Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mano

PvP зона перед эпиками

Нужна ли PvP зона перед эпиками?  

146 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужна ли PvP зона перед эпиками?

    • Да, конечно!
      105
    • Нет, мы будем пялится по 8 часов в монитор и точка!
      27
    • Этот парень обкурен, но говорит дело!
      14


Рекомендованные сообщения

Если честно. То это такая мелочь по сравнению с некоторыми багами.

Если тебе мешают эти баги в поседневной игре, то доводи их до администрации проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе мешают эти баги в поседневной игре, то доводи их до администрации проекта.

думаешь не пытался?) есть которые мешают а есть которые просто дисбаланс дают, например те же плащи замка, если ты понимаешь о чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на последних тв бились все против всех. потом на первых осадах решили как завелось не дать кастам замок, а последняя осада на адене была довольно интересной. Я еще раз повторюсь, что я рядовой боец, который держится за кп , а не за клан нордов и продвижение его политики, по мне в нордах много алчных людей которые выбрали не те рейты для игры и создают пве политику. Ну опять же это чисто мое мнение.

"Не дать кастам замок" - как пафоЗно звучит, но да ладно..."Много алчных людей и выбрали пве политику" - теперь понятно для чего нужна пвп зона на эпике - нордам ПВЕ захотелось...Забавно но факт: когда вижу в поле чара без клана, то спрашиваю - "Тоже в норды?" хДД Связывайте эти предложения как хотите)

 

Ты все про фарм и фарм, я же пишу про пвп. Эпики ресаются чаще в будние дни когда все на работе, у кастов же онлайн больше в будние дни, пока у нас все на работе. в будни у вас и так конкурентов не будет. Ну если ты не согласент с пвп зоной, то голосуй против, что ты все показываешь сторону жадности в игрушке, жадным нужно быть на работе, а играх фанится и отдыхать))

Во всех кланах есть те, кто ходит на работу, так что не думаю, что стоит делать на этом акцент. Не можете быть на эпике - значит эпик вам не нужен - вот и всё - это вопрос желания - кто хочет по-настоящему тот и получает.. Обвиняешь в жадности, но разве не жадность заставляет вас создавать подобные темы? Если бы вам было бы не жалко - разве не забили бы? Если бы вы по - настоящему хотели бы взять эпик - разве не можете придумать хорошую тактику и помешать зафармить? Хочешь, чтобы вам админы помогли?) А если бы у вас были бы не очень сильные пвп паки? Создал бы ли ты такую темку? Не думаю!) Думаю у вас просто (как говорят некоторые люди) "пукан бомбит". нет?)

Если честно. То это такая мелочь по сравнению с некоторыми багами.

 

Оу дааа..багов настолько много и писали о них так часто, что администрация не успевала эти сообщения удалять) И очень мало того, что исправлялось. Но радует то, что хоть чуть-чуть но исправлялось. Пожелаем администрации разбогатеть настолько, чтобы они смогли "накушаться" и подумать о нас, больных людишках, которые просиживают свои бесполезные пятые точки на их грандиознейшем проекте хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не дать кастам замок" - как пафоЗно звучит, но да ладно..."Много алчных людей и выбрали пве политику" - теперь понятно для чего нужна пвп зона на эпике - нордам ПВЕ захотелось...Забавно но факт: когда вижу в поле чара без клана, то спрашиваю - "Тоже в норды?" хДД Связывайте эти предложения как хотите)

 

 

Во всех кланах есть те, кто ходит на работу, так что не думаю, что стоит делать на этом акцент. Не можете быть на эпике - значит эпик вам не нужен - вот и всё - это вопрос желания - кто хочет по-настоящему тот и получает.. Обвиняешь в жадности, но разве не жадность заставляет вас создавать подобные темы? Если бы вам было бы не жалко - разве не забили бы? Если бы вы по - настоящему хотели бы взять эпик - разве не можете придумать хорошую тактику и помешать зафармить? Хочешь, чтобы вам админы помогли?) А если бы у вас были бы не очень сильные пвп паки? Создал бы ли ты такую темку? Не думаю!) Думаю у вас просто (как говорят некоторые люди) "пукан бомбит". нет?)

