Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В л 2 не играю достаточно давно , если точнее после полутора месяцев игры на прошлом проекте Аверии х55

И вот получил письмо с предложением вернуться в любимую игру на открытие нового сервера

Я играю исключительно ножами , думаю многие меня помнят по игре на многих проектах ник WMZ

Так вопрос собственно вот в чем - будут ли дагеры на этом проекте ущербными как на прошлом пвп серве ??? или всеже их подкрутят по реальность пвп сервера и фул бафа ???

Стоит ли начинать играть любимым классом или сделать еще перерывчик?

Но в любом случае успехов вам с проектом и онлайном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу накинулся)) мамка папка , а ведь парень прав, урезаны дагеры.

А вот дизарм йух фиксят , недело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз в описании сервера ничего не написано, так что врятли, какими были такими и останутся

эх помню старт х50 там ппц ножи были)))))))))) одной тхашкой можно было раскласть вагон и маленькую тележку робаносцев... аж слезу пустил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не раздражали не дизармы ни фиры не другие дебафы других классов , меня напрягало лишь отсутствие возможности нанести адекватный дамаг сопернику

Первые пару недель это не чувствуется народ на сервере не точен и тд пролетает норм дамакг можно играть ,

но потом начинается фигня полная , люди точатся у всех вокруг дамаг растет деф тоже , а у меня на фоне этого дамаг падает , потом начинаются костюмы к статам , сапорты пп , кожа , гном , овер

в итоге я пришел к тому что начал ковырять по 500 с бека а в ответ ловить по 2500 -4000 к от магов и гладов , желание играть отпало

Меня удивляет только то , что вводить костюмы вносящие дисбаланс можно , а привлечь дополнительную аудиторию приведя 3и класса к общему знаменателю нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать админов

Ну я лично смотрел бои на Олимпиаде сервера х15 и видел неоднократно, как АВ уносили переточенных чаров с нескольких скиллов

То что вы описываете, абсолютно не дает полного понимания ситуации, то что ваши противники были под фулл баффом и переточенные это ясно, ну так и урон вполне предсказуемый, или вы хотели убивать таких людей с 2 плюх? Ваше понимание баланса больше похоже на "я должен нагибать"

Если вы развернуто выложите фрапсы, опишите суть проблемы, покажите слабые стороны - то мы возьмем вопрос на рассмотрение. Гадать на виртуальных ситуациях, не зная ни оружия / брони / ваших оппонентов, ни ваше, ни проточку скиллов, ни уровень игры - я вам помочь не смогу при всем желании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив я на 55 писал с 10 багрепортов где я ноу грейд ножем бил сильнее черепа , даже две недели на рпг играл , обещал поправить шанс крита с блоу скилов , но помогло не сильно ,

Олимп и поле это две разные игры , на олимпе чар без бафа бьет по чару без бафа , поле пвп сервера уже другой случай , все бегают под фул бафом с сапортами , и там где дагер бил на прошлом сервере 500 с бека , глад с ы дулями +3 бил 4к

Дагер один из самых распространенных классов, на 55 их можно было увидеть только на олимпе думаю не просто так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как только написал , то что было сразу не публикуют )) ладно все понял удачи с проектом , вопрос собственно был задан чтоб понять изменилось чтото или нет , понял что нет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всякие ТХ и так по 1 500 птс на олимпе фармят, куда ножей еще бустить?

Автор хочет убивать всех с 1 бэка? Ясный фик, если у тебя нету 2ух колец, бафа кота и кк то дамаг с абил в фулл баф и точеный сет будет по 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всякие ТХ и так по 1 500 птс на олимпе фармят, куда ножей еще бустить?

Автор хочет убивать всех с 1 бэка? Ясный фик, если у тебя нету 2ух колец, бафа кота и кк то дамаг с абил в фулл баф и точеный сет будет по 500.

Да мне на твой олимп пофигу , олимп - другая эпостасися совсем !

Взять класический сервак там дагеры такие в поле бегают , но у нас пвп , и фул баф и костюмы и куча других плюшек , и 90% и гры проходит не на олимпе если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению хроники такие. Ножи тут говно в пвп. Былого величия не видать(хотя сам все равно играю за тх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне на твой олимп пофигу , олимп - другая эпостасися совсем !

Взять класический сервак там дагеры такие в поле бегают , но у нас пвп , и фул баф и костюмы и куча других плюшек , и 90% и гры проходит не на олимпе если что

Ты че дурак? Я тебе еще раз говорю, если ты сделаешь нормальный баф, вточишь скилы на +30, оденешь 2 кольца, сделаешь ЛСы, купишь пояс, то нормальный дамаг будут выдавать дагеры. Но ты судя по всему бомж бегающий на альт+б бафе и пытающийся убить пацанов на фулле в точенных сетах, а потом бежишь на форуме и ноешь АДМИИИН ПАМАГАМИ Я НИМАГУ УБИТЬ МАГА КАК ТАК????

Ну и да, на этих хрониках ножи с бэка не ваншотят. Такие как ты, уже давно играют либо за СБ, либо за глада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че дурак? Я тебе еще раз говорю, если ты сделаешь нормальный баф, вточишь скилы на +30, оденешь 2 кольца, сделаешь ЛСы, купишь пояс, то нормальный дамаг будут выдавать дагеры. Но ты судя по всему бомж бегающий на альт+б бафе и пытающийся убить пацанов на фулле в точенных сетах, а потом бежишь на форуме и ноешь АДМИИИН ПАМАГАМИ Я НИМАГУ УБИТЬ МАГА КАК ТАК????

Ну и да, на этих хрониках ножи с бэка не ваншотят. Такие как ты, уже давно играют либо за СБ, либо за глада.

Да куда мне , 7 лет ножем играю , не знаю как бафнуться ))

К слову таких как я по пальцам одной руки перечислить можно на ножах - что касается эквипа на 55 играл месяц - полтора от силы

+ 6 ворпал , квин , оли кольцо , б зак , фринта остальное ворпал , пвп дули с предметным пвп майтом , топ пояс на атаку умением ,+ костюмчик

Я не прошу , чтоб ножи с бека ваншотили , но пвп с прямым ножем на прошлом серве длилось до бесконечности минимум 20 минут а там у кого банки кончатся быстрее

Средний дамаг 1700 -2500 вполне адекватно было бы сделать

s019.radikal.ru_i644_1411_82_a77d7504ca14.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...