Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Golem

Олидрочеры января (2ая раздача)

Рекомендованные сообщения

ахаха тоже хочешь чтобы тебя пканула у метро с табличкой ай лаф кида?)

Не я дома буду,сама меня ищи:о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты итак топ если бы своего чара бустанул, а не мне все отдавал:)

походу это мой долг:), я никогда за сорка на аверии не ворвусь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу это мой долг:), я никогда за сорка на аверии не ворвусь:)

ворвешься не сцы:) в тлт только топ сорки живут яхз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворвешься не сцы:) в тлт только топ сорки живут яхз)

хаха, я вспомнил коргу))) он мой учитель я хз) мёртвый йух глотал при виде его)

P.S: был ещё какой то редпринцесспвнз, у них всегда были тёрки я хз , на счёт етого постараюсь уточнить у топ сорка корги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ему написал что тамерлан на тебе будет фармить и заберет хироdoc146201992_355488159?hash=9de768876b54687f7a&dl=906c7601949358696a&wnd=1

Ты вообще кто шлак безпонтовый?Я лично сам на оли тебя нагну и мамкалюба не напрягаясь)малитесь сучки что я одевал берса 3 дня!если бы не эта работа делал бы он сосо как всегда,и вообще заволи ротан свой пока не навалили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще кто шлак безпонтовый?Я лично сам на оли тебя нагну и макалюба не напрягаясь)малитесь сучки что я одевал берса 3 дня!если бы не эта работа делал бы он сосо как всегда,и вообще заволи ротан свой пока не навалили!

выходи потом пасть разевай, ничтожество

во-первых мне интересно кто такому недалекому дал работу? наверно работаешь в барделе, во-вторых что и почему это меня не касается, факт 1 я хиро, а ты нет, 3 я удивлен что такой жалкий червь как ты так много на форуме пишешь.

(с) Professional

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходи потом пасть разевай, ничтожество

во-первых мне интересно кто такому недалекому дал работу? наверно работаешь в барделе, во-вторых что и почему это меня не касается, факт 1 я хиро, а ты нет, 3 я удивлен что такой жалкий червь как ты так много на форуме пишешь.

(с) Professional

Я тя звал на олимп хз ск раз! то у тя лф откат, то ков,то ты делаешь в день 10 боев! бои обновят и жду в реге лалка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тя звал на олимп хз ск раз! то у тя лф откат, то ков,то ты делаешь в день 10 боев! бои обновят и жду в реге лалка!

еще лимит впереди будет у тебя шанс, но если не замечал у меня 120 пст у тебя 40.

все я ушел, если кто то хочт что-нибудь доказать делайте это в игре,а не на форуме, тут все вы такие классные, а в игре просто цацете у меня:) На форум я больше не смотрю, жду всех в игре, если что то умеете (с) Professional

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще кто шлак безпонтовый?Я лично сам на оли тебя нагну и мамкалюба не напрягаясь)малитесь сучки что я одевал берса 3 дня!если бы не эта работа делал бы он сосо как всегда,и вообще заволи ротан свой пока не навалили!

Я бы на твоем месте вообще молчал:D.У тебя шанс тут взять хиро только если Тамерлан тебе нафармит.Не люблю чсвшников.Из за твоих криков про твою топовость на форуме х55,попросил у бывшего сопартийца пасс от чара на полчаса,хотя я там уже не играл к тому времени,провел там ровно три боя с тобой.И средненьким берсом раскатал тебя 3:0,тебе не помогли твой фул эпик,и даже заюзанное во втором бою лф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще такое ощущение что ты на наркоте сидишь.Для твоего чсв,у тебе вообще нет никаких оснований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...