Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Averia.ws x70 - 12 декабря 2014

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 1035085, member: 1"']Я думаю мы устроим акцию, когда несколько дней шанс будет заметно повышен - за убийство какого-то крупного РБ, подумаю над идеей.

Красава, будет интересно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый сервер с хорошими рейтами думаю оживит проэкт аверия так как х15 как то приходит в упадок адены столько что мне простому игроку не реально даже купить простейший шмот. Суть я думаю в том что атт на серве почти не падает поэтому столь ко и адены привлекло на сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, как быть простым игрокам? играть на всех серверах сразу?

Вот именно, что нужно продолжать играть где играл

Cейчас текучка игроков это главная проблема всего комьюнити л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с PvP направленностью проекта, баланс профессий будет слегка откорректирован, чтобы избежать переизбытка какого-либо класса на проекте.

Вот можно с этим вопросом на х55 подойти? А то уж от переизбытка сбшек голова кипит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот можно с этим вопросом на х55 подойти? А то уж от переизбытка сбшек голова кипит.
Хз, я на гф привык.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь эти сервера никто не закрывает, как сказали выше реклама идет в основном на Европу и США - это наоборот привлечет новую аудиторию не только на х70, но и на остальные сервера проэкта

 

Европа США :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот можно с этим вопросом на х55 подойти? А то уж от переизбытка сбшек голова кипит.

Обновления пойдут сразу на все PvP-сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...