же хорошим другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...