Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Первые герои 2015 года!

Рекомендованные сообщения

я блеванул на твой лоу скил за глада

ну да, если поймаю на открытой, не ной потом что у тебя нет олимп серьги, "я завис", "прокси плохой", или что прей тебе устроила дизморальку на целый 2015 год, хотя ты можешь заранее подготовить отмазки, такие же как в сообщениях выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скока понтов от недо сумонера ... сидит на профе где нужна 1 кнопка и радуется

сделай дагера, сделай мага, или чтобы доказать свои топ скил сделай лучника, и пофарми опен, а не фсом скил доказывать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз палл пишет Свсу нафиг ты узаешь Лф-МК и хилишься я всеровно выиграю , через 2 мин свс вин такое . . . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду рад переехать тебя, твой стак и всех твоих друзяшек в дотке:)

http://steamcommunity.com/id/h1ghland/

http://steamcommunity.com/profiles/76561198063869644 если хочешь можешь добавится))я стаком не играю сейчас)) или соло или с пару друзьями)

это ты собираешь лотар на рики :D:D:D

ага 5 штук и рефрешер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, если поймаю на открытой, не ной потом что у тебя нет олимп серьги, "я завис", "прокси плохой", или что прей тебе устроила дизморальку на целый 2015 год, хотя ты можешь заранее подготовить отмазки, такие же как в сообщениях выше.

ник свой студию,чтобы я потом скрин твоего мертвого тела скинул в этой теме.Только на открытой?:) и на открытой с радостью подерусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз палл пишет Свсу нафиг ты узаешь Лф-МК и хилишься я всеровно выиграю , через 2 мин свс вин такое . . . . .

Если ты про мой бой, то свс дал мне сало в момент пока я бафал баф с трансфорты в итоге я не смог с нее выйдти :D Не ожидал,что на аверии Выход из трансформы не кастуется под салом. Таликов не одел,так как не был готов к такому повороту) Из серии "Фир прошел" )

По моему тут нельзя отрицать,что факт этой победы из за сала в момент, пока я был в трансформе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тол

посмотрел бой ксида с палом - ксид изи луз

прейка с этим же палом:изи вин

тут все ясно:D

только ты не смотрело как до этого его 2 раза убил,расслабился,даже талики не одевал:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тол

 

только ты не смотрело как до этого его 2 раза убил,расслабился,даже талики не одевал:)))

А какой пал тебя убил? Не видел вроде толковых, кроме болты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про мой бой, то свс дал мне сало в момент пока я бафал баф с трансфорты в итоге я не смог с нее выйдти :D Не ожидал,что на аверии Выход из трансформы не кастуется под салом. Таликов не одел,так как не был готов к такому повороту) Из серии "Фир прошел" )

По моему тут нельзя отрицать,что факт этой победы из за сала в момент, пока я был в трансформе.

аххаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник свой студию,чтобы я потом скрин твоего мертвого тела скинул в этой теме.Только на открытой?:) и на открытой с радостью подерусь

ты узнаешь, я не только на 1 чаре олимплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой пал тебя убил? Не видел вроде толковых, кроме болты.

да я два раза болту в сухую убил,а на третий раз даже ничего не одевал) и селесту сумону не давал.и проиграл ему:)

p.s рефлектов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...