Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Первые герои 2015 года!

Рекомендованные сообщения

О боги сам ся не похвалишь не кто не похвалит!Вангую фейл!

у меня большой фан клуб,все знают кто топ скилл имеет,смотрите психану ТК качну начну корать хлеще фса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

война покажет:) пока у меня и у прейки по 3 поражения,всякое может быть,у меня под вопросом 31 число,быдло баба так точно фулл лимит забацает

за 29-30 можно сделать 60 боев легко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня большой фан клуб,все знают кто топ скилл имеет,смотрите психану ТК качну начну корать хлеще фса

За тк начни с меня ок?качай классы 31 зальеш фса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета автор темы притух, когда за 30 боев нафармил 130 птс не проиграв не одного боя по КД флудил в темке, а как начал сливаться как чмошник так сразу убежал. Как же меня умиляют эти раки сидящие на убер профе.

Ты не в себе,отдохни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Что так мало паладинов,я видил много их было NightKillers F2 2esy что-то)там птс не маленький был.

Хиро пал я, соперников нету. Второй по птс пал имеет в 4 раза меньше птс,чем у меня щас, и в 2 раза меньше оставшихся боев на лимите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро пал я, соперников нету. Второй по птс пал имеет в 4 раза меньше птс,чем у меня щас, и в 2 раза меньше оставшихся боев на лимите.

Сколько у тебя птс?)Просто видил пала 102 и это не ты был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тк начни с меня ок?качай классы 31 зальеш фса!

в классах заливаться только саркастик или быдобаба могут,или просить релоги,я идейный боец,не признаю такого говна. Говори свою профу и ник малыш ноунейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро пал я, соперников нету. Второй по птс пал имеет в 4 раза меньше птс,чем у меня щас, и в 2 раза меньше оставшихся боев на лимите.

красавчик весь в меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в классах заливаться только саркастик или быдобаба могут,или просить релоги,я идейный боец,не признаю такого говна. Говори свою профу и ник малыш ноунейм

Саркастик в классах?Ты забавный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю же фан клуб у меня!

сколько интересно у тебя аккаунтов на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у тебя птс?)Просто видил пала 102 и это не ты был.

Больше.

30 боев=130 птс. 60 боев=154 птс. даааа, я не себе.

Вот и я о том-же, обратись к специалисту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...