Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mano

PvP зона перед эпиками

Нужна ли PvP зона перед эпиками?  

146 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужна ли PvP зона перед эпиками?

    • Да, конечно!
      105
    • Нет, мы будем пялится по 8 часов в монитор и точка!
      27
    • Этот парень обкурен, но говорит дело!
      14


Рекомендованные сообщения

Имхо тут все просто...При таком раскладе - кого больше тот и зафармит. Пвп зона перед заходом бессмысленна. Пвп зона внутри - бесконечное пвп и тест на выносливость...Это весело, но утомительно и в итоге выйграет мегозерг или 69...69 будет в любом случае имхо - хоть ты везде делай пвп зону...

Неужели бесконечное пвп это плохо??? только ради долгово пвп и был бы смысл играть. 69 будет, у всех кланов происходит подобие 69. А пряморукая пачка решает больше чем зерг или несыгранные пару пачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если все будут вступать в один большой сильный клан - с кем будет ПВП? И немного не в тему, но как пример дальнейшего развития в сторону Сервера Одного Клана приведу цитату с форума некогда очень процветающего сервера, ныне почти почившего. (P.S. Ув. администрация прощу не считать рекламой :-)): Тема "Совершенствование сервера Х":

"Еще одно предложение - это забанить клан ТБ за нарушение гейм плея! Суть в следующем, эти ребята заточились на замке Аден, с которого капает 50 кол в неделю, захватили все остальные замки, держат хиро столбы путем залива при этом препятствуя развитию других кланов на сервере, ущемляя им захват замков и олимпиады."

Смеяться или плакать решайте сами. :oops:

Таких примеров очень много. я например состаю в сообществе cliff и подобное доминированте нашим сообществом происходило в л2 на офе сервер лансер и в прошлом году в аа на сервере мелисара( это не реклама).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели бесконечное пвп это плохо??? только ради долгово пвп и был бы смысл играть. 69 будет, у всех кланов происходит подобие 69. А пряморукая пачка решает больше чем зерг или несыгранные пару пачек.

сделайте альянс чтобы узаконить ваши отношения хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте альянс чтобы узаконить ваши отношения хотя бы.

Я рядовой боец, который не вмешивается и не будет вмешиваться в политику клана, для меня на данном сервере существует только кп. Я играю в основном ради фана, но и преследовать идеи кп мне не чуждо. Лично я не хотел бы будущи в нордах иметь в союзниках хиросов, так как у них самый сильный магопак на серве с которым интересно пвпешиться. А в данной теме я высказываю свою аналичискую точку зрения и делюсь опытом, для увеличения онлайна и появления у таких же рядовых бойцов как я, которых 90% сервера, проявления интереса к игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Варианты провокационные. Пусть будут хотябы "Да", "Нет", "воздержусь - тупая тема"...Потому, что вы всегда создаете опросы с подтекстами аля "если ты не согласен - ты лох"..Так нельзя...Если вы мощный клан - чего сцыте тупо всех перепкашить и стоять над трупами контролить? короче это забей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Варианты провокационные. Пусть будут хотябы "Да", "Нет", "воздержусь - тупая тема"...Потому, что вы всегда создаете опросы с подтекстами аля "если ты не согласен - ты лох"..Так нельзя...Если вы мощный клан - чего сцыте тупо всех перепкашить и стоять над трупами контролить? короче это забей...

Варианты нормальные, я написал так как есть. Разве на эпиках есть фан? Все стоят и смотрят в монитор. Тема создавалась, что бы проголосовали за пвп зону, а не для того что бы пкашить. Ты когда делаешь высер в теме, хоть пойми сначала для чего она создавалась. Чего забить то, если ты одиночка и не умеешь общаться с другими людьми, то прости... мне тебя жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты нормальные, я написал так как есть. Разве на эпиках есть фан? Все стоят и смотрят в монитор. Тема создавалась, что бы проголосовали за пвп зону, а не для того что бы пкашить. Ты когда делаешь высер в теме, хоть пойми сначала для чего она создавалась. Чего забить то, если ты одиночка и не умеешь общаться с другими людьми, то прости... мне тебя жаль.

