Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Диалоги о будущем

Рекомендованные сообщения

в конца когда при полном квесте саба надо ткнуть бая так там полюбому уже не кто не ткнет его потому как в ту комнате не кого лишних не пустят а кого пустят сольют в пк

Каеой ткнуть бая? Ты либо дите ИЛ и на хф первый раз идешь играть либо рак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саб класс без квеста

нубл упрощенный

скилы до 81

Всегда интересно ходить на оли, а при таких розкладах,под конец месяца будет по 10-20 конкурентов в топ классы.

ПС

2 недели олимпа было б круто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть не по теме пишу, но хочется чтобы в ГМ шопе не было заоблочных цен на СА для оружия S84, как было на некоторых серверах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же не будет людей на саб рб. Кто-то полюбому будет качать твина или переходить на другого чара и спрос на этого рб будет всегда :-). А вот с баюмом я думаю будет тяжелей.

 

Да и лентяем можно добавить в альт+б в сервисе покупку саб-классов за аверы и адену

 

А фана будет больше все таки если саб квест будет полным :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть не по теме пишу, но хочется чтобы в ГМ шопе не было заоблочных цен на СА для оружия S84, как было на некоторых серверах

 

Странная просьба т.к. на всех серверах сса выше выше 13 уровня уже покупались за донки :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же не будет людей на саб рб. Кто-то полюбому будет качать твина или переходить на другого чара и спрос на этого рб будет всегда :-). А вот с баюмом я думаю будет тяжелей.

 

Да и лентяем можно добавить в альт+б в сервисе покупку саб-классов за аверы и адену

 

А фана будет больше все таки если саб квест будет полным :-)

 

 

По поводу первого абзаца-теоретически ты прав, практически получается что новый игрок просто забивает на нобл/серв. Такую картину видел на всех серверах с рейтами от х20 спустя месяц - в окне поиска группы один игрок ищет пати всю неделю, потом исчезает навсегда так и не пройдя квест.

 

Если добавить в альт+б покупку саба, за любую валюту, то все и будут покупать) В начале серва идет гонка по всем направлениям, никто не будет замарачиваться на квесте.

 

Так что либо делать фул квест, либо просто покупку за адену. Можно и 3 вариант- 1 месяц только фул квест,со второго уже ввести покупку.Такой вариант как по мне самый оптимальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что либо делать фул квест, либо просто покупку за адену. Можно и 3 вариант- 1 месяц только фул квест,со второго уже ввести покупку.Такой вариант как по мне самый оптимальный.

полностью согласен

хороший вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу первого абзаца-теоретически ты прав, практически получается что новый игрок просто забивает на нобл/серв. Такую картину видел на всех серверах с рейтами от х20 спустя месяц - в окне поиска группы один игрок ищет пати всю неделю, потом исчезает навсегда так и не пройдя квест.

 

Если добавить в альт+б покупку саба, за любую валюту, то все и будут покупать) В начале серва идет гонка по всем направлениям, никто не будет замарачиваться на квесте.

 

Так что либо делать фул квест, либо просто покупку за адену. Можно и 3 вариант- 1 месяц только фул квест,со второго уже ввести покупку.Такой вариант как по мне самый оптимальный.

 

 

ну можно не месяц а хотя бы 2 сделать за квест а потом уже и за адену.

 

1ые игроки развились и не заморачиваются на рб , а кто пришел позже уже просто "жертвуют деньги" ради сабов и нублесса :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно не месяц а хотя бы 2 сделать за квест а потом уже и за адену.

 

1ые игроки развились и не заморачиваются на рб , а кто пришел позже уже просто "жертвуют деньги" ради сабов и нублесса :D

 

 

Все справедливо. Первые игроки воевали за него, тратили свое время, но получали фан. Новеньким- удобно чтобы догнать топ игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все справедливо. Первые игроки воевали за него, тратили свое время, но получали фан. Новеньким- удобно чтобы догнать топ игроков.

 

полностью согласен!

 

Но опять таки вопрос будет ли администрация данного проекта что-то делать с этим?

 

Тут либо нужен опрос либо желание самой администрации :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть не по теме пишу, но хочется чтобы в ГМ шопе не было заоблочных цен на СА для оружия S84, как было на некоторых серверах

 

Да как рах это хорошо если цен на са будут всокими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как рах это хорошо если цен на са будут всокими.

 

тоже с этим согласен ибо через 2 дня уже веспер пухи с сса меня радовать не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласен!

 

Но опять таки вопрос будет ли администрация данного проекта что-то делать с этим?

 

Тут либо нужен опрос либо желание самой администрации :-)

 

Попробуй опрос запилить, может получиться обратить внимание администрации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 163891, member: 1"']

- Что бы вам хотелось видеть в GMshop и что не хотелось бы - Шмот До S гр \ Итемы на клан за адену\голоса

- Как вы смотрите на автоизучение скиллов - до 81

- Автолут - да с .cfg (может я не хочу хлам подбирать)

- Какие функции хотели бы видеть в Alt+B - Покраска титула\ника. Смена ника.

- Хотели бы видеть пвп-зоны или какие-то ивенты на это ориентированные? - Разумеется, это х50

- Больше уклон на крафт-пвп или же с перевесом в сторону пвп? - Крафт-пвп (Был бы х100, то на пвп)

- Мамоны, играем с катакомбами или же делаем интерфейс мамонов в Альт+Б - С ними

- Банки мр, нужны/не нужны, если нужны то какие - Нужны 1к 10сек

- Саб-класс/ноблесс, продаем или же упрощенный квест? Саб (либо адена, либо упрошенный)Желательно квест, т.к хоть чутка оживленная зона будет. Только респ рб не задротский. Нубл как обычно

- Респаун РБ, сокращаем/не сокращаем? - Да. не в кайф сидеть и ждать того же тои(если саб квестом) по 18ч

- Мобы чемпионы? - да до 75

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...