Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Анна

Дружба между мужчиной и женщиной.

Дружба между мужчиной и женщиной?  

572 пользователя проголосовало

  1. 1. Дружба между мужчиной и женщиной?

    • Да, конечно
      277
    • Неет
      232
    • Свой вариант ответа)
      63


Рекомендованные сообщения

если у вас не было случаев настоящей дружбы, то не нужно отрицать что она существует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твоя сестра, считай. Ясное дело, это почти инцест тогда. Я не беру в пример такие случаи, они очень редки.

у каждого свои взгляды на жизнь,но правильный ли он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас не было случаев настоящей дружбы, то не нужно отрицать что она существует

Был. И до сих пор есть. Общаемся уже 8-ой год. Корчим поочерёдно из себя дебилов. То мне башню сорвёт, а она тупаря включает, то наоборот. А так мы друзья, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говорите ерунды, в нас природой заложено любую особь противоположного пола рассматривать как сексуальный объект, это происходит на подсознательном уровне. Идя по улице и смотря на все мимо проходящие лица, вы их автоматом делите на "Да" и "Нет", даже не задумываясь об этом.

Сносные дружеские отношения возможны лишь в том случае, когда оба человека друг другу сексуально не привлекательны, когда не происходит выплеска гормонов при встрече. Но даже в такой ситуации, наше хитрое подсознание, если вы начнете слишком часто проводить время вместе ( ну к примеру каждый день вместе гулять - по дружески) начнет подталкивать вас к рассмотрению человека идущего рядом, как к возможной пассии.

Задумайтесь, ведь настоящего друга, одного пола с вами, вы тоже любите, испытываете к нему теплые чувства, он способен вызвать в вас весь спектр эмоций: от положительных до отрицательных. А когда подобное происходит с "другом" противоположного пола в ход идут гормоны, которые в конце концов, сыграют с вами злую шутку.

Признавайтесь, хотя бы сами себе, что ваш хороший друг/подруга, для вас симпатичны, имейте ввиду, что ваше тело его/ее может захотеть, так вы будете настороже, и не испортите хорошие отношения....но увы НЕ дружбу в том понятии, в котором мы ее подразумеваем к однополым товарищам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого свои взгляды на жизнь,но правильный ли он?

Очень узко :/ Я считаю, что он правильный. Кто-то нет. Кто прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говорите ерунды, в нас природой заложено любую особь противоположного пола рассматривать как сексуальный объект, это происходит на подсознательном уровне. Идя по улице и смотря на все мимо проходящие лица, вы их автоматом делите на "Да" и "Нет", даже не задумываясь об этом.

Сносные дружеские отношения возможны лишь в том случае, когда оба человека друг другу сексуально не привлекательны, когда не происходит выплеска гормонов при встрече. Но даже в такой ситуации, наше хитрое подсознание, если вы начнете слишком часто проводить время вместе ( ну к примеру каждый день вместе гулять - по дружески) начнет подталкивать вас к рассмотрению человека идущего рядом, как к возможной пассии.

Задумайтесь, ведь настоящего друга, одного пола с вами, вы тоже любите, испытываете к нему теплые чувства, он способен вызвать в вас весь спектр эмоций: от положительных до отрицательных. А когда подобное происходит с "другом" противоположного пола в ход идут гормоны, которые в конце концов, сыграют с вами злую шутку.

Признавайтесь, хотя бы сами себе, что ваш хороший друг/подруга, для вас симпатичны, имейте ввиду, что ваше тело его/ее может захотеть, так вы будете настороже, и не испортите хорошие отношения....но увы НЕ дружбу в том понятии, в котором мы ее подразумеваем к однополым товарищам.

это твое восптание тока и всего-тоесть ерунда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это твое восптание тока и всего-тоесть ерунда...

При чем здесь воспитание? Я не позволяю себе заводить тесную дружбу с мужчинами - это парадокс, к моему моральному облику это не имеет никакого отношения, и не означает, что стоит мне с кем-то подружиться и я сразу в койку прыгну. У меня есть любимый человек, уже из уважения к нему, я не буду ходить на чай к другу мужского пола...вот это воспитание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем здесь воспитание? Я не позволяю себе заводить тесную дружбу с мужчинами - это парадокс, к моему моральному облику это не имеет никакого отношения, и не означает, что стоит мне с кем-то подружиться и я сразу в койку прыгну. У меня есть любимый человек, уже из уважения к нему, я не буду ходить на чай к другу мужского пола...вот это воспитание.

а причем здесь природа?в тебя заложена?в меня значит нет,я воспримал подруг,как друзей вот и все,а тех кого мне хотелось,я воспринимал,как партнера по сексу,все просто вроде нет?или ты непонимаешь значение слова друг/подруга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем здесь воспитание? Я не позволяю себе заводить тесную дружбу с мужчинами - это парадокс, к моему моральному облику это не имеет никакого отношения, и не означает, что стоит мне с кем-то подружиться и я сразу в койку прыгну. У меня есть любимый человек, уже из уважения к нему, я не буду ходить на чай к другу мужского пола...вот это воспитание.

А у меня вопрос к тебе! Ты чисто из за воспитания ходить не будешь ? или Из уважения к себе так как твой молодой человек- Твой выбор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем здесь природа?в тебя заложена?в меня значит нет,я воспримал подруг,как друзей вот и все,а тех кого мне хотелось,я не воспринимал,как партнера по сексу,все просто вроде нет?или ты непонимаешь значение слова друг/подруга?

Заложено это в каждом. Не обманывай себя. Все хотят секса. И всё тут. У меня есть "подруги", с которыми я спал. И что? Прекрасно общаемся, я хз даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заложено это в каждом. Не обманывай себя. Все хотят секса. И всё тут. У меня есть "подруги", с которыми я спал. И что? Прекрасно общаемся, я хз даже.

это ты себя обманываешь,значит ты ее не как подругу расматривал,у меня не с какими подругами небыло секса,а бы он с теми,кто являлся моей девушкой,партнером,но некак ни обычной подругой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос к тебе! Ты чисто из за воспитания ходить не будешь ? или Из уважения к себе так как твой молодой человек- Твой выбор!

гДа мне просто дико, если я попрусь к какому-то другу,а моего мужчины не будет рядом, я так же не пойму, если мой муж пойдет в кафе с подружкой. Это неправильно, вот хоть убейте вы меня.

а причем здесь природа?в тебя заложена?в меня значит нет,я воспримал подруг,как друзей вот и все,а тех кого мне хотелось,я воспринимал,как партнера по сексу,все просто вроде нет?или ты непонимаешь значение слова друг/подруга?

Генетические мутации в природе были всегда) А вобще вы плохо прочитали и усвоили мой первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты себя обманываешь,значит ты ее не как подругу расматривал,у меня не с какими подругами небыло секса,а бы он с теми,кто являлся моей девушкой,партнером,но некак ни обычной подругой

 

К чему этот спор? Значит они тебя не привлекали сексуально. Если бы привлекали - ты бы их хотел. Или наоборот. Но суть не меняется. Как раз я себя не обманываю и не делаю из себя "высокоморального человека с верой в платоническую любовь" и пр. подобную ересь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и потом,я говорю у меня нету новых подруг,полуподруг полупокерных,у меня есть только те подруги которых я уважаю и знаю с детства и мы до сих пор советуемся и контактируем,а подруги с работы которых ты знаешь 1-2мес,они тебе не подруги,ты сам их рассматриваешь,как нечто другое вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...