 

 

Оу дааа..багов настолько много и писали о них так часто, что администрация не успевала эти сообщения удалять) И очень мало того, что исправлялось. Но радует то, что хоть чуть-чуть но исправлялось. Пожелаем администрации разбогатеть настолько, чтобы они смогли "накушаться" и подумать о нас, больных людишках, которые просиживают свои бесполезные пятые точки на их грандиознейшем проекте хДД

Ты снова делаешь высеры... сначала прочитай что написано в теме. Напишу тебе снова. Тема создавалась для увеличения пвп на данном сервере, так как нет пвп на эпиках. Приведу лично себя в пример, я играю тут чуть больше двух месяцев с середины декабря, при этом я имею фул эпик при онлайне максимум 4 часа в день, если кто захочет фул эпик, то он и без хождения на них его получит на данном сервере. Так что на будущее, когда другие отвечают на вопросы не влезай своими высерами, будешь умнее казаться, хотя куда уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты снова делаешь высеры... сначала прочитай что написано в теме. Напишу тебе снова. Тема создавалась для увеличения пвп на данном сервере, так как нет пвп на эпиках. Приведу лично себя в пример, я играю тут чуть больше двух месяцев с середины декабря, при этом я имею фул эпик при онлайне максимум 4 часа в день, если кто захочет фул эпик, то он и без хождения на них его получит на данном сервере. Так что на будущее, когда другие отвечают на вопросы не влезай своими высерами, будешь умнее казаться, хотя куда уже...

на самом деле, он все по делу сказал, зря ты так агришься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте альянс чтобы узаконить ваши отношения хотя бы.

если представить клан как квартиру. то у вас проживают несметные количества гастарбайтеров, которые даже друг друга не понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если представить клан как квартиру. то у вас проживают несметные количества гастарбайтеров, которые даже друг друга не понимают.

кавказ сила, хренли тут =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью за пвп в зону у эпиков =) а то ганга днем согнем не найдешь только осады и тв , а то еще будут места ганга =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью за пвп в зону у эпиков =) а то ганга днем согнем не найдешь только осады и тв , а то еще будут места ганга =)

угу,с города не норды толком,не каставейсы не выходят(введите пвп зону в городах. а то достали(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч держите совет бесплатный пацаны. засовываете твинка к кв и во время эпегов ставите его автоатачить нпц какого-то. профит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч держите совет бесплатный пацаны. засовываете твинка к кв и во время эпегов ставите его автоатачить нпц какого-то. профит.

[spoiler=вот,что вышло с этого:D]

за кулисами у кастов"или,что творилось на баюме 21.02.2015:D

касты долгое время не могли прилететь на 13 этаж,после того, как мы в 2 дестра разложили их паки...

долго мы ждали кастов, так как они не могли остановить вар из-за того,что один тип был всегда в боевой стойке:thumbsup:

[spoiler=очкуны]image.png

 

 

 

в это время у них в КЧ

 

image.png

 

 

 

image.png

 

 

image.png

 

 

image.png

 

 

Затем каставаси нашли все таки смелости прилететь в 3 пака против 2 дестров и 1 шк на 13 ТОИ:D

мы в 9 решили немного пофаниться вот собственно итог

[spoiler=27vs9]image.png

 

 

з.ы.

[spoiler=для пущей важности ]image.png

 

 

итог, после рестарта надавав люлей ракалам из кастов, мы все оффнулись,кто же зафармил баюма?нам было насрать на это :cool:

 

суть в том,что касты как были раками,так и остались ими :thumbsup:

топ пухи,эпик,заливные хиро,зерг в 5-6 паков не дают того,что есть у других кланов....выше приведены пруфы на то,кто такие касты и что они из себя представляют :inlove:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой вы такие нищеброды, что даже фарм пак толковый сделать не можете и передамажить все на вар и пвп ссылаетесь, жаль вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зделайте ато касти опять вар сняли, моба дрочери , прихадили такой талпой и падали!

какой грамотный молодой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итог, после рестарта надавав люлей ракалам из кастов, мы все оффнулись,кто же зафармил баюма?нам было насрать на это :cool:

слив засчитан:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...