Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Первые герои 2015 года!

Рекомендованные сообщения

Она не корчит из себя хз что, не выпендривается не по делу, и не ноет по любому поводу. А этот терпила с педоаватарой ведет себя как гей-дцпшник.

Что эт за нейм вообще?Трещит хлеще меня что он топ)хДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не корчит из себя хз что, не выпендривается не по делу, и не ноет по любому поводу. А этот терпила с педоаватарой ведет себя как гей-дцпшник.

хз мне пофиг)я к нему лучше отношусь)) ты еще не видел как он в доту играл=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет забавно первого числа. Ксид просидел на астериосе, взяв там кучу безконкурентных Хиро, а потом придя на аверию не потянул конкуренцию ни на одном сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз мне пофиг)я к нему лучше отношусь)) ты еще не видел как он в доту играл=))

буду рад переехать тебя, твой стак и всех твоих друзяшек в дотке:)

http://steamcommunity.com/id/h1ghland/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета автор темы притух, когда за 30 боев нафармил 130 птс не проиграв не одного боя по КД флудил в темке, а как начал сливаться как чмошник так сразу убежал. Как же меня умиляют эти раки сидящие на убер профе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз мне пофиг)я к нему лучше отношусь)) ты еще не видел как он в доту играл=))

это ты собираешь лотар на рики :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета автор темы притух, когда за 30 боев нафармил 130 птс не проиграв не одного боя по КД флудил в темке, а как начал сливаться как чмошник так сразу убежал. Как же меня умиляют эти раки сидящие на убер профе.

акела слился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет забавно первого числа. Ксид просидел на астериосе, взяв там кучу безконкурентных Хиро, а потом придя на аверию не потянул конкуренцию ни на одном сервере.

не зря хиро х7,х55 на двух чарах:) и статуя стоит до сех пор,ай красава Ксидушка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тут

Я смотрю ты любишь себя редиска инфа 100 не видать тебе синего чата!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты любишь себя редиска инфа 100 не видать тебе синего чата!

война покажет:) пока у меня и у прейки по 3 поражения,всякое может быть,у меня под вопросом 31 число,быдло баба так точно фулл лимит забацает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не зря хиро х7,х55 на двух чарах:) и статуя стоит до сех пор,ай красава Ксидушка!

О боги сам ся не похвалишь не кто не похвалит!Вангую фейл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...