заведите дестров в мейн клан, посмотрим что из этого выйдет, а то много ума не надо пвпшится одними а другими на автоатаке фармить, если уж фармеры не в мейн клане то это аналогично отмене вара, думаешь там кто то внимание кроме чем на дестров обращает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баюм на х70 18.02.15. вот так происходит битва за баюма, не то,что на х55,де терпо клан отменив вар стоит и ждет респа...

8 часов стоять и тупо ждать.. ни какого азарта,ни какого фана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баюм на х70 18.02.15. вот так происходит битва за баюма, не то,что на х55,де терпо клан отменив вар стоит и ждет респа...

8 часов стоять и тупо ждать.. ни какого азарта,ни какого фана.

давно на 12 этаж не бегал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще как вариант возможно не хватает ПВП еще и потому что два самых сильных клан на осадах/эпиках/ТВ не бьют друг друга? Суть созданной темы только в том что "дайте нам на эпиках бить тех у кого с нами нет вара"? +1 Syzumebachi. Перебили всех варов - остальных в ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще как вариант возможно не хватает ПВП еще и потому что два самых сильных клан на осадах/эпиках/ТВ не бьют друг друга? Суть созданной темы только в том что "дайте нам на эпиках бить тех у кого с нами нет вара"? +1 Syzumebachi. Перебили всех варов - остальных в ПК.

Ну на последних тв бились все против всех. потом на первых осадах решили как завелось не дать кастам замок, а последняя осада на адене была довольно интересной. Я еще раз повторюсь, что я рядовой боец, который держится за кп , а не за клан нордов и продвижение его политики, по мне в нордах много алчных людей которые выбрали не те рейты для игры и создают пве политику. Ну опять же это чисто мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заведите дестров в мейн клан, посмотрим что из этого выйдет, а то много ума не надо пвпшится одними а другими на автоатаке фармить, если уж фармеры не в мейн клане то это аналогично отмене вара, думаешь там кто то внимание кроме чем на дестров обращает?)

Ты все про фарм и фарм, я же пишу про пвп. Эпики ресаются чаще в будние дни когда все на работе, у кастов же онлайн больше в будние дни, пока у нас все на работе. в будни у вас и так конкурентов не будет. Ну если ты не согласент с пвп зоной, то голосуй против, что ты все показываешь сторону жадности в игрушке, жадным нужно быть на работе, а играх фанится и отдыхать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все про фарм и фарм, я же пишу про пвп. Эпики ресаются чаще в будние дни когда все на работе, у кастов же онлайн больше в будние дни, пока у нас все на работе. в будни у вас и так конкурентов не будет. Ну если ты не согласент с пвп зоной, то голосуй против, что ты все показываешь сторону жадности в игрушке, жадным нужно быть на работе, а играх фанится и отдыхать))

я проголосовал "за" потому, что смысла от этой голосовалки нет, ниикто ничего делать подобного не будет, развели демагогию. Вот ты создал тему и думаешь админы побежали делать это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проголосовал "за" потому, что смысла от этой голосовалки нет, ниикто ничего делать подобного не будет, развели демагогию. Вот ты создал тему и думаешь админы побежали делать это?

Нет конечно, но шанс есть всегда. Все только разговаривают, а я решил привлечь людей. А если только говорить и не привликать администрацию, то точно не будет даже в рассмотрении данной ситуации. Разве не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, но шанс есть всегда. Все только разговаривают, а я решил привлечь людей. А если только говорить и не привликать администрацию, то точно не будет даже в рассмотрении данной ситуации. Разве не так?

Если честно. То это такая мелочь по сравнению с некоторыми багами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...