Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mano

PvP зона перед эпиками

Нужна ли PvP зона перед эпиками?  

146 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужна ли PvP зона перед эпиками?

    • Да, конечно!
      105
    • Нет, мы будем пялится по 8 часов в монитор и точка!
      27
    • Этот парень обкурен, но говорит дело!
      14


Рекомендованные сообщения

Пруфы в данной ветке внимательней будь

Каждый раз вижу в постах очередную радугу поноса. Догадаешься сам, про кого имею ввиду) а на твои, так называемые, "пруфы" тыкни пальцем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сделают пвп зону перед эпиками. А внутри ее не будет. Так что толку от этого мало будет. С таким же успехом спокойно зайдут.

легко рассуждать об этом при том что дестры у всех в твино кланах. Кроме кастов.

 

ой вы такие нищеброды, что даже фарм пак толковый сделать не можете и передамажить все на вар и пвп ссылаетесь, жаль вас...

 

Многатекста, тема говно,

 

не нужна пвп зона

Каждый раз вижу в постах очередную радугу поноса. Догадаешься сам, про кого имею ввиду) а на твои, так называемые, "пруфы" тыкни пальцем

Ты реально тупой или это новый вид троллинга? Я же написал прочитай посты выше указанные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально тупой или это новый вид троллинга? Я же написал прочитай посты выше указанные..

Ты отредактировал... у тебя права админа, который сидит под модератором, которым ты сидишь под учеткрй простого игрока таскеда и вообще ты за пп играешь, а то что ты вроде сорк этоооо... ну ты понял))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты отредактировал... у тебя права админа, который сидит под модератором, которым ты сидишь под учеткрй простого игрока таскеда и вообще ты за пп играешь, а то что ты вроде сорк этоооо... ну ты понял))))

Не пали контору!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5a3ec088eb9aba2f1f6d7.jpg

Ты реально тупой или это новый вид троллинга? Я же написал прочитай посты выше указанные..

Наверно только дауны не могут отличить нытьё от высказываний своего мнения >_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Етот подсос что во всех темах срач разводит какойто неадекватний, такое чувство что он днями сидит в игре и уже утратил чуство реальности поетому ипишет бреддд. Ах да и ноет без умолку что неможет никуя кроме оли делать...

А мне нравится фанится только с ельфами единствинние сильние на етом серве, все остальное неочем. Респект клу Ельфов, я хз как он с таким зергачем управляется!?

Та ты вообще нахуй иди, грамотей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините что не в тему, по поводу рачины вар принять не можете и т.д. и т.п. for ImmortalNoobы и спешиал фо НЕЛЕПОСТЬ, бьюсь уже 2 недели с админами, подвижек 0!! Не могу я от вас вар не принять, ни кинуть вам:thumbsup: ответы модераторов фееричны:

fb384cd0160c9d429306113a942fd82f.jpeg

а вот как дела обстоят на самом деле:

7a1000ea765c4b578cd1286abe9393c5.jpeg

Нелепость не очкуй, завтра все будет:

a03cb3b71791b331c1fdbc77bfe4e17d.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините что не в тему, по поводу рачины вар принять не можете и т.д. и т.п. for ImmortalNoobы и спешиал фо НЕЛЕПОСТЬ, бьюсь уже 2 недели с админами, подвижек 0!! Не могу я от вас вар не принять, ни кинуть вам:thumbsup: ответы модераторов фееричны:

fb384cd0160c9d429306113a942fd82f.jpeg

а вот как дела обстоят на самом деле:

7a1000ea765c4b578cd1286abe9393c5.jpeg

Нелепость не очкуй, завтра все будет:

a03cb3b71791b331c1fdbc77bfe4e17d.jpeg

Извини отпишу не по теме,но не использу больше данный файлообменник,у меня чуть телефон не отключился после перехода на этот сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини отпишу не по теме,но не использу больше данный файлообменник,у меня чуть телефон не отключился после перехода на этот сайт

окаййй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто забыл кто такие виндофвар

за кулисами у кастов"или,что творилось на баюме 21.02.2015:D

касты долгое время не могли прилететь на 13 этаж,после того, как мы в 2 дестра разложили их паки...

долго мы ждали кастов, так как они не могли остановить вар из-за того,что один тип был всегда в боевой стойке:thumbsup:

[spoiler=очкуны]image.png

 

 

 

в это время у них в КЧ

 

image.png

 

 

 

image.png

 

 

image.png

 

 

image.png

 

 

Затем каставаси нашли все таки смелости прилететь в 3 пака против 2 дестров и 1 шк на 13 ТОИ:D

мы в 9 решили немного пофаниться вот собственно итог

[spoiler=27vs9]image.png

 

 

з.ы.

[spoiler=для пущей важности ]image.png

 

 

итог, после рестарта надавав люлей ракалам из кастов, мы все оффнулись,кто же зафармил баюма?нам было насрать на это :cool:

 

суть в том,что касты как были раками,так и остались ими :thumbsup:

топ пухи,эпик,заливные хиро,зерг в 5-6 паков не дают того,что есть у других кланов....выше приведены пруфы на то,кто такие касты и что они из себя представляют :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините что не в тему, по поводу рачины вар принять не можете и т.д. и т.п. for ImmortalNoobы и спешиал фо НЕЛЕПОСТЬ, бьюсь уже 2 недели с админами, подвижек 0!! Не могу я от вас вар не принять, ни кинуть вам:thumbsup: ответы модераторов фееричны:

fb384cd0160c9d429306113a942fd82f.jpeg

а вот как дела обстоят на самом деле:

7a1000ea765c4b578cd1286abe9393c5.jpeg

Нелепость не очкуй, завтра все будет:

a03cb3b71791b331c1fdbc77bfe4e17d.jpeg

Плз, убейся с таким хостингом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините что не в тему, по поводу рачины вар принять не можете и т.д. и т.п. for ImmortalNoobы и спешиал фо НЕЛЕПОСТЬ, бьюсь уже 2 недели с админами, подвижек 0!! Не могу я от вас вар не принять, ни кинуть вам:thumbsup: ответы модераторов фееричны:

fb384cd0160c9d429306113a942fd82f.jpeg

а вот как дела обстоят на самом деле:

7a1000ea765c4b578cd1286abe9393c5.jpeg

Нелепость не очкуй, завтра все будет:

a03cb3b71791b331c1fdbc77bfe4e17d.jpeg

 

 

 

Плюсую, мы тоже не можем принять вар от них :\

З.Ы. Клан ZeroTolerance

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...