Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нытик я хз че тебе ненравится. Нормально тут дамажат ножи, если ты ракал без бафа в лицо бьёш по 500 это твои траблы. Забущенного мага с норм руками нож 1х1 и не должен убивать, темболее сбшек, с остальными профами проблем нет, при наличии кансел дагера даже фсы и дашники отлетают как говно в поле.

А КТО ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ ТО? глады и сапорты?? и то если пвп дули только так и играл на прошлом х 55 тупо канцел в дулях и рулил и то тот же забущинный рукастый глад даже без строки бафов дамажил сильнее чем ты ему с бека , убить биша дагером нереал просто нехватает дамага он с каста отжирает больше чем ты с 5ти беков , а атак да все норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонги и денсы на оффе висят по 2 минуты) Мили/луко пачки всегда бегали под вк, то есть по дефолту с чопом, оконные ппшки несмотря на х1 рейт были практически у всех.

Оконные варки в маг пачках для чопа и земли тоже были не редкость. Да реальность такова, что без вылетевшего цц триггера, даггеры бьют очень мало в зарезистенную этими баффами робу, и убивать без асиста сложно. Маги нюкают по 600, плюс есть рун протекты, которые режут дамаг до 300, есть праны которе режут дамаг до 100. Но почему то никто не ноет. С каждой новой хроникой, корейцы пытались максимально продлить пвп, так что ваш дамаг укладывается в эту концепцию.

Но никто не отменяет спам абил, леталы, и кенсел пвп вставку в ножах. Также даггеры быстрее бегают, у них больше хп, и есть всякие плюхи на сурвайвал.

upd, еще это топ профа для открывания сундуков! :D

У коренйцев получилось , пвп двух нормальных дагеров не ограничевается и 20 минутами интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно позицию Ранива я понял , далее дискутировать с кучкой тролей не буду нравится все играйте еще на 1 онли гладо сб серве все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У коренйцев получилось , пвп двух нормальных дагеров не ограничевается и 20 минутами интересно

Ты рассматриваешь пвп 1 на 1 на фулл баффе в этом твоя ошибка.

Баланс делался корейцами под две ситуации, пвп 9 вс 9, и пвп 1 на 1 на оли баффе

Мини пвп очень разбалансировано, и в этих хрониках, даггер не является нагибатором всех классов 1 на 1. Плюс на лоу рейте нет банок с маной, и биш не может вставить спичку в гбх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КТО ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ ТО? глады и сапорты?? и то если пвп дули только так и играл на прошлом х 55 тупо канцел в дулях и рулил и то тот же забущинный рукастый глад даже без строки бафов дамажил сильнее чем ты ему с бека , убить биша дагером нереал просто нехватает дамага он с каста отжирает больше чем ты с 5ти беков , а атак да все норм

 

Ну если ты глада убить не можешь, это совсем тяжёлый случай, могу посоветовать не играть дагером. Биша я не считаю за пвп класс, да и в соло его никем быстро не убить без фира, на то он и биш и все же 90% из них не переживают блафф, как и 90% магов не переживают серию абилок после шса под кк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся прелесть и интерес в игре заключается в балансе классов , а не в имбах и чтоб имбами класс делал игрок своими навыками , а ты привык качать 1 -3 кнопочную палку нагибалку

Естественно не в твоих интересах терять последнюю возможность не быть дном

дело не в интересах, а дело в том, что ты пиз****, то ты говоришь глад с Ы дулями +3 бьет по 4к, а потом выкладываешь скрины как убиваешь глада с 85дуалами и он не сносит даже ЦП. Тебе в самом начале сказали сделать фрапсы, но ты продолжаешь ныть на форуме и рассказывать свои невероятные истории о том, как обидели дагеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете далее не стараться , я уже лет 9 играю

Тему создал не для вашего " Профессионального " мнения если вы забыли то на 55 нагибал более 90% пвп раз на раз

,Но увы ира на грани возможного и пвп по 20 минут мне не интересны когда удар с бека не перекрывает ожор с бледа

То что мне было нужно я узнал , отдохну от л2 еще чуток тему можно закрыть всем удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете далее не стараться , я уже лет 9 играю

Тему создал не для вашего " Профессионального " мнения если вы забыли то на 55 нагибал более 90% пвп раз на раз

,Но увы ира на грани возможного и пвп по 20 минут мне не интересны когда удар с бека не перекрывает ожор с бледа

То что мне было нужно я узнал , отдохну от л2 еще чуток тему можно закрыть всем удачи

на х50 устраивали дагера?)

даже после пары урезаний, можно было творить чудеса )

на х55 незнаю) но отбахал-бы всех как обычно xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете далее не стараться , я уже лет 9 играю

Тему создал не для вашего " Профессионального " мнения если вы забыли то на 55 нагибал более 90% пвп раз на раз

,Но увы ира на грани возможного и пвп по 20 минут мне не интересны когда удар с бека не перекрывает ожор с бледа

То что мне было нужно я узнал , отдохну от л2 еще чуток тему можно закрыть всем удачи

на х50 устраивали дагера?)

даже после пары урезаний, можно было творить чудеса )

на х55 незнаю) но отбахал-бы всех как обычно xD

 

2 рака "нагибатора" фортов и крипов нашли друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 рака "нагибатора" фортов и крипов нашли друг друга.

здарова слабый

пв в хеви сете z_01b92d31.thumb.jpg.8acbf40c001149b92fe90fdc79b05d99.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 устраивали дагера?)

даже после пары урезаний, можно было творить чудеса )

на х55 незнаю) но отбахал-бы всех как обычно xD

на 50 они и были нормальные , на 55 после установки сборки ласт ворлда , бился с рублем и 3 бб примерно по 20-25 минут пвп пока у когото банки не закончатся ,

беки по 500-700 при врубленном фп или фд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забущенного мага с норм руками нож 1х1 и не должен убивать, темболее сбшек, с остальными профами проблем нет, при наличии кансел дагера даже фсы и дашники отлетают как говно в поле.

а еще я вверю в деда мороза xDDDDDDDDDD

на 50 они и были нормальные , на 55 после установки сборки ласт ворлда , бился с рублем и 3 бб примерно по 20-25 минут пвп пока у когото банки не закончатся ,

беки по 500-700 при врубленном фп или фд

да знаю))

на х50 , дагера были отличные)) скиллмастери бы еще чуток покруче)

ато изза берсов , в поле с + стр гонял xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я вверю в деда мороза xDDDDDDDDDD

 

да знаю))

на х50 , дагера были отличные)) скиллмастери бы еще чуток покруче)

ато изза берсов , в поле с + стр гонял xD

 

Тебе только и остается во чтото верить и бафать пов ше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я вверю в деда мороза xDDDDDDDDDD

 

да знаю))

на х50 , дагера были отличные)) скиллмастери бы еще чуток покруче)

ато изза берсов , в поле с + стр гонял xD

Я только не понимаю почему , администрация так сопротивляется сделать дагеру дамаг хотябы 1700 -2000 с бека и 1300- 1500 в рожу с дуал блолу и 1000 с дедли

3 класса сразу станут играбельны и остальным дискомфорта не будет никакого , лишь добавит разнообразия в игру и привлечет пару тройку сотен игроков на сервер ,

Мне например это принципиально и много таких любителей класса , как мы с тобой которые не будут прыгать с мага на сб и на оборот в зависимости от того кто изз них гнет в данной сборке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...