Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
friendly

Набор в клан RunAway

Рекомендованные сообщения

Почему Тебя Твой Новый Отчим Называет Петухом?

даун тебя не интересно хуисосить униженная мышь,просто забей ебло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учебники В Рюгзаке Мамин Вибратор У Тебя В Очке Ахахаха.

Ты Сидишь Такой Обоссаный.

 

я тебе сказал не 1 раз и повторюсь пшёл нахуй и мамку с собой возьми щегол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, на**й вы тут свои пасти открываете? кто бл*ть вы все и это комьюнити аверии, а кто фг? просто или апайте тему или вообще ничего не пишите, на вас смотришь и ах*еваешь, х**ня с эпилогов и хфов х50 или 10 секундные и фейлящиеся через 2 дня паки на лоу рейте, что то пытаются отписать, иди у рыжего поиграй, потолок твой.

Типа да, х50 для фг, это не очень, но почему бы и нет? Просто все комьюнити этого говна х50, им нужны возюки и нимфы, которые ничего из себя в игре не представляют и не имеют никаких понятий об этой игре и им по фану бегать, где пак через 9 баб никто не обидит, т.к. они бабы. Фг нужно 2 сильных пака к нему самому, и будет норм.

КАЗЮЛЯ , смысл в твоих отрыгонах на пол экрана , я х3

комьюнити то , комьюнити се

выдави прыщяру на щеке и не нужно мне что-то рыгать или доказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На баюме не были, потому что на момент баюма из 8 предполагаемых паков дожило 4 и мы влились в Tomorrow, т.е. мы были, но под другим тагом ) . Я ж не зря писал выше - пачки нужны стрессоустойчивые, а то сидишь вечером в мамбле 8 паков, к следущему утру уже 6, к вечеру 4 :) .

 

АП, ПЛы пишем, не стесняемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На баюме не были, потому что на момент баюма из 8 предполагаемых паков дожило 4 и мы влились в Tomorrow, т.е. мы были, но под другим тагом ) . Я ж не зря писал выше - пачки нужны стрессоустойчивые, а то сидишь вечером в мамбле 8 паков, к следущему утру уже 6, к вечеру 4 :) .

 

АП, ПЛы пишем, не стесняемся.

mmmm a kak tak a vas tam ne vidal)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...