Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ZeViS

Срез адены, предложение админам

На сколько деноминировать? (в %)  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. На сколько деноминировать? (в %)

    • 0
      54
    • 10
      4
    • 20
      9
    • 30
      42


Рекомендованные сообщения

По той же причине ничего больше не говорю

паники боятся... только вот сейчас не 2008 год когда все нубами были, сейчас в л2 играют в основном прошаренные ребята)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паники боятся... только вот сейчас не 2008 год когда все нубами были, сейчас в л2 играют в основном прошаренные ребята)

Ну хз, на моей памяти постоянно, и на этом форуме в часности, постоянно рождаются темы: "памагите, где мне фармить адену", при чем зачастую это люди которые играют давно. Аверия кстати порадовала концентрацией действительно шарящих, или огорчила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю переизбыток адены не из-за рейтов, а из-за магазинов в которых её продают по 10 рублей за 1ккк.

 

У админов адена дешевле и че? Я имею ввиду аверы, накупил их, продал и получил адены больше чем с магазина я хз. Магазины же не рисуют адену, а покупают у игроков, тобишь адены больше не становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с резкой инфляцией адены и как следствие роста цен, предлагаю, деноминировать адену на 20%. То есть я прошу уменьшить адену всех игроков на 20%, а для скорейшей адаптации цен на рынке всем оффтрейдерам так же снизить цены на продажу и скупку на 20%, в таком случае покупательная способность адены останется неизменной. Это поможет новичкам, так как их фарм адены будет на 20% эффективнее, и стабилизировать экономику сервера.

ты откуда даунец?) иди и фарми как все

Кстати! поговорка в семье не без урода про тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее администрация не может просто так вмешиваться в игровой процесс и резать адену, которую человек зарабатывал путем нахождения в игре (или продавая голды, которые получил за пожертвование). Если такое начнет происходить, то люди перестанут доверять такому проекту и начнут уходить. Проще всего для вывода адены использовать различные рода ивенты. А снижение цен на товары наврятли что-либо даст полезное, через сутки все будет как и прежде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все оффтрейдеры сразу тебя послушали побежали менять цены :D

Ты сам то в это веришь ?

Ты помаешь, администрация может всем срезать цену, foreach(Offtrader offtrader in offtraders), сами они ясен пень не будут резать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты помаешь, администрация может всем срезать цену, foreach(Offtrader offtrader in offtraders), сами они ясен пень не будут резать.

Вмешиваться в игровой процесс и резать всем адену нецелесообразно.Я думаю есть иной способ снижения цен,это самой администрации сделать рыночный баланс путем контроля цен. Каким образом контролировать цены?ставить товары по заниженным ценам, тем самым сбивая цену барыг, игроки будут вынуждены ставить низкие цены, а для вывода моря аден нужен ивент для слива адены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмешиваться в игровой процесс и резать всем адену нецелесообразно.Я думаю есть иной способ снижения цен,это самой администрации сделать рыночный баланс путем контроля цен. Каким образом контролировать цены?ставить товары по заниженным ценам, тем самым сбивая цену барыг, игроки будут вынуждены ставить низкие цены, а для вывода моря аден нужен ивент для слива адены.

Если надо было это админам они давно бы это сделали бы, а тут всем параллельно :D, так что живем как есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмешиваться в игровой процесс и резать всем адену нецелесообразно.Я думаю есть иной способ снижения цен,это самой администрации сделать рыночный баланс путем контроля цен. Каким образом контролировать цены?ставить товары по заниженным ценам, тем самым сбивая цену барыг, игроки будут вынуждены ставить низкие цены, а для вывода моря аден нужен ивент для слива адены.

По-твоему это не вмешательство в игровой процесс?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком толсто

Думаешь магазины участвуют в ивентах? Будь у меня 1кккк адены я бы их не сливал на ивент. Они просто, лежа в рюкзаке, начали бы дорожать из-за того, что остальные выводят её. А если глобальный срез, то 800ккк у меня бы стало. Магазины почувствуют всю скверность позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...