Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qwick1992

Гайд по классу Каратель(берсерк)

Рекомендованные сообщения

Смешно. Ты кто такой? Чёт тебя - "знатока" я нигде не видел ранее.

Какая разница кто я,если мною сказаны дельные вещи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница кто я,если мною сказаны дельные вещи...

Дельные вещи от не пойми кого? Твои слова выше не более чем трёп и неверная информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельные вещи от не пойми кого? Твои слова выше не более чем трёп и неверная информация.

мои слова треп,а необоснованные слова твои истина...хм...ты дело говоришь...молочина =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои слова треп,а необоснованные слова твои истина...хм...ты дело говоришь...молочина =)

Ну если учесть то, что ты не пойми кто, а я неоднократно брал хиро куру на аверии, то да - мои слова истинна, а твои - трёп. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если учесть то, что ты не пойми кто, а я неоднократно брал хиро куру на аверии, то да - мои слова истинна, а твои - трёп. Удачи.

Брать хиро можно в любом шмоте и слюбыми тату...можно без них...так что то,что ты был на аверии хиро-это далеко не показатель твоей прямоты на все 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать хиро можно в любом шмоте и слюбыми тату...можно без них...так что то,что ты был на аверии хиро-это далеко не показатель твоей прямоты на все 100%

Но ты не брал и я вообще хз кто ты такой. Так что можешь гулять, мистер пуха онли фокус и тату на вит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты не брал и я вообще хз кто ты такой. Так что можешь гулять, мистер пуха онли фокус и тату на вит.

да ты еще и ванга,не зная человека что то вякаешь и делаешь выводы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты еще и ванга,не зная человека что то вякаешь и делаешь выводы...

Всех нормальных фармеров на всех профах я знаю, ты какой-то даун, который говорит что берсу нужна онли пуха на фокус и тату вит.

В принципе, я уверен что ты какой-то чмошный берс, обычный форумный аналитик. Можешь доказать обратное? Если нет - не трать мое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех нормальных фармеров на всех профах я знаю, ты какой-то даун, который говорит что берсу нужна онли пуха на фокус и тату вит.

В принципе, я уверен что ты какой-то чмошный берс, обычный форумный аналитик. Можешь доказать обратное? Если нет - не трать мое время.

Всех фармеров на всех профах ...и на всех серверах...я ору с бойцов клавиатурного жанра...мальчик...угомонись...я тебе не намерен нечего доказывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех фармеров на всех профах ...и на всех серверах...я ору с бойцов клавиатурного жанра...мальчик...угомонись...я тебе не намерен нечего доказывать...

Не можешь, так и знал. Форумный аналитик. В принципе, не нужно доказывать, ты уже всё доказал двумя предложениями:

А по факту берс онли ворпал с одной тату на вит

по поводу пух....ФОКУС онли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по факту берс онли ворпал с одной тату на вит

по поводу пух....ФОКУС онли

Наверное нужно было добавить,что это оли вариант дабы всякие не репостили по сто раз =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по факту берс онли ворпал с одной тату на вит

по поводу пух....ФОКУС онли

Наверное нужно было добавить,что это оли вариант дабы всякие не репостили по сто раз =(((

Ахахахахахаахахахаа

Пуха на фокус для оли, рили?:D Тату еще ладно, но удобнее все же с -8 стр + 4кон\декс. Всё с тобой понятно, иди гуляй, немощный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахахахаахахахаа

Пуха на фокус для оли, рили?:D Тату еще ладно, но удобнее все же с -8 стр + 4кон\декс. Всё с тобой понятно, иди гуляй, немощный.

еще ладно или не ладно...слышь знаток,ты можешь до бесконечности набивать посты своей тупой критикой и говорить про то,что тру и нет,но на мое мнение это не повлияет...так что гуляй Вася,бьющий ножей с автоатаки ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще ладно или не ладно...слышь знаток,ты можешь до бесконечности набивать посты своей тупой критикой и говорить про то,что тру и нет,но на мое мнение это не повлияет...так что гуляй Вася,бьющий ножей с автоатаки ;D

Это не критика, а факт. На оли берсу нужны онли 2 ствола с СА на хаст и хп. Какой фокус, даун? Ты на оли с автоатаки собираешься бить? От фокуса на оли профита - 0. Чмошник, не позорься. Вот именно, я - знаток, а ты фиг пойми че за идиот, который дает ложную инфу людям.

А при чем тут дагеры и автоатака? Ты еще и тупенький, жаль тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не критика, а факт. На оли берсу нужны онли 2 ствола с СА на хаст и хп. Какой фокус, даун? Ты на оли с автоатаки собираешься бить? От фокуса на оли профита - 0. Чмошник, не позорься. Вот именно, я - знаток, а ты фиг пойми че за идиот, который дает ложную инфу людям.

А при чем тут дагеры и автоатака? Ты еще и тупенький, жаль тебя.

Высер,ты со словами то поаккуратнее,а то Земля круглая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...