Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BelkaStrelKa

Таг EvilGeniuses будет здесь!

Рекомендованные сообщения

Скрины хранит ССД на котором клиент, а крепу вы били в грудь, что отожмете, но походу замок вам легче на мертвом сервере дался

Ну да с флагами когда зеваны с проеко обьеденились и ираели дотагали всех ббб которые на серве остались а потом на весь серв орали что EG тагнуло себе ббб нас как было 5 паков так и осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот чирик который орал что мы бомжи а сам убивал даже без вара 4 тел )) даже 69 сделал как для мёртвого х50 как вы говорите

411931030_2.jpg.2af2bafe16d3a4237a9e013cb9a78a4a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pp.vk.me_c316925_v316925237_7f20_BlKj6Q40U3c.jpg

Слушай ты как меня нашёл))) фанатеешь ? Но хоть будут знать что я не малышь )) но фотку можно было и по лучше найти выбрал не оч если честно там с ксивой была или в машине ну кароче я в печали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой ???? слышь мой малой тебе хавло порвёт. я не хочу не кого куда подальше посылать будь чирик повежливее.

ты с кем так разговариваешь пес ты шалудлый одумайся и упади на колени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты с кем так разговариваешь пес ты шалудлый одумайся и упади на колени

О долго ты читал я думал ты убежала пёс???? как угадал что я собачка по гороскопу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О долго ты читал я думал ты убежала пёс???? как угадал что я собачка по гороскопу )

днина ну че ты пытаешся сказать в 3 вашу пачку раскидывали на х 55 на крепе ульев. молчи уже непозорся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как ляпни от смеху какой клан я хоть может вспомню , понимаешь если игрок новенький упадёт то понятно . а то может пацан с клана регнулься на креппу 1 пофармить ночью а вы его убили а потом сказали что на скрине остальных не видно , потому что они в город нажали я Прав ??? или ты тот же пизд***

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай ты как меня нашёл))) фанатеешь ? Но хоть будут знать что я не малышь )) но фотку можно было и по лучше найти выбрал не оч если честно там с ксивой была или в машине ну кароче я в печали...

Сокланы твои по скайпу скинули. Лови по лучше

pp.vk.me_c419819_v419819237_5f41_cafGXxJXWp8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сокланы твои по скайпу скинули. Лови по лучше

pp.vk.me_c419819_v419819237_5f41_cafGXxJXWp8.jpg

Ну блин ещё чёто скинь вроде бы не урод я симпотяжка кидай ещё )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, пацана обоссали всем форумом, каким же надо быть днищем, чтобы до такого докатиться. Так еще и отвечает неадекватно, КЛ должен контролировать свои эмоции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, пацана обоссали все форумом, каким же надо быть днищем, чтобы до такого докатиться. Так еще и отвечает неадекватно, КЛ должен контролировать свои эмоции...

А чё тут контролировать кто унизил???тут таких я не видел то так покусали чуть как мошкара, их кланы на х50 и х55 терпели да и они сами отгребали, а кто за х55 кричит что мы терпели тогда Война на Украине началась и многие включая меня не смогли играть нормально и это считают фейлом по этому я на это не обращаю внимание, правду просто не кто не хочет не послушать или узнать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё тут контролировать кто унизил???тут таких я не видел то так покусали чуть как мошкара, их кланы на х50 и х55 терпели да и они сами отгребали, а кто за х55 кричит что мы терпели тогда Война на Украине началась и многие включая меня не смогли играть нормально и это считают фейлом по этому я на это не обращаю внимание, правду просто не кто не хочет не послушать или узнать .

подскажи, каким генератором речи пользуешься, хочу такую же хуйню нести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...