Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Анна

Дружба между мужчиной и женщиной.

Дружба между мужчиной и женщиной?  

572 пользователя проголосовало

  1. 1. Дружба между мужчиной и женщиной?

    • Да, конечно
      277
    • Неет
      232
    • Свой вариант ответа)
      63


Рекомендованные сообщения

Ты сам уже ответил на свой вопрос, это не подруги, это твои сестры, потому что ты их с малолетства по улице гонял, и на коленки рассаженные дул. Не путай понятия.

я к этому и клонил,у меня и друзей других не бывает,остальное это прятели,знакомые их грубо уж говоря и потрах... можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоило это так старательно оспаривать,никто не говорит,что ты ничего не понимаешь,но твои взгляды на многое еще не раз поменяются,так что не будь упертым,просто прими это

Где-то было сказано слово в моём посте о том, что, по твоему мнению, я ничего не понимаю:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к этому и клонил,у меня и друзей других не бывает,остальное это прятели,знакомые их грубо уж говоря и потрах... можно

А на мой взгляд, друг - это человек, которого ты выбрал в сознательном возрасте, а не потому что вы живете в одном дворе. Когда дружба замешивается на общности интересов и взглядов, а они,ю как ты сам подметил, формируются к годам 20 только, так что мы говорим о разных вещах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надоело мне с вами уж,откланиюсь пожалуй,не хочется дальше спорить про генетику эту с вами и природу,я некогда зверем не был и первую же самку траха.. не бежал

удаляюсь:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд, друг - это человек, которого ты выбрал в сознательном возрасте, а не потому что вы живете в одном дворе. Когда дружба замешивается на общности интересов и взглядов, а они,ю как ты сам подметил, формируются к годам 20 только, так что мы говорим о разных вещах.

правильно говоришь,но в жизни так небывает -пример

было у пети 25 друзей - вырос петя по дороге ему осталось всего с 2

все убежал от этой теме подальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно говоришь,но в жизни так небывает -пример

было у пети 25 друзей - вырос петя по дороге ему осталось всего с 2

все убежал от этой теме подальше

Тебе бы русский подучить) Это тоже важно) А Петя видать не очень, коль от него все друзья по тапкам дали)

И по твоей дебильной железной логике, во взрослой жизни люди друзей не заводят...печаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе бы русский подучить) Это тоже важно) А Петя видать не очень, коль от него все друзья по тапкам дали)

И по твоей дебильной железной логике, во взрослой жизни люди друзей не заводят...печаль...

русский мне не надо подучивать,у меня подчеркивается,где ошибки,просто я не парюсь,в отличии от тебя,я не завожу друзей,если хочешь женщина-заведи себе хоть 100 друзей,у меня появляются приятели,а чтоб им стать друзьями,должно пройти много времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русский мне не надо подучивать,у меня подчеркивается,где ошибки,просто я не парюсь,в отличии от тебя,я не завожу друзей,если хочешь женщина-заведи себе хоть 100 друзей,у меня появляются приятели,а чтоб им стать друзьями,должно пройти много времени

Это все воспитание))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба есть, но хоть раз эти друзья да переспят, это факт и тут не поспоришь... Если конечно действительно друзья обоюдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть

но такя изредко и когад чтото связывало вместе(общая туса универ)

 

друдба между мужчиной и женщиной всознателньом возрасте строится на симпатии или чаще каком то сексуальном влечении через эту грань редко переступают поэтом уобщение и приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть

но такя изредко и когад чтото связывало вместе(общая туса универ)

 

друдба между мужчиной и женщиной всознателньом возрасте строится на симпатии или чаще каком то сексуальном влечении через эту грань редко переступают поэтом уобщение и приятно

 

Не знаю , кто там редко через неё переступает xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лучше в голове переступать а на деле нет

там все усложниться!)

 

Пока не замечал :)

В голове переступать неинтересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ве-рю! Ни один раз в своей жизни сталкивался с таким. Любая "дружба" заканчивается постелью, не смотря на то, сколько она просуществовала. Конечно, бывает, что М и Ж дружат, но, в роли М оказывается гей, вот тогда да, есть эта дружба. Я не гомофоб, но как то такого М и не назвать даже М, скорее уж мЖ. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала поверил, дружил около 2х лет пока в итоге не начались появляться симпатии к друг другу, все в итоге закончилось сексом, расставанием и руганью :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...