Put me back!
MasterPork calling!
Game Description
is READY!
Jump to content
[ADM]Ranive

Подать жалобу на бота!

Recommended Posts

Мне вот интересно, а можно такую же команду на спамеров сделать? Или можно этой пользоваться?)

Зачем нагружать админов, если этим другие займутся http://forum.averia.ws/threads/Набор-модераторов-игрового-чата-х70.74848/page-3#post-1121020

а что ты думаешь о тех, кто ботит, что бы бустить перса, а не рмтшить? я бы лучше на вашем месте следил за всеми трейдами, как это делали всю жизнь на астериосе, а не за ботами) т.к. все же есть те 10-20% софтомразей типа меня, которые ботят ради буста перса, а не рмт) это по дефолту запрещено, но это не особо влияет на ухудшение сервера, а делает рынок сервера более разнообразным)

+1.

• 3 weeks later...
  • 2 months later...
Guest NekoGamer

надеюсь будет меньше ботоводов на сервере

как то надоедает прийти в локу для кача и видеть как по 5-6 окон бегает на 1 персонажем

будет ли лимит на количество окон?

надеюсь будет меньше ботоводов на сервере

как то надоедает прийти в локу для кача и видеть как по 5-6 окон бегает на 1 персонажем

будет ли лимит на количество окон?

на х10 стоит лимит 5 окон без ПА

• 4 weeks later...

Возник вопрос, а кликеры тут разрешены или как, не однократно встречал людей ,у которых анимация цпшек настолько сурова, что кажется, будто парень за раз съедает штук 10

Возник вопрос, а кликеры тут разрешены или как, не однократно встречал людей ,у которых анимация цпшек настолько сурова, что кажется, будто парень за раз съедает штук 10

Использование любого постороннего ПО запрещено у нас на сервере. Скорее всего стоит макрос с баночками да и все.

Нет, все нормально. Там пол клана вылетело в тот момент. Теперь все исправно.

Кстати. Где найти инфу размещения серверов, чтобы знать какой ближе ко мне?

Заходите на каждый прокси и прописывайте чат-команду .ping. Так и узнаете, какой для Вас лучше:thumbsup:

Ahig - пупсик :3

Ладно с ботами проблему решили как-то... с большего... решили в общем.

А как поступить с людьми, что рекламируют магазины адены\вещей?

Может аналогию сделать: несколько репортов и мут(только мут), а потом, список попавшихся будет проверяться модерами, а далее бан по HWID и пр.

Ладно с ботами проблему решили как-то... с большего... решили в общем.

А как поступить с людьми, что рекламируют магазины адены\вещей?

Может аналогию сделать: несколько репортов и мут(только мут), а потом, список попавшихся будет проверяться модерами, а далее бан по HWID и пр.

Хорошая идея в целом, думаю можно реализовать, главное еще решить как сделать чтобы игроки не злоупотребляли её против варов к примеру

• 1 month later...

От ботов-крикунов, по-ходу, избавляться можно только с помощью скрина на форум. Каждый день в торговку заходишь и ОПА, один-два обязательно найдутся(((

От ботов-крикунов, по-ходу, избавляться можно только с помощью скрина на форум. Каждый день в торговку заходишь и ОПА, один-два обязательно найдутся(((

на х10 их я последнее время не вижу

только на х70

за другие сервера не знаю - не играю на них

МИЧи работают :)

Вещь очень xорошая, а то так спот прибегаешь а там пару ботов фармит, в пк лить бессмысленно, через минуту уже обратно бежит, а так если человек 10ть кинут жалобу, мб и забанят