Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Laestra

Sword Art Online, или отличная мотивация.

Кто смотрел Мастера меча онлайн и как вам аниме?  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто смотрел Мастера меча онлайн и как вам аниме?

    • Уже смотрел, очень понравилось!
      31
    • Уже смотрел, не зацепило
      5
    • Не смотрел, но обязательно посмотрю
      7
    • Не смотрел и не собираюсь
      10


Рекомендованные сообщения

1 сезон 1 арка-слишком сжата, на мой взгляд, можно было и получше раскрыть эту идею.А 2 растянутая и сопливая :(

2 сезон начинается со стрелялки, а я такое не люблю, так что не смотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри обязательно! Там начальные локации, очень напоминают Ла2 и вспоминаешь сразу, свое нубское начало :D А вообще аниме за душу берет очень и даже страшно за героев!

OVIfZI1eLCk.jpg

О, мое начало было ооооооооочень нубским. Как вспомню - так вздрогну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сезон 1 арка-слишком сжата, на мой взгляд, можно было и получше раскрыть эту идею.А 2 растянутая и сопливая :(

2 сезон начинается со стрелялки, а я такое не люблю, так что не смотрела.

Убедили :-) Я просто во второй сезон тоже не слишком вдавалась. Начала смотреть, но на второй серии все закончилось. Так вышло, что не было доступа к инету, потом переезды, мороки, а щас уже и забыла. Самой наверстывать надо, но в шутеры я не играю.

467758_mastera-mecha_1680x1050.jpg

:inlove:;):p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мое начало было ооооооооочень нубским. Как вспомню - так вздрогну)

Я помню, как я застряла между лестницей и стеной в Дарк Эльфине. А еще, ла2 была моей первой ммо и я когда зашла, очень долго разговаривала с нипами :D. Я думала они реальные персонажи! :D:D Мне даже стыдно, об этом говорить :cautious:. А еще я двое суток бегала магом в воинском шмоте. Представляете скорость передвижения моего перса? Это копец...

zHAqheLlofU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, как я застряла между лестницей и стеной в Дарк Эльфине. А еще, ла2 была моей первой ммо и я когда зашла, очень долго разговаривала с нипами :D. Я думала они реальные персонажи! :D:D Мне даже стыдно, об этом говорить :cautious:. А еще я двое суток бегала магом в воинском шмоте. Представляете скорость передвижения моего перса? Это копец...

zHAqheLlofU.jpg

А я никогда не забуду как я делала свой первый квест на нубла... Минут 40 искала в ВОСе единорога)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда не забуду как я делала свой первый квест на нубла... Минут 40 искала в ВОСе единорога)))

Последний квест в цепочке на СХ - поговорить с Пикси и отдать ей, чью-то там кровь. Т.к. это были 4 хроники с рейтами х1, да еще и на английском, я чуть не умерла от сердечного приступа, когда это, кажется сороковой по счету кв, у меня не сдавался. Хорошо, в клане подсказали, люди знающие, что я не тех мобов, кажется била, или что-то такое, я ж по своей нубской тупости думала, что всю цепочку заново делать придется :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний квест в цепочке на СХ - поговорить с Пикси и отдать ей, чью-то там кровь. Т.к. это были 4 хроники с рейтами х1, да еще и на английском, я чуть не умерла от сердечного приступа, когда это, кажется сороковой по счету кв, у меня не сдавался. Хорошо, в клане подсказали, люди знающие, что я не тех мобов, кажется била, или что-то такое, я ж по своей нубской тупости думала, что всю цепочку заново делать придется :D:D:D

О начале своих подвигов можно вспоминать и вспоминать)))

А эта непередаваемая радость от первой победы в пвп...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые 7 серий понравилось, потом, сопли, горе, радость и гарем:-)

О да, гарем - вполне в стиле японии. Смотрели Секирей?

images?q=tbn:ANd9GcS153MZU6gO0wjL5LUpJr80l5dNeL3RwZcSrrgcgK-Df8y8c00-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О начале своих подвигов можно вспоминать и вспоминать)))

А эта непередаваемая радость от первой победы в пвп...)))

Увы, но моя первая победа в пвп была уже в ВоВ. В Ла2 пвп непостижимое, для меня искусство! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но моя первая победа в пвп была уже в ВоВ. В Ла2 пвп непостижимое, для меня искусство! :D

даааа лаааааднооо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Анимешка: Логин Горизонт. Тож с похожим мотивом. Ток соплей там нет. Для геймеров там многовато трепотни и объяснений очевидных вещей. Но в целом хорошая Анимешка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Анимешка: Логин Горизонт. Тож с похожим мотивом. Ток соплей там нет. Для геймеров там многовато трепотни и объяснений очевидных вещей. Но в целом хорошая Анимешка.

Возьму на заметку *Записывает в блокнотик*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...