Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ZeViS

Срез адены, предложение админам

На сколько деноминировать? (в %)  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. На сколько деноминировать? (в %)

    • 0
      54
    • 10
      4
    • 20
      9
    • 30
      42


Рекомендованные сообщения

Смысл в том, что новички, приходящие на сервер пугаются цен на рынке. О периодичности можно будет говорить только после первой реализации,

олёша, от того что у всех срежут адэну на 20%, на базаре подымутся цены на 20%, чтобы её вернуть, ты слишком глуп, чтобы понять предложение в одну строчку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че Путина переслушал по радио? или главу ЦБ Набиулину, с бредовыми идеями иди к ним, они тоже любят толкать экономику в там тарарым

писать еще не научился, но уже разбирается в экономике страны. Гений не иначе.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

госпаде вышлите мне рулон туалетной бумаги, я стока гавна за день увидел

в зеркало что ли пялился?:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что новички, приходящие на сервер пугаются цен на рынке. О периодичности можно будет говорить только после первой реализации,

Мне кажется этого никто делать не будет, да и девальвация хуже инфляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олёша, от того что у всех срежут адэну на 20%, на базаре подымутся цены на 20%, чтобы её вернуть, ты слишком глуп, чтобы понять предложение в одну строчку...

Валет, они упадут на 20%, да и оффтрейдам я сказал сразу тоже срезать цену, что не шокирует рынок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется этого никто делать не будет, да и девальвация хуже инфляции.

Понимаешь в чем дело, в жизни ЦБ руководит политикой валюты, они её печатают в определенных количествах. Здесь же игроки производят валюту в неограниченных количествах, поэтому девальвация намного лучше будет. Админы предприняли усилия в виде налога без ПА на продажу, но налог на продажу не справляется полностью с выводом адены, рост цен в де происходит стабильно сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вальты тебя рожали при шестёрках

Ты бесполезный и тупой чел, который думает, если забрать деньги то цены вырастут, удачи в жизни с такой логикой, с тобой диалог бесполезен, ты хуже валенка, он бы ничего не ответил и был бы более прав, чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупательная способность адены не пошатнется, на адену после деноминации можно будет купить такое же количество товаров как и до нее. Ты не понял сути затеи, если пишешь такой ответ....

ты дебил цены устанавливают игроки а не администрация. ты вообще не думаешь чтоли о чем пишешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валет, они упадут на 20%, да и оффтрейдам я сказал сразу тоже срезать цену, что не шокирует рынок

Все оффтрейдеры сразу тебя послушали побежали менять цены :D

Ты сам то в это веришь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яхз нужно было со старта начинать игру, а не ворвался на 2й месяц и что то пытаешься поменять. Иди фарми мобов.

Я тебе больше скажу, те, кто не играл на оффе с октытия имели бонус в переходах хроник, с каждыми хрониками раскач был проще и шмотка обесценевалась, был веспер, стала элегия и т.д., так что такая логика заведомо неправильна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дебил цены устанавливают игроки а не администрация. ты вообще не думаешь чтоли о чем пишешь???

Ты дебил? Администрация может изменить циферки на оффтрейдах на 20% и никто не почувствует разницы при торговле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дебил? Администрация может изменить циферки на оффтрейдах на 20% и никто не почувствует разницы при торговле.

ты вообще о чем пишешь? администрация изменит то что игрок выставил? игрок тут же зайдет и на место воткнет. и скок так администрация менять будет пока не купят? ересь не пиши. экономику сервера создают игроки а не админы. за скок я хочу за сток выставлю. так что не создавай тупые темы и иди краби адену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще о чем пишешь? администрация изменит то что игрок выставил? игрок тут же зайдет и на место воткнет. и скок так администрация менять будет пока не купят? ересь не пиши. экономику сервера создают игроки а не админы. за скок я хочу за сток выставлю. так что не создавай тупые темы и иди краби адену

Как он воткнет на место, если весь рынок будет деноминирован? Если он поставит обратно цену, то спроса на его товар не будет, так как таких же как и он штук 10 на товар. Ты видимо вообще не понимаешь, что такое ценовая конкуренция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...