Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Golem

Олидрочеры января (2ая раздача)

Рекомендованные сообщения

Ты вообще кто шлак безпонтовый?Я лично сам на оли тебя нагну и мамкалюба не напрягаясь)малитесь сучки что я одевал берса 3 дня!если бы не эта работа делал бы он сосо как всегда,и вообще заволи ротан свой пока не навалили!

тыж работаешь? в чем проблема? задонься норм и оденься за 1 день

а то вечно у форумных нагибаторов фразы, да если бы, да как бы, та я бы, а вот ты бы тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чего не скажу 1 раз раскатал как бог дизарм 7-0 два раза из за лагов!А после этого раскажи ты хоть один бой сук выграл?

Гонишь,на меня дизарм заходил ни хуже чем на тебя.Тату - 8 стр,под оли.Я бился с тобой только 3 боя,спецом попросил чара,чтобы оценить чего ты стоишь,так как много ора от тебя было на форуме.Выводы о тебе я сделал,и больше на чара не заходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха, я вспомнил коргу))) он мой учитель я хз) мёртвый йух глотал при виде его)

P.S: был ещё какой то редпринцесспвнз, у них всегда были тёрки я хз , на счёт етого постараюсь уточнить у топ сорка корги

по поводу корги, он все еще работает охранником?хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыж работаешь? в чем проблема? задонься норм и оденься за 1 день

а то вечно у форумных нагибаторов фразы, да если бы, да как бы, та я бы, а вот ты бы тогда...

Это хиро пв мне пишет с 28 птс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классная аверия...пинг 200, ок регаюсь, улетел на олимп пинг 1к. выживай как хочешь. ну такое, не для слабонервных:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да -10 от нубо хиро ппшке,для меня позор,спасибо прокси украина. Шира скринь,а то такой радости потмо не дождешься..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да -10 от нубо хиро ппшке,для меня позор,спасибо прокси украина. Шира скринь,а то такой радости потмо не дождешься..

хахах проиграл Берну и начал мазаться проксями, аве бомжу аве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдохни

отправь меня на недельку ато щас ксидикс будет в очередной раз морально опущен и мотивирован к игре в ла2,чтобы доказывать какой он крутой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асисяй,ты уже в прошлых темах гафкал,что я не стану хиро не каким образом,в итоге топ птс сервера,и ты опять находишь оправдания,ты пробитый алкашенок кривоногий,ты отдыхай в реале,не суйся на игровой форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, кароче хотел забрать хиро коня, но не получается если кто будет на нем фармить то уже не я.... а я полетел на работу в иркутск(

Дели? (Хотел забрать):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз снейк тупо зажимает ФИР ФИР ФИР ЯСНО

3 боя смотрел ВСЕ фиром закончились, ФУ таким быть

ноунейм тупой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...