Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Laestra

Sword Art Online, или отличная мотивация.

Кто смотрел Мастера меча онлайн и как вам аниме?  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто смотрел Мастера меча онлайн и как вам аниме?

    • Уже смотрел, очень понравилось!
      31
    • Уже смотрел, не зацепило
      5
    • Не смотрел, но обязательно посмотрю
      7
    • Не смотрел и не собираюсь
      10


Рекомендованные сообщения

Аниме действительно хорошее, но я о первом сезоне. Второй как-то не пошел после первой серии, может, когда-нибудь вернусь к нему и досмотрю х)

Мне тоже напоминало линейку :D

Я когда первый раз играла, была совсем маленькая, я нажала и появился флажок, куда персонаж бежит, и я все спрашивала: "Ой, что это такое, как тут ходить??" :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема посерьёзнее... Я вчера попытался посмотреть "Блич" (сестренка сидела смотрела) Минут через 10, я уже хотел выстрелить в tv чтоб он заглох:(

В общем фейл полный.:D

А вам желаю отличного просмотра и море положительных эмоций!:thumbsup:

Во-первых блич вообще не очень, во-вторых от русских переводов просто выворачивает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё аниме для пидоров. я всё сказал.
Мне интересно, каким именно уровнем тупости надо обладать, чтобы представить себе девушку-пидора?:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, каким именно уровнем тупости надо обладать, чтобы представить себе девушку-пидора?:D

fxd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю аниме... Я не очень да?:oops:

я тоже не люблю аниме

но это...

это стоит посмотреть!

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не люблю аниме

но это...

это стоит посмотреть!

Я восстановлю свой разум после просмотра "Блич" и попробую посмотреть это;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я восстановлю свой разум после просмотра "Блич" и попробую посмотреть это;)

блич, наруто и т.д. вообще ужасные "творения", советую посмотреть САО или Волчий Дождь, хорошие аниме для начала просмотра^^ :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю, зачем что-то кричать, на протяжении пол мультика с закрытыми глазами:D А еще все эти прыжки и полеты в течении 2-х минут с теме-же криками и закрытыми глазами:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю, зачем что-то кричать, на протяжении пол мультика с закрытыми глазами:D А еще все эти прыжки и полеты в течении 2-х минут с теме-же криками и закрытыми глазами:D
Просто вы не то смотрите) Посмотрите к примеру Дюрара, или мой сосед Тоторо, Волчица и специи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вы не то смотрите) Посмотрите к примеру Дюрара, или мой сосед Тоторо, Волчица и специи.

блич, наруто и т.д. вообще ужасные "творения", советую посмотреть САО или Волчий Дождь, хорошие аниме для начала просмотра^^ :thumbsup:

Спасибо за советы, воспользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAO можно и почитать или лучше "лунный скульптор"

читала САО, забросила после 2-х первых томов, потому что мультик и книга вообще не отличаются, а я так не люблю

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...