Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Анна

Дружба между мужчиной и женщиной.

Дружба между мужчиной и женщиной?  

572 пользователя проголосовало

  1. 1. Дружба между мужчиной и женщиной?

    • Да, конечно
      277
    • Неет
      232
    • Свой вариант ответа)
      63


Рекомендованные сообщения

и потом,я говорю у меня нету новых подруг,полуподруг полупокерных,у меня есть только те подруги которых я уважаю и знаю с детства и мы до сих пор советуемся и контактируем,а подруги с работы которых ты знаешь 1-2мес,они тебе не подруги,ты сам их рассматриваешь,как нечто другое вот и все

Твоё дело. Всё равно каждый останется при своём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и потом,я говорю у меня нету новых подруг,полуподруг полупокерных,у меня есть только те подруги которых я уважаю и знаю с детства и мы до сих пор советуемся и контактируем,а подруги с работы которых ты знаешь 1-2мес,они тебе не подруги,ты сам их рассматриваешь,как нечто другое вот и все

Ну так вот и ответ на ваше возмущение, вы подсознательно воспринимаете их как сестер, а (внимание) НЕ подруг, они для вас близкие люди, душой. которых вы видели маленькими, и именно потому, не воспринимаете их как сексуальный объект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы знать сколько вам лет и было бы проще,доказывать не сложившимся личностям сложно,человек растет взгляды меняются,а еще как я говорил ранее - многое зависит от воспитания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы знать сколько вам лет и было бы проще,доказывать не сложившимся личностям сложно,человек растет взгляды меняются,а еще как я говорил ранее - многое зависит от воспитания

Мне 31 год) Я не рассуждаю с присущим юности максимализмом, но и не упираюсь в святость своего опыта. как старая бабка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 21 почти. Что это меняет?

это многое меняет,когда человек взрослый,у него 2 друга осталось из 20,что было и тоже самое с подругами,то ты же это ценишь?я говорю это тока мое имхо,но тока лет в 30 у человека мозг и взгляды на мир устаканиваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это многое меняет,когда человек взрослый,у него 2 друга осталось из 20,что было и тоже самое с подругами,то ты же это ценишь?я говорю это тока мое имхо,но тока лет в 30 у человека мозг и взгляды на мир устаканиваются

Все, я старше, я победила!:D В 31 вобще Земля перевернется:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 31 год) Я не рассуждаю с присущим юности максимализмом, но и не упираюсь в святость своего опыта. как старая бабка)

это другое ты девушка,я встречал уже такии точки зрения как у тебя ,от других девушек,с чем я в корне несогласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это другое ты девушка,я встречал уже такии точки зрения как у тебя ,от других девушек,с чем я в корне несогласен

Да Ради Бога, кто ж тебе навязывает то, я высказала свою точку зрения,я не пытаюсь тебя в ней убедить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ради Бога, кто ж тебе навязывает то, я высказала свою точку зрения,я не пытаюсь тебя в ней убедить.

да нет,все верно у тебя такая точка зрения у меня другая,у меня не страшные подруги,просто у меня к ним отношение,как к подругам не более не на дюйм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это многое меняет,когда человек взрослый,у него 2 друга осталось из 20,что было и тоже самое с подругами,то ты же это ценишь?я говорю это тока мое имхо,но тока лет в 30 у человека мозг и взгляды на мир устаканиваются

Да? В свои 20 считаю себя куда смышлёней своих сверстников. (и по словам друзей - в т.ч.). Постоянно увлекаюсь чем-то новым. Много читаю. Увлекаюсь психологией. Нередко из-за своей профессии (и не только) общаюсь с людьми, которые старше меня на 8-15 лет. Общаемся на равных. Это я к слову о "взлядах с возрастом".

Просто я не тешу себя какими-то высокодуховными лирическими соплями, а реально смотрю на вещи. Не надо привязывать возраст к взглядам. Да, если сравнить 14 лет и 20 - спору нет. Но мои считай 21 и твои 26 - не вижу никакой разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? В свои 20 считаю себя куда смышлёней своих сверстников. (и по словам друзей - в т.ч.). Постоянно увлекаюсь чем-то новым. Много читаю. Увлекаюсь психологией. Нередко из-за своей профессии (и не только) общаюсь с людьми, которые старше меня на 8-15 лет. Общаемся на равных. Это я к слову о "взлядах с возрастом".

Просто я не тешу себя какими-то высокодуховными лирическими соплями, а реально смотрю на вещи. Не надо привязывать возраст к взглядам. Да, если сравнить 14 лет и 20 - спору нет. Но мои считай 21 и твои 26 - не вижу никакой разницы.

не стоило это так старательно оспаривать,никто не говорит,что ты ничего не понимаешь,но твои взгляды на многое еще не раз поменяются,так что не будь упертым,просто прими это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет,все верно у тебя такая точка зрения у меня другая,у меня не страшные подруги,просто у меня к ним отношение,как к подругам не более не на дюйм

Ты сам уже ответил на свой вопрос, это не подруги, это твои сестры, потому что ты их с малолетства по улице гонял, и на коленки рассаженные дул. Не путай понятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будь то друг или нет а сексуальное влечение полюбому присутствует, если друг не урод, и каждого посещают грязные мыслишки, это заложено генетикой и совершенно естественно, некоторые трахаются по дружбе, некоторые дружат чтобы трахатся... все зависит от восприятия человеком понятия "дружба" а оно у каждого разное